Как вы коротаете свой досуг?

все перечисленые варианты ТС . один день дома спим.на след в кино сходим,потом выбиремся в центр погуляем пиццы покушаем ,в боулинг на выходных сьездим,когда в крыму то в поход сходим ... да вобщем всем подряд занимаемся

с женой живём (не постоянно,так как учёба работа) ну уже больше года

вот щас она снова на практику уехала к себе в крым,я к ней на выходные на след приеду ,в поход сходим,ресторан у них новый открылся надо поситить ...ну и дома поваляемься денёк ,сексом то ведь тоже охота занятся

да развлечений масса...былибь денги на нах




Чудное времяприпровождение! Да, а насчет денег - согласна, сильно сужает круг развлечений!
 
Отлично понимаю, что совершенно не по теме, но ничего поделать с этим не могу. :rolleyes:Такое вроде бы нейтральное существительное как "досуг" вызывает у меня какие то ...социально-неодобряемые ассоциации. Все дело в том, что одно далекое время назад, когда газета "Премьер" была разов эдак в пять потоньше, было у меня хобби прочитывать ее от корки до корки (очень к чтению способность имею, ага:)). Так вот, объявления из серии: "Очаровательные девушки скрасят досуг состоятельным мужчинам" три-четыре страницы подряд сделали таки свое "черное" дело и извратили миленький такой себе "досуг". Вот так взяла, и выпустила одного из своих "тараканов". :D
И еще, мне кажется, что досуг нельзя "коротать", ибо коротать - это бесцельно проводить время, а досуг (если не считать моих заморочек) - это совсем другой качественный уровень проведения своего свободного времени. :)
 
Вишу на турнике вниз головой и с завязаными глазами разбираю/собираю свой ТТ, пока у меня кровища из носа не хлынет

Стучу по мешку, вишу на турнике, играю и заряжаю-разряжаю свой форт-12.:пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу