Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
А хули ты вообще делаешь на Барабане,который ты так мечтаешь стереть с лица земли?
Я тоже туда не хожу. Но в молодости - много раз бывал. А то, что метко и красочно описываю быдло - буд-то оно прямо оживает на страницах ХФ, так это не благодаря регулярным посещениям быкодрома, а благодаря литературному таланту.
Да и злить людей не стоит, они этого не заслуживают. Не стоило его писать, ИМХО.
Люди будут обозлены в любом случае, пока существует такой порядок в стране, при котором один жирует за счет другого. Как ни странно - человек это самое непокорное существо на планете, и те, кто его пытается поработить неизменно заканчивают весьма печально. Каждая запятая в истории написана кровью наивных дурачков, которые думают что жить за счет кого-то можно бесконечно.

Вот так фьють - глядишь народный гнев выльется тоненькой струйкой бензина из литровой баклажки - и в считанные часы не станет ни Барика, ни денег, ни товара, ни барыг. А те кто уцелеют враз станут нищебродами, - и глядишь вчерашнего Пупа Земли, который только стал входить во вкус - уже этапируют куда-то на восток...
 
Люди будут обозлены в любом случае, пока существует такой порядок в стране, при котором один жирует за счет другого. Как ни странно - человек это самое непокорное существо на планете, и те, кто его пытается поработить неизменно заканчивают весьма печально. Каждая запятая в истории написана кровью наивных дурачков, которые думают что жить за счет кого-то можно бесконечно.
а человеку всегда мало, причем человеку свойственно хотеть больше, а отдавать (работать) - меньше. это - наша природа.
а еще: человек ищет, где лучше, как в поговорке, соответственно если более выгодна одна сфера - пойдут туда, более выгодна иная - тренд изменится.
но в любом случае, все равны не будут - это аксиома, соответственно всегда будут недовольные и те, кто по их мнению (а может так оно и будет на самом деле) зарабатывает "за их счет" - это тоже нормально.
изменится власть, кто-то кого-то убьет... но снова верхушка будет создавать себе чуть более равные условия, чем другим и снова появятся люди, которые смогут заставить работать систему на себя.

а ты всеобщего равенства хочешь?
 
Негоциант сказав(ла):
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: тупое ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!
а как у нас в маркете покупатели торгуются -как будто на базаре . И самое интересное что ко уступают . Наш народ привык к базару и на Барабан едет как в клуб . Живой пример -строится приятель приятелей . Все берет на Барабане . На мой вопрос - Почему ? Отвечает - там все дешевле ! Называю ему цены на утеплителя который нужен для кровли - человек приезжает ко мне в маркет и берет 9 рулонов . Я это к чему - многие привыкли к базару и я езжу туда за игрушками или одеждой для детей и не знаю что наверное бывают акции в магазинах и можно купить хорошие вещи не дороже чем на базаре и получить качественное обслуживание
 
Я тоже туда не хожу. Но в молодости - много раз бывал. А то, что метко и красочно описываю быдло - буд-то оно прямо оживает на страницах ХФ, так это не благодаря регулярным посещениям быкодрома, а благодаря литературному таланту.

Люди будут обозлены в любом случае, пока существует такой порядок в стране, при котором один жирует за счет другого. Как ни странно - человек это самое непокорное существо на планете, и те, кто его пытается поработить неизменно заканчивают весьма печально. Каждая запятая в истории написана кровью наивных дурачков, которые думают что жить за счет кого-то можно бесконечно.

Вот так фьють - глядишь народный гнев выльется тоненькой струйкой бензина из литровой баклажки - и в считанные часы не станет ни Барика, ни денег, ни товара, ни барыг. А те кто уцелеют враз станут нищебродами, - и глядишь вчерашнего Пупа Земли, который только стал входить во вкус - уже этапируют куда-то на восток...
какой талант пропадает,вам бы коммунистические листовки верстать ...
мы в восхищении(с):D

Знающие, подскажите пожалуйста, - обоим на вечерних продают?
нет
 
ТСЕ, Барабашово кормит треть города, не нравитс, не ходи туда. Никчемный вброс, тренируйся.
 
Район где барабашово больше на жопу Харькова похож чем на лицо, а чираку на жопе самое место. :D
 
Забыл уже когда в последний раз там был. Горожанам нефиг там делать.
Да и его собирались перенести за город.
 
Не хожу на это болото ,поскольку кроме негатива и испорченного настроения , от поголовного хамства несостоявшихся торгашей ,там поймать нормальному покупателю не светит , но проезжать мимо на машине приходится каждый день и по нескольку раз !
Вот и ехал сегодня -Ямы по пол-метра глубиной , дорога разорвана к епеням собачьим ,в деревнях грунтовки лучше!И это практически в центре города и не делается дорога почему ? Мало денег гребется с арендантов болотной земли ?Кто понесет ответственность за мое пробитое колесо!?

дед Пихто, иди к мэру и в таком тоне с ним разговаривай, посмотрим как далеко улетишь от пинка под попенс
 
:клас:

У нас рыночники, почти никто уже на барабан не ездит, заказывают контейнеры напрямую в Китае. Цены ниже барабановских.

не пизди, знаю я уровень ваших рыночников.

Не спорю ,что дороги всюду не годные , но колесо я пробил на перекрестке барабана хотя вчера проехал почти тыщу километров по плохим дорогам Донецка и Харькова !Проедься сейчас от Таргета до перекрестка Якира и обратно и все поймешь!

это городская дорога. какие претензии к барабашово?
 
Запустим заводики , начнем с асфальтных ,а там как ... даст !Может Город выдавит чиряк китайской барахолки и начнет производить и творить как раньше!А базар ширпотреба за город , как в европейских странах ,чтоб харьковчане от приезжих не испытывали дискомфорта!

удержишь в руках заводик асфальтовый? один недавно тоже открыл, потом ногу лечил...
 
Назад
Зверху Знизу