"Дороги - больное место Харькова..."

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2005
Повідом.: 414
"Дороги - больное место Харькова..."

Ткните носом, если такая тема уже есть, я не завсегдатай форума, но высказаться хочется.

Вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
часто пишут о том, какие дороги ремонтируются , либо были отремонтированы "вчера".

Например, цитирую "За прошедшие сутки асфальтобетон укладывался по ул. Клочковской, ул. Веселой, ул. Херсонской, ул. Ивановской, ул. Дружбы Народов, пер. Краснознаменном, пер. Театральном, пер. Руставели, ул. Саратовской, ул. Комсомольской, пр. Ильича, ул. Елизарова, Комсомольском шоссе, ул. 2-й Пятилетки."

Вопрос у меня к вам такой: действительно ли ремонтируются все указанные улицы?

Я живу на Баварии. Наш проспект Ильича (по данным дозора ремонтирующийся уже месяц) после зимы похож на место побоища - весь асфальт в дырах и рытвинах. Ничего, совершенно ничего не было сделано с зимы, кроме как засыпания ям битым кирпичом несколько месяцев назад и уборка мусора с обочин ОДИН раз два месяца назад. Это только на Баварии так или Дозор всех вводит в заблуждение? Мои комментарии в темах элементарно трут. Я в бешенстве.
 
Арсенал мега ресторан , всем приезжим советую.
 
нам бы ваши проблемы

Машины на тротуар выезжают, пыль столбом. Дорога достаточно узкая и по ней носятся камазы. И с каждым днем ям все больше. Если так дальше пойдет, то можно и вовсе не ремонтировать - верхний слой покрытия просто исчезнет.

Но то, что на Баварии много местечек знатных - это факт :)
 
"Дороги - больное место Харькова...",разве только дороги?
 
Дружба Народов - действительно ремонтируется и с каждым днем асфальтоукладчик стоит все ближе и ближе к ее окончанию.
 
Ткните носом, если такая тема уже есть, я не завсегдатай форума, но высказаться хочется.

Вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
часто пишут о том, какие дороги ремонтируются , либо были отремонтированы "вчера".

Например, цитирую "За прошедшие сутки асфальтобетон укладывался по ул. Клочковской, ул. Веселой, ул. Херсонской, ул. Ивановской, ул. Дружбы Народов, пер. Краснознаменном, пер. Театральном, пер. Руставели, ул. Саратовской, ул. Комсомольской, пр. Ильича, ул. Елизарова, Комсомольском шоссе, ул. 2-й Пятилетки."

Вопрос у меня к вам такой: действительно ли ремонтируются все указанные улицы?

Я живу на Баварии. Наш проспект Ильича (по данным дозора ремонтирующийся уже месяц) после зимы похож на место побоища - весь асфальт в дырах и рытвинах. Ничего, совершенно ничего не было сделано с зимы, кроме как засыпания ям битым кирпичом несколько месяцев назад и уборка мусора с обочин ОДИН раз два месяца назад. Это только на Баварии так или Дозор всех вводит в заблуждение? Мои комментарии в темах элементарно трут. Я в бешенстве.


Так должно быть!! Все задумано правительством. На дорогах с ямами скоро не поедешь, а значит и аварий будет меньше!:D
 
Назад
Зверху Знизу