Выбор электрогриля

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24993
Выбор электрогриля

Товарищи, помогите с выбором электрогриля. Кто что юзал, какие у кого впечатления. Я почитал, поглядел, потыкал в фильтры по прайсам и приглянулись мне такие модельки:

1. Philips HD6360/20

2. Philips HD4467/90

3. Philips HD4419/20

4. Tefal GC 3060

1 вариант мне нравится по всем параметрам. Хоть там и 1 контактная поверхность, но большая. Крышка есть, выглядит серьезно.

2 вариант двухконтактник . На мой взгляд самый удобный вариант. Положил - закрыл - жди.

3 вариант из всех для меня самый убоги, по причине отсутствия крышки, то есть как я понимаю все будет брызгать по сторонам.

4 вариант двухконтактник и имеет все тоже, что и 2 вариант. Но мне не нравится, что слив жира у него в емкость впереди, а не в поддон, как я понял из картинки. Видео или отзывов не нашел по нему.

Если есть еще какие-то годные варианты с радостью выслушаю.
 
Никто ничего не посоветует ?(
 
Я вам посоветую чисто из гарантийных соображений Филипс брать.
У них классная гарантия - если ломается то вам голову не морочат ремонтами а просто дают точно такой же новый товар.
 
Я вам посоветую чисто из гарантийных соображений Филипс брать.
У них классная гарантия - если ломается то вам голову не морочат ремонтами а просто дают точно такой же новый товар.

Угу. В этом весь и прикол. Филипс ломается. У меня лично последнее время недоверие к марке. Это еще не говняный китай, но направление видно. По теме, нужно с владельцами общаться. А их мало. Я вот купил себе сковородку-гриль, да и все, радуюсь:)
 
И все таки к этому относиться нужно спокойно
Боинги 747 и те падают .... куда там бытовой технике
Да и процент брака есть в каждом производстве. Но в целом Филипс это качественная техника.
 
Вообщем взял PHILIPS HD 6360 - полностью доволен. В комплекте упаковка щепок для придания пище запаха и вкуса копчения и книга рецептов. Сделан хорошо. Нагревается очень быстро. Есть специальный отсек для того, чтобы наливать вино\воду\еще что-то для запаха и колба для засыпания щепок. Пока готовил только рыбный стейк - очень вкусняшно, быстро, легко.
 
Сковорода-гриль-газ не хуже. И электричество не потребляет.
 
Ага. И на ней можно сразу параллельно можно делать овощи\рыбу и пару стейков?
 
Назад
Зверху Знизу