Мелкий кидалко -гражданин Ipaok,он же некий Голосов Дмитрий ...дело набирает обороты :)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2008
Повідом.: 1465
Мелкий кидалко -гражданин Ipaok,он же некий Голосов Дмитрий ...дело набирает обороты :)

товарищ Ipaok продавал винт в этой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1144569 теме.
я предложил цену,немного поторговались,но все таки пришли к согласию(дело было позавчера)
встретились в 8 вечера напротив "Каравана",обменяли деньги на винт...

человек пообещал неделю манибека,я любезно отказался сказав что и одного дня вполне достаточно.
по приезду домой сразу проверил винт,он оказался мертвым(гудит как трансформатор,виндой не видится,НDD-шные утилиты его проверять отказываются ибо ERROR READ)
я сразу набрал человека,сказал обьяснил ситуацию,договорились на вчера встретиться в 8 вечера возле "Украины" и обменять обратно.....

Ну и тут все по законам жанра...:D,трубку перестал брать,на смс не отвечает.я написал последнее смс ,сказав что 100 грн делов того не стоит,ответа естественно не получил..
Вот такой мелкий жулег.:rolleyes:разменялся на 100 гришек...а с другой стороны ,если каждому лоху по 100 рублей дарить,карме пиздец.....:(
если человек в течении дня обьявится с сотнягой(не обьявился)-тему удалю.а вообще остерегайтесь пидоров...:yahoo:

ЗЫ.жаль что винт на улице не проверить
ЗЫ2.не думал что за 100 грн можно так разменяться,мельчает народ :(
 
Останнє редагування:
я ж говорю,если обьявится-удалю
но смс хотя бы можно отправить,или трубку поднять.нахуя я ждал человека 40 мин,а он даже не пришел,хотя написал что опоздает
это УЖЕ бочина с ЕГО стороны
 
не думаю что он жулик, знаю его давно , видимо что-то случилось, всякие бывают ситуации

Действительно, какой же он жулик - всякое может случиться. Он просто случайно принял нерабочий винт за рабочий. Ну ошибся, ну бывает. А теперь ему просто очень стыдно, и из-за природной скромности он не выходит на связь.

Toshiba MK 4026GAX - Hard drive - 40 GB - internal - 2.5" - ATA-100 - 44 pin IDC - 5400 rpm - buffer: 16 MB
вот такой, рабочий. без всякой хни
цену предлогаем
проверил винт,он оказался мертвым(гудит как трансформатор,виндой не видится,НDD-шные утилиты его проверять отказываются ибо ERROR READ)
 
да все бівает,а не впадлу писанину устраивать
 
кстати да.......написал бы-
"я не бычу в них,шота гудит вроде,походу рабочий"
 
да все бівает,а не впадлу писанину устраивать

а не впадлу в этой теме отписываться?

ему просто очень стыдно, и из-за природной скромности он не выходит на связь.
:пиво::іржач:

Не беспокойся, все получают по заслугам. Наебал на сто рублей - залетит на пицот.

я абсолютно спокоен,пускай чувак переживает..я не обеднею,а вот ему еще икнётся:rolleyes:
 
Эх, пирует сейчас небось на 100 грн. где-нибудь :rolleyes:
 
блйа, бластер, ну ты бы хоть попросил продавца выложить скрины смарта и скан на бэд-блоки перед покупкой (( и при покупке серийник бы проверил.
кто ж просто так отдает сто грн за кота в мешке? :D кста при наличии бука с заряженой батарейкой и умением не сильно виртуозно владеть отверткой винт можно было проверить на юзабельность в течении питнацати минут...
 
блйа, бластер, ну ты бы хоть попросил продавца выложить скрины смарта и скан на бэд-блоки перед покупкой ((
кто ж просто так отдает сто грн за кота в мешке? :D кста при наличии бука с заряженой батарейкой и умением не сильно виртуозно владеть отверткой винт можно было проверить на юзабельность в течении питнацати минут...

Да, кстати, в 8 вечера можно увидеть очень много людей, которые возле Дафи на лавочках проверяют винты в ноутах. И вышивают крестиком.
Дельный совет.
 
отказался от недельного,попросил на сутки;).сообщил о бочине в тот же день.так что с моей стороны все чин по чину
 
Blastor, ну ты скажи: обявился этот нерадивый гражданин или ни слуху ни духу?
 
Ipaok
Последняя активность: Вчера 21:24

Палится :D
 
Так надо спросить у его дружбана - "Жлобик" , он ведь его давно знает
 
написал смс и снова морозится,ни трубку не берет,ни на смс не отвечает и личку фонарит
 
Видать ходит деньги ищет, шоб отдать, ато с пустыми руками даже по мобиле разговаривать стыдно. :D
 
Назад
Зверху Знизу