Аквапарк "волна"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 970
Аквапарк "волна"

Интересует следующее:

Симпатичная девочка просит фотосет в этом аквапарке.
Но есть ли там куда девать фоитик, когда сам решу поплавать?
Камера хранения какаянить или еще какие варианты.

Вот в сомнениях брать мыльницу и не напрягаться или рискнуть притащить зеркалку?

Вообщем кто имел опыт хождения с фотиком в сабжевое заведение поделитесь мыслями плз.
 
там есть камеры хранения, они же ячейки для ваших вещей!
 
В Волне не был, в "Джунглях" один раз пытался - очень высокая влажность, линзы и сама камераа мгновенно запотевают - жалко стало зеркалку - унес в раздевалку. Мыльницей вполне можно фотать, ну или зеркалку постепенно отогревать и увлажнять ;)).

Хотя сейчас в "Джунглях" появились услуги фотографа - дорого конечно, но зато свою технику можно не таскать.
 
Камера хранения там есть.
Однако там весьма неприятный климат для камеры, поэтому пожалуй не советую зеркало, по-крайней мере если она не влагозащитная.
К тому же не могу сказать, что там очень интересно снимать, слишком темно, если конечно у вас не марк+ 50 1,2. До потолков очень далеко, поэтомы "вспышка в потолок" не пройдёт. Можно конечно взять несколько согласованных вспышек, но боюсь администрация может не одобрить такой бурной деятельности на их территории. Поэтому не морочтесь, берите мыльницу, сюжет "я и пальма"+ вспышка в лоб, самое то для аквапарка :)
ЗЫ А девушка красивая? ;) Мож её на море с её русалочьими фантазиями ;)
Ой, я тоже про Джунгли отписалась :(. Но думаю в Волне не намного отличается
 
там снимать можно только в апокалиптическом жанре- ибо волна это пиздец.
и не стоить называть эту помойку АВКВАПАРКОМ, т.к. ничего похожего на аквапарк там нет-просто маленький грязный бассейн, с 2 старыми скучными горками, сташно облезлая сауна (хотя, т.к нет холодного бассейна или бочки вряд ля это сауна, все свой пот смывают в общем бассейне:суперечка:).и.т.д..
 
Спасибо за отзывы.
Не буду морочить себе голову - пойду с мыльницей.
По крайней мере для разведки.
 
вроде по правилам аквапарка там съемка запрещена. На сайте у них есть правила.
 
сори подумал про аквапарк Джунгли ((((
 
Хотя сейчас в "Джунглях" появились услуги фотографа - дорого конечно, но зато свою технику можно не таскать.

:D ниразу не реклама

В Волне не был, в "Джунглях" один раз пытался - очень высокая влажность, линзы и сама камераа мгновенно запотевают - жалко стало зеркалку - унес в раздевалку. Мыльницей вполне можно фотать, ну или зеркалку постепенно отогревать и увлажнять ;)).
вроде не запотевает:rolleyes:
пока волной не накроет с головой:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу