Харьков Форум
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 7.03.2021, 09:48   #1
gemix

Из: Ukraine
Дописів: 10670

Плевок в глаза

ну мы все в курсе....

Вгору
Старий 7.03.2021, 09:50   #2
u150307

Дописів: 37684

Re: Плевок в глаза
Цитата:
Допис від gemix
ну мы все в курсе....
простые люди может не обо всём и в курсе, а вот в Киеве знали об этом и ни чего не делали. а почему? тот же президент Порошенко даже...

Вгору
Старий 7.03.2021, 09:51   #3
KRAK

Из: United States of America
Дописів: 25487

Кнопки, ***** (c)

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 7.03.2021, 09:54   #4
kiova

Дописів: 37296

Цитата:
Допис від u150307
простые люди может не обо всём и в курсе, а вот в Киеве знали об этом и ни чего не делали. а почему? тот же президент Порошенко даже...
"простые люди" - ***** смердючее *****, которые голосуют за вора, сепара и *****. Схуя им всем Киев должен **** подтирать? Может и петицию по поводу закрытия коксика тоже киевляне должны подписывать? потому что харьковчане же сами не могут - они безрукие и безмозглые.
Уебки ****** *****. Допа просто ссыт всем в глаза и все равно может быть мэром - "простые люди" за него проголосуют. Это ебаное безмозглое *****, а не "простые люди".
ну вот умер кернес - кого харьковчане на замену ему выберут? Ебаного сепара допу или ******а терехова - о***нный выбор, достойный харьковчан.
Кто *** нам виноват?

Старий 7.03.2021, 09:57   #5
gemix

Цитата:
Допис від u150307
..*****..я так понял,я буду ложится в могилу и услышу глухой от пришедших проститься со мной-порох виноват,****...угробил парнишу...

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:03   #6
u150307

Цитата:
Допис від kiova
"простые люди" - ***** смердючее *****, которые голосуют за вора, сепара и *****. Схуя им всем Киев должен **** подтирать? Может и петицию по поводу закрытия коксика тоже киевляне должны подписывать? потому что харьковчане же сами не могут - они безрукие и безмозглые.
Уебки ****** *****. Допа просто ссыт всем в глаза и все равно может быть мэром - "простые люди" за него проголосуют. Это ебаное безмозглое *****, а не "простые люди".
ну вот умер кернес - кого харьковчане на замену ему выберут? Ебаного сепара допу или ******а терехова - о***нный выбор, достойный харьковчан.
Кто *** нам виноват?
да потому что за соблюдением законов Украины должны следить в Киеве. Кернеса так и не привлекли за столько лет... ёбаныйстыд, это же даже смешно.... а про борьбу с коррупцией как кричали в Киеве с трибуны.
ты до сих пор веришь, что на выборах кто то выбирает ещё? я уже нет..

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:04   #7
u150307

Цитата:
Допис від gemix
..*****..я так понял,я буду ложится в могилу и услышу глухой от пришедших проститься со мной-порох виноват,****...угробил парнишу...
порох потому что он был президентом тогда. будь то Петров или Сидоров в то время на посту, они были бы виноваты... про Порошенко говорят, потому что он был президентом тогда, не более...

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:08   #8
nosleepdruid

Дописів: 6202

Цитата:
Допис від gemix
ну мы все в курсе....

ваша команда нехера сама по себе не сделала ни для украины ни для тем более харькова на всё что она способна так это копаться в грязном белье умершего человека. граматеи.

п.с. при том ещё и ****** в видео, первый же факт на который попал при перемотке - 600к баксов квартира в харькове? покажите мне квартиру в многоквартирном доме которая бы в харькове стоила 600 тысяч баксов...
вот этот жк который они показали в своём видео где якобы обосновался сын кернеса
https://www.olx.ua/nedvizhimost/kvar...2%D0%BA%D0%B0/ ну 150к баксов...квартиры все которые продают от там и близко нет 400квадратов. пиздёж. при том это дом от жилстроя квартиры в которых по умолчанию стока стоить не могут.

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:10   #9
gemix

Цитата:
Допис від nosleepdruid
ваша команда нехера сама по себе не сделала ни для украины ни для тем более харькова на всё что она способна так это копаться в грязном белье умершего человека.
не...ну *****ть с дивана мы все мастаки...

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:14   #10
Rustam

Дописів: 25879
Цитата:
Допис від u150307
да потому что за соблюдением законов Украины должны следить в Киеве.
т е все таки вытирать вам безруким и безголовым **** )))))

Старий 7.03.2021, 10:15   #11
kiova

Дописів: 37296

Цитата:
Допис від u150307
да потому что за соблюдением законов Украины должны следить в Киеве
слушай, но не надо свои проблемы скидывать на чужую голову, а? У нас тут есть свои суды вообще-то. То, что они наглухо скуплены кернесом - это *** чьи проблемы вообще - Киева или Харькова? Кто мэра Харькова избирает - тоже киевляне? - так ***** ж подобного. Эту *****асню выбрали твои любимые "простые люди", которые ни в чем не виноваты - потому что ну они ж такие простые, как туфелька-инфузория. Овощи ***** сложнее, чем жители нашего города.
Цитата:
Допис від u150307
Кернеса так и не привлекли за столько лет... ёбаныйстыд, это же даже смешно.... а про борьбу с коррупцией как кричали в Киеве с трибуны
ну мало ли что там кричали - почему тут никто ничего не кричал? Почему? Потому что жители нашего города - ссаные овощи (ну или "простые люди"). Так давай тогда не снимай с них отвественности, что они сами себе **** подтереть не могут.
Цитата:
Допис від u150307
про Порошенко говорят, потому что он был президентом тогда, не более...
давай вот без этой ***ни, а? Был плохой порошенко и не посадил гепу, а теперь хороший зеленский и тоже не посадил (тот сам скопытился). Никто не будет решать наши проблем, если наши "простые люди" голосуют за ворье. Ссышь им в глаза, а они голосуют за тебя.

Старий 7.03.2021, 10:21   #12
u150307

Цитата:
Допис від kiova
У нас тут есть свои суды вообще-то

после этих слов тебе что то писать бесполезно..не дойдёт

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:21   #13
БерезовыйСок

Дописів: 650
(093) 693-03-03

И шо?

Старий 7.03.2021, 10:21   #14
gemix

Цитата:
Допис від u150307
порох потому что он был президентом тогда. будь то Петров или Сидоров в то время на посту, они были бы виноваты... про Порошенко говорят, потому что он был президентом тогда, не более...
ничо ***..

я например знаю что ты менотвская крыса на пенсии..ты дохуя освободил город от бандитизма?

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:22   #15
u150307

Цитата:
Допис від kiova
простые люди" голосуют за ворье.
покажи святых... я уже несколько лет спрашиваю у местных " экспертов" за порядочных людей, и тишина...

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:23   #16
u150307

Цитата:
Допис від gemix
что ты менотвская крыса на пенсии.
ты ***** или на приколе?
если ты знаешь что я мент на пенсии, может напомнишь мне, где моя заначка ментовская или пенсия?
вы тут вообще ёбу дались многие, я смотрю

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:24   #17
nosleepdruid

Дописів: 6202

Цитата:
Допис від gemix
не...ну *****ть с дивана мы все мастаки...
они делают тоже самое тока при этом ещё и копаются в грязном белье умершего человека.

и при этом ещё ******. первый же факт сказанный в видео - пиздёж чистой воды.

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:31   #18
gemix

не хочу тебя обижать.если не прав то прасти.
но твая ёбаная дия,за которую ты так **** рвал на **** выдает именно такую информацию...

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:31   #19
gemix

Цитата:
Допис від u150307
ты ***** или на приколе?
если ты знаешь что я мент на пенсии, может напомнишь мне, где моя заначка ментовская или пенсия?
вы тут вообще ёбу дались многие, я смотрю
на приколе...

Вгору
Старий 7.03.2021, 10:35   #20
Инфаркт Микарда

Дописів: 1814

Цитата:
Допис від kiova
Кто *** нам виноват?
когда читаю подобное ("простые люди" - ***** смердючее *****), как бы само собой понятно, что автор противопоставляет себя "простым людям" (тм) - он-то, ясное дело, не *****, это все "они". Но как-то совсем непонятно, на основании чего автор решил что он не ***** - только на основе электоральных предпочтений? Манера изъяснения говорит об обратном

много яда в бинарной картине мира. Проблема города не в том, что жители голосуют за то, что им предлагают (на предстоящих выборах будет за кого голосовать в линейке Терехов-Добкин-Фельдман-Светличная-***знает кто еще там?), а в том, что местные условные "элиты" не способны выдвинуть своего кандидата - предпринимателя, юриста, декана/ректора, врача и тп. (и не нужно говорить, что все решается в киеве - это сродни теории про вселенский заговор и инопланетян)

Отдельное "спасибо" местным ячейкам дем.партий - Голоса/ЕС/ДемСокиры - неспособным выдвинуть единого кандидата и провести грамотную информационную и разъяснительную компании среди активной/проактивной прослойки населения - например, где хоть одно обращение в правоохранительные органы с просьбой разобраться в источниках доходов гепы/его семьи, терехова, всяких начальников департаментов мерии и тп - там ведь мародёрят кланами

Поэтому выбор харьковчанами мера среди представленных сортов дерьма заранее понятен - из дерьма можно выбрать только дерьмо, даже если большинство людей выборы проигнорят

Мне вот еще интересно - что делает активное "не*****", кроме исхода на ***** на ХФ, чтобы вывести стоящего кандидата на мерские выборы?

ПыСы. Поток фекалий и яда на поставленные вопросы - это не ответы на вопросы

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Плевок в лицо всем харьковчанам - памятник улусбеку Золотой Орды в Харькове Вячеслав-275 Политика 74 21.05.2017 17:08
Плевок в душу Азарова. Александр7777 Бизнес и налоги 29 10.08.2012 16:36
в глаза или за глаза innamishenko Женский форум 63 26.12.2011 22:17
Глаза в глаза. Kirdavr Женский форум 46 27.11.2010 17:56
Очередной плевок ООН в свидомую душу Отец Федор Новости 18 19.12.2009 23:10

© 2003–2022, kharkovforum.com