Everything- суперутилитка для поиска

гы
так кто тебе мешает сделать три папки? это ж и называется каталогизация :D
ну даже если и большее дерево каталогов было бы. и что? каждая папка нормально называется, интуитивно понятно где что. хоть сто подпапок наделай, но если по уму - то и там будет очень легко ориентироваться.
 
Индекс крепко рулит если надо текст искать внури файла
а так +1 за катологизацию нормальную, ну или грамотный симбиоз
 
Это ты называешь каталогизация ?
:D

конечно. причем удобная для меня.

и сколько у тебя папок в директории инсталяхи ?
дай угадаю - пять? :D

ты б еще спросил де у меня лежит pagefile.sys и начал писать херню о том в скольки подпапках он лежит.

да. у меня в папке инсталяхи всего папок 20 от силы. но самих прог - гораздо больше, уж поверь. и я с легкостью найду ту, которая мне нужна.
тоже самое и с мануалами и с мп3 и с видео и со всем остальным хламом на винте.
 
причем тут pagefile.sys
если хранилище огромное , то обойдясь тремя папками как ты пишешь, ты получишь гору навоза, в котором хуй че найдешь.
Если файлов немного, как у тебя наверное есть, то действительно индексаторы не нужны, потеряться в трех соснах тяжело.
 
если хранилище огромное , то обойдясь тремя папками как ты пишешь, ты получишь гору навоза, в котором хуй че найдешь.

опять двадцатьпять. надоело одно и тоже писать. неужели аналогию трудно провести?

Если файлов немного, как у тебя наверное есть

ошибаемся. причем сильно ошибаемся.
 
надоело одно и тоже писать. неужели аналогию трудно провести?
Так ты пишешь что нихуя не понятно.
Какая аналогия.
Вопрос - нужен индексатор или нет - ты говоришь нет не нужен - у меня заебись папками все построено, я тебе говорю , если у тебя папок мало , то не нужен действительно, а вот если их будет очень много, то не получится без него обойтись.
 
шо в лоб, шо полбу. проехали.
 
та ты слился просто , поэтому и проехали
Как обычно Окси сказал авторитняк
надо тупо мусорку на винте не заводить. и все. если все упорядочено нормально, то и поиск рукаме займет несколько сек.
а обосновать свое же мнение не смог.
 
я не собираюсь перед кем либо распинаться. просто голову на плечах иметь нужно.
 
JAD а в чем проблема сортировать файлы по принадлежности?
не понятно ведь никакой поиск так не умеет пока даже близко
 
я не собираюсь перед кем либо распинаться.
Даже если бы и собрался ты бы не смог :D
Зашел в тему, пятачину намочил, а зачем написал то что написал, объяснить не смог . То ты пишешь что я пьян , то пишешь что на чем то меня поймал, то точку ставишь , и тебе все понятно, на все попытки у тебя что-то вытянуть , в ответ пусто.
Ты просто беспонтовый флудер Окси, при всем моем к тебе равнодушии :ги: , как и Tifo и японка с ебанутой анимешной аваторой. Ну она женского полу ей простительно

JAD а в чем проблема сортировать файлы по принадлежности?
не понятно ведь никакой поиск так не умеет пока даже близко

поподробнее плиз.
Что есть принадлежность?
 
Даже если бы и собрался ты бы не смог :D
Зашел в тему, пятачину намочил, а зачем написал то что написал, объяснить не смог . То ты пишешь что я пьян , то пишешь что на чем то меня поймал, то точку ставишь , и тебе все понятно, на все попытки у тебя что-то вытянуть , в ответ пусто.
Ты просто беспонтовый флудер Окси, при всем моем к тебе равнодушии :ги: , как и Tifo и японка с ебанутой анимешной аваторой. Ну она женского полу ей простительно

ну ну. может мы тут все ебанутые?
 
и я в том числе!
от вишь, ты даже пофлеймить нормально не можешь , аппелируешь ко всем :D
Лана сорри, что потревожил.
 
Треп не о чем. Каждый прав по своему.

Вот у меня например коллекция генштабовских топографических карт +другие топографические карты весит 240гб, это порядка 800 000 файлов, и все они лежат в одной папке (мне так удобней их подключать к программе OziExplorer). Так при открытии этой папки total commandeром он намертво виснет не говоря уже о проводнике Windows, выручает только FAR

Это я все к тому что поиск в таком случае не лишней, пусть даже все подписано и ты точно знаешь что ищешь, просто задолбешся в ручную искать, так как все имена однотипны, а файлов дофига.
 
Я вообще Windows Live Search пользуюсь, тем более что на Висте и "семерке" он встроенный.

+1, в Висте он ищет с бешеной скоростью, в семерке еще быстрее, зачем нужны еще сторонние утилиты :)
 
Назад
Зверху Знизу