Ламинирование волос.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2010
Повідом.: 1544
Ламинирование волос.

Девушки, у меня такой вопрос, кто-нибудь делал себе ламинирование волос?
Как эффект?
Надолго ли хватает?
Как выглядят волосы до и после?
И вообще, сколько примерно средняя цена на это удовольствие, и самое главное:
Стоит ли вообще делать эту процедуру?У кого есть опыт подобный?
ЗЫ: По поиску ничего кроме рекламы не нашла, а хотелось бы реальных отзывов;)
 
Знакомая девочка парикмахер говорит- волосы красивые, как в рекламе :0), но довольно вредная процедура. Очень утяжеляет волосы. Выпадают потом.
 
Знакомая девочка парикмахер говорит- волосы красивые, как в рекламе :0), но довольно вредная процедура. Очень утяжеляет волосы. Выпадают потом.

А она себе делала, или это ее клиенты после ламинирования жаловались?
Может укрепить как-то можно, масочками?

Делала себе ,но давно . делала процедуру тогда в Фристайле . Волосы классные сказать нечего , перестают сектись шелковистые и реклала одним словом . Но потом если перестаешь делать , то они , как бы помягче сказать , ну похожи на губку . Уже свои отрасли, слава богу . Процедура тогда стоила в районе 400грн .

Мне вот еще интересно, у меня волосы очень непослушные, они и не вьющиеся и не ровные вроде...
а на картинках "ламинирования" они прям идеально ровные такие!Это эффект от ламинирования? или они сами по себе должны такие быть?
 
и на сколько хватает процедуры?
 
Знакомая девочка парикмахер говорит- волосы красивые, как в рекламе :0), но довольно вредная процедура. Очень утяжеляет волосы. Выпадают потом.

это ваша "Знакомая девочка парикмахер" сказала что волосы выпадают потом - смените свою знакомую на реального парикмахера, а не на закончившую 22 дневные курсы девочку.
По теме скажу волос действительно шикарный, но пользуйтесь только профессиональной косметикой (не Londa, Swarzkoph и дальнейшая телевизионная муть ) и всё будет ОК с волосами. Только если делаете ламинирование к примеру Paul Mitchell то возьмите заодно и шампунь такой же. Спросите у мастера который вам будет делать, только у мастера, а не у девочки ;) и вам подберут косметику чтобы и волос оздоровился и ламинирования надолго хватило.
 
это ваша "Знакомая девочка парикмахер" сказала что волосы выпадают потом - смените свою знакомую на реального парикмахера, а не на закончившую 22 дневные курсы девочку.
По теме скажу волос действительно шикарный, но пользуйтесь только профессиональной косметикой (не Londa, Swarzkoph и дальнейшая телевизионная муть ) и всё будет ОК с волосами. Только если делаете ламинирование к примеру Paul Mitchell то возьмите заодно и шампунь такой же. Спросите у мастера который вам будет делать, только у мастера, а не у девочки ;) и вам подберут косметику чтобы и волос оздоровился и ламинирования надолго хватило.

Вы парикмахер??? Может я сменю девочку на мальчика ;)
 
Категорически не рекомендую-не сделали-волосы как не мытые.В "сосульки собираются"сколько не мой и не чеши((

Ухос.
 
Категорически не рекомендую-не сделали-волосы как не мытые.В "сосульки собираются"сколько не мой и не чеши((

Ухос.

А может как-то неправильно делали или это у всех такой эффект?
 
А может как-то неправильно делали или это у всех такой эффект?
однозначно неправильно, хотя чего там делать-то? Короче говоря, ламинирование-это не лечебная процедура для волос, она их не оздоравливает, но и вреда не наносит. Чисто эстетический эффект на короткое время(мне хватало дней на 20),волос кагбе запечатывается пленочкой, поэтому становится немного толще и тяжелее-за счет чего более послушным(это насчет ровных волос вы спрашивали)имеет смысл перед ламинированием сделать для волос какую-нибудь лечебную процедуру, или хотя бы маску. А вообще, мастера рекомендуют делать более "полезные" процедуры-реконнструкции там всякие:-)сейчас круть выравнивание от глобал кератин-волосы изнутри насыщаются кератином-внешний эффект как от ламинирования, но приятно от ощущения того что это не временный "марафет", а реально свои волосы такие офигенные стали:)(этого я еще не делала, передаю рекламу мастерицы, эффекта по ее словам хватает месяца на 4)
 
однозначно неправильно, хотя чего там делать-то? Короче говоря, ламинирование-это не лечебная процедура для волос, она их не оздоравливает, но и вреда не наносит. Чисто эстетический эффект на короткое время(мне хватало дней на 20),волос кагбе запечатывается пленочкой, поэтому становится немного толще и тяжелее-за счет чего более послушным(это насчет ровных волос вы спрашивали)имеет смысл перед ламинированием сделать для волос какую-нибудь лечебную процедуру, или хотя бы маску. А вообще, мастера рекомендуют делать более "полезные" процедуры-реконнструкции там всякие:-)сейчас круть выравнивание от глобал кератин-волосы изнутри насыщаются кератином-внешний эффект как от ламинирования, но приятно от ощущения того что это не временный "марафет", а реально свои волосы такие офигенные стали:)(этого я еще не делала, передаю рекламу мастерицы, эффекта по ее словам хватает месяца на 4)

Очень интиресно.Я про это выравнивание еще ничего не слышала.
А может кто-то делал?
Поделитесь впечатлениями;)
 
Я вот недавно от своего парикмахера сдышала про эту чудо-процедуру глобал-кератин,тоже советовала,но сама ее не делает...Вот,собственно,вопрос,где делают эту процедуру? Кто уже испытал на себе,цена вопроса?
 
в харькове салон Романа Даниленко делает, он же продет материаллы и обучает, цена вопроса кажется гривен около 600, но это неточно
 
Только что звонила звонила в салон Романа Даниленко . Цена вопроса Глобал -Кератин на волос средней длины - 3000 грн...
 
Только что звонила звонила в салон Романа Даниленко . Цена вопроса Глобал -Кератин на волос средней длины - 3000 грн...

ого... интересно было бы увидеть волосы до и после процедуры, может оно того стоит...
 
Что-то я, как-то в этом сомневаюсь...
 
а я вот такие цены нагуглила

Станьте обладателем сексуальных, прямых, гладких волос только с одним продуктом - Global Keratin Hair Treatment!!!

Цены

Бразильское выпрямлениеGlobalKeratin1 длина
(ознакомительная цена)
- 700,00 грн

Бразильское выпрямление GlobalKeratin2 длина
(ознакомительная цена)
- 900,00 грн

Бразильское выпрямлениеGlobalKeratin3 длина
(ознакомительная цена)
- 1200,00 грн

Бразильское выпрямление GlobalKeratin4 длина
(ознакомительная цена)
- 1500,00 грн
 
Это где Вы такое нашли? в каком салоне?
 
Назад
Зверху Знизу