Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Хрена лысого! Тема то не хозяйственная, а ЖИЗНЕННО ВАЖНАЯ!!! Для многих...:rolleyes:
От обсуждения рынка у метро "Барабашова" перешли к обсуждению тонкостей электроинструмента. Вот поэтому.
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

Как по мне, так Киев не показатель уровня жизни.
 
1. А кондомами и туалетной бумагой пользуешься китайскими???:іржач:
2. А где ж Швейцария??? В Китае или Малайзии??? Ох! Улыбнул!!!:іржач:
...
Пы.Сы. Дай "дятлу" свою "фирменную" дрель, НО ОСТАВЬ ЕГО СВЕРЛО!!! Стань рядом с секундомером и засекай!!!:іржач::іржач::іржач:
Пы.Пы.Сы. В "Юном технике" на Кооперативной я приторговывал микросхемами ещё в 1970 году! Так то!

1. М-м, как бы повежливее... Интимные подробности не разглашаю. Не то воспитание. Но не китайские.
2. Швейцария, вообще-то, в Европе. Google Earth в помощь.

За расходники - совершенно согласен. Сколько видел убитого фирменного (БЕЗ КАВЫЧЕК) инструмента, убитого "экономией на спичках" :( Где? Да у монтажников кабельных сетей! Им-то пох, девайс - не их личный. А бур грохнут, дык за десятку (при курсе 5) SDS-plus 10мм купят и продолжают. То же - для "одиннадцатого" "Боша" (под SDS-max).

к ПыПыСы: Небось, и на "Якоре" на Короленко стоял? ;)
 
Белье на Барабашова
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

не нравится - не ходи туда и дальше.чем тебе мешает барик,если ты с ним дело не имеешь?
никогда таких людей не понимал.негры и китайцы тебе хоть не мешают только потому,что они есть,а?

"грязь,антисанитария,сомнительные товары,..." это проблема тех,кто туда ходит,а я вот не хожу и мне абсолютно пох.
 
люди которые там скуповываются

в Киеве нет ничего подобного.

После этого читать автора перехотелось. Можно парня вывести из села в Харьков, но вывести село из парня - нельзя :)

П.С. В Киеве есть Троещинский рынок, но он, конечно, по размеру не попадает :)
 
все зашибись - барабан помогает людям жить и выживать. где купить пакетики - барабан! по 0,25 оптом купил - по 1 грн продаешь потом. где купить хозтовары - барабан. купил и поехал в свой колхоз продавать в 2 цены. и т.д.
Лично я там купил кожаные ботинки за 120 грн. которые уже 4,5 года ношу. Они действительно кожаные - дермантиновые уже бы разлелись по нашим то колдобинам и соли.
 
Да, барабан имеет и плюсы и минусы... как и все в этом непознанном мире...
 
Да тема живучая! Как и сам барабан.
 
недавно искал себе что-то в инете. так на оффициальном сайте фирмы был указан адрес в Харькове "рынок Барабашова контейнер № 1234". Я офигел. Т.е. нигде в Харькове больше дилеров нет этого продукта кроме как на Барабане...

И это правильно! А если учесть стоимость аренды офиса и склада (на Барабане это все в одном киоске), количества оптовых покупателей плюс ночной оптовый рынок (именно для них создавался Барабан), а также наличие постоянной раб.силы (грузчики,уборщики, реализаторы, в т.ч с ВО) и достаточно удобную транспортную развязку (на карту посмотрите, там только пару перекрестков проехать - а дальше газуй на всю железку) - то только нерасторопность властей и не дает Барабану перерасти в крупнейший бизнес-центр европейского уровня. И только снобизм мешает многим фирмам открывать именно там основные представительства, вместо лоточков в строительных супермаркетах. Ничего, кризис все по местам расставит.

А насчет антисанитарии - так в период первоначального накопления не до педикюра...
 
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, я из Донецка, собираюсь поехать в Харьков на Барабашово купить куртку (и еще чего-нибудь), стоит мне ехать??? Цены сейчас сильно возрасли??? потому что в Донецке цены стали вообще не реальными.....
 
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, я из Донецка, собираюсь поехать в Харьков на Барабашово купить куртку (и еще чего-нибудь), стоит мне ехать??? Цены сейчас сильно возрасли??? потому что в Донецке цены стали вообще не реальными.....

одназначна дешевле приезжать если только не пару вещей покупать + выбор больше поскольку торгаши не все привозят в Донецк и поэтомуже можно купить такие вещи которых никого в донецке небудет;)
 
одназначна дешевле приезжать если только не пару вещей покупать + выбор больше поскольку торгаши не все привозят в Донецк и поэтомуже можно купить такие вещи которых никого в донецке небудет;)

Спасибо большое, а подскажи куда лучше поехать (потому что я слышала, что рынок разделяется на несколько частей)??? :confused:
 
ну рынок как рынок.. кому где нравиться тот там и покупает.. я например что в магазинах что на барике.. например та же детская коляска.. прошелся по магазинам цены шо ппц.. поехал спокойно купил на барике нормальную польскую коляску.. то же стульчик для кормления ребенка.. то что стоит в магазинах за 800-1500 грн просто ужос из жести.. кому не нравиться пусть не ездит.. а кто любит понты поколотить типа покупает только в магазинах так флаг ему в руки.. мы не в Европе где магазины нормальные а в Харькове где миленькая и приятная девушка за прилавком может так наебать что мама не горюй..
зы. ребята с инструментами я покупал нормальные dwt-ки в фокстроте.. ща правда не наю что там.. по цене стернов но подешевле чем бош.. и уже 2 года пашут.. вот
 
Назад
Зверху Знизу