Сервер WoW - WotLK

wow rovno ua ! онлайн до 1700, 90% рабочих КВ,рейт Х2 пинг при нормальном провайдере как то макснет 20-50 ,вечерами ,бывает лагает (дисконект) нескрою! версия клиента 3.2.2 rus/eng

Играла я на ровно,лагает по вечерам жутко на выходных вообще сидеть толком невозможно,(пинг на уровне 20к(это не предел) держится)в самые ответственные моменты кидает)
 
Не вижу смысла тратить время на некачественный досуг. И потом, 90% населения оффа раньше играли на пиратках, затем сделали выводы и перешли на офф. Так пользуйтесь опытом поколений, переходите на офф сразу. Плюсов официальных серверов я могу перечислять множество, да вы и сами их прекрасно знаете.
 
Я не буду играть на оффе.

Посоветуйте плз x1 сервер. Msk сервер отличный, но его рейты для новичка не подходят.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Останнє редагування:
Я на IrkGame играю. Нормально. х1 3.3.2 Откат за пол года был один. Временами лагает, но Иркутск всётаки )))) Зато прикольно руду фармить, пока Иркутск спит (разница во времени)))))
На Msk тоже шпилю, но мне там не интересно, хотя лаг меньше.
 
Покачался на Мск до 62. Серв конечно оплот читеров. А жаль:(
 
я люблю на Мерлине играть)) вечные лаги, дисконты и т.п. зато половина Харькова и все друзья там)
 
Не вижу смысла тратить время на некачественный досуг. И потом, 90% населения оффа раньше играли на пиратках, затем сделали выводы и перешли на офф. Так пользуйтесь опытом поколений, переходите на офф сразу. Плюсов официальных серверов я могу перечислять множество, да вы и сами их прекрасно знаете.

Я 5 лет играю на пиратке , ещё с версии 1.8.1.
И не из-за того что у меня нет денег , а потомучто на оффе нужно задротничать, и знакомых там нет.
Играю на фане Мкс , сервер кул
 
Назад
Зверху Знизу