Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: тупое ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить:D:D

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!

Ты или телка плаксивая или гей но точно не мужик!Как вы нытики заебали! ХФ превращается в желетку поплакаться.Едь в супермаркет и не еби людям мозги!
 
прошу прощения, а вы трусы, носки иносовые платочки тоже покупаете в бутиках? Или на все том же базаре?
Лично я это все покупаю в супермаркетах. Как правило, в РОСТе. Не вижу смысла тратить свое время на ходьбу по барабану.
 

Каролинка тебя конечно же встретить здесь не новость.Одна из опущенных на барабане вам пора уже клуб свой создать!Типа нас!!! так оскорбил!!!Барабашово!Лохи это навсегда,не излечимо!
 
Тяжелый, напряженный труд.
Чем же он напряженный? Пивас не льется в горло и шаорма не лезет в рот?:D
Или вчера весь день просирал в шашки соседу - теперь жаба давит? Попробу завтра в поддавки отыгратся...
 
Тебе, малыш, не понять. Ты в университетах не учился.

Вы сами ответили на свой вопрос. Правда, внесу ясность - таки большая часть ширпотреба в странах Запада производится там же. И импортный товар что бы попасть на рынок должен соответствовать определенным нормам. У нас таких норм нет вообще и никто никаких требований к качеству ввозимой продукции не предъявляет. Украина представляет собой некую помойную яму для промышленности всего мира. Хронический деффицит товаров позволяет сливать сюда что угодно и за нереальные деньги.

Потому у нас рынок забит говном. Еще и за бешеные бабки.

Еще одна жертва барабана!!!Вижу ты каролинке в жопу не ровно дышешь!Может создадите все-таки клубец типа сопротивлления барабану!!!
 
Для того чтобы окупить поездку и заработать
Мальчик, мне срать на ваши проблемы, рожденные вашей же тупостью.
Вот у вас не получается, а у менеджеров Амазона - получается. Значит вы - просто не конкурентноспособны, а они фокусники.
Значит вам пришла пора либо развиваться, либо катится на х** с рынка.
 
Мальчик, мне срать на ваши проблемы, рожденные вашей же тупостью.
Вот у вас не получается, а у менеджеров Амазона - получается. Значит вы - просто неконкурентно способны, а они фокусники.
Значит вам пришла пора либо развиваться, либо катится на х** с рынка.

Страна прогнила в целом,а у вас все в базар уперлось!Харковчане ходите в супермаркеты!Не нойте!На барабане тысячи рабочих мест!!!
 
Только потому, что идиоту вроде тебя это не нравится?
Вообще-то быкодром не нравится всем харьковчанам - тем, кто никак с бариком не связан. А это 90% населения города, не только я один.

Собственно. кто вам виноват, что вы создали настолько уебищьную и бесполезную систему, которая выгодна только барыгам и вредна для всех остальных? Вообще, как я заметил Барик - это система озабоченная исключительно самосохранением. Он просто паразитирует на других общественных институтах, ничего не давая взамен.

Умные учебники по экономике утверждают, что если в стране какая-то система или ее часть начинает работать на самосохранение - ее нужно немедленно ликвидировать. С Черкизоном поступили очень грамотно.
 
надо же,какой заботливый:D..я утром люблю поспать подольше.

Везет тебе!!!Ну ладно я не такой везучий,мне завтра в полпятого вставать!Всем доброй ночи.Не обижайтесь если что не так!
 
А что с Черкизоном случилось? Закрыли его?
 
если работать на качество, то цена будет намного выше.
дадада, конечно, выше. Любимая отмазка барыг. Просто имея привычку делать дичайшую наценку даже на гавне они не представляют, как можно продавать качественные вещи с меньшей наценкой. Зато не пришлось бы скулить бесконечно "Ооооой, базара нет совсем!!!! Так плохо, как сейчас еще никогда не было!!!":D
Кстати, сейчас купить хорошие нитки и заказать свитер на заказ получается дешевле, чем купить худшего качества на бараббане. Ни о чем не говорит?
есть и акрил, который выглядит хорошо, а стразы тут вообще ни при чем. Или вы на базаре только стразы и видите?
речь вроде о качественной вещи шла, не? Может, хватит тупить?
Любительница стразиков?;)

А где я писала, что на базаре фуфло, а в магазине фирмА? Я писала, что везде все одинаковое, только цены разные.
Так к чему тогда мне что-то доказывать и ножками топать? Я еще на хз какой странице сказала. что качественных вещей для среднего класса в Харькове практически нет. Что Вы мне доказываете?
(блин, дурею с этой бабской логики - сама причину придумала, сама меня в ней разубеждает). Вы внимательней читать не пробовали?
И больше не буду пытаться вам вдалбливать в вашу голову, в которой похоже, вообще нет мозга то, что я не барабашовский барыга.Я уже писала о том, откуда я знаю все подробности о барабане, но вы ж непробивная.:незнаю:
:DЛюбимый съезд барыг, когда нет аргументов: "Ах, ты не хочешь покупать мое говно за 100500 денег? Да у тебя денег нет!!! Ты только подаставать-поотвлекать пришла!":D
И этот человек про мозги говорит. Сами-то знаете, что это такое?:D
прошу прощения, а вы трусы, носки иносовые платочки тоже покупаете в бутиках? Или на все том же базаре?
ну да, все магазины закрыли и нижнее белье в инете уже не продается. Теже трусы можно купить за нормальные деньги, итальянские, только качеством разительно отличающиеся от Барабэ.
так вот почему вы такой смелый, а без нехилого прикрытия ведь не пикнули б в сторону торгашей.
Ну просто не барыги, а спецназ, честное слово.
так езжайте в Турцию/Польшу/Китай, покупайте товар, заплатите цену за товар по рознице+ пошлину на границе+переезд туда/обратно+ учтите время для поезки+питание+где-то в госинице голову прислонить. Посчитайте, какая сумма поучилась? не с пятикратной наценкой ли?
Ох, Вам базар хорошо голову проел. Что не перл, то классика жанра:D
Поскольку знаю хозяев таких магазинов и знаю, где и как они приобретают товар, то абсолютно уверена, что вы намеренно вводите людей в заблуждение.
Ездят и растамаживают, поскольку есть спрос на хороший качественный товар. А на барабане оный отсутствует по определению.
Ну они ж просто всех вокруг идиотами считают. Покупатель априори лох, которого надо развести по полной программе. а если не ведется, полить грязью. Барабан-стайл
 
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.

Неслабо илитному покупателю припекло.

Консультации должны быть адекватны цене товара. В противном случае мы получим разгневанное быдло, которому не дали консультацию по химическому составу подошвы лаптей за 3 копейки. Причем, таких покупателей, ожидающих при покупке лампочки экскурс в историю физики, не так уж и мало.

Да и глупо ожидать от консультации продавца каких-то адекватных данных. Если есть желание, можно самому предварительно во всем разобраться в эпоху интернета и это не сложно, на самом деле.

Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Напоминаешь жадного, вредного пенсионера.
Твои претензии были бы адекватны, если бы ты покупал Прадо в автосалоне, а не респиратор за рубль.
 
Неслабо илитному покупателю припекло.
Консультации должны быть адекватны цене товара. В противном случае мы получим разгневанное быдло, которому не дали консультацию по химическому составу подошвы лаптей за 3 копейки. Причем, таких покупателей, ожидающих при покупке лампочки экскурс в историю физики, не так уж и мало.
Да и глупо ожидать от консультации продавца каких-то адекватных данных. Если есть желание, можно самому предварительно во всем разобраться в эпоху интернета и это не сложно, на самом деле.
Напоминаешь жадного, вредного пенсионера.
Твои претензии были бы адекватны, если бы ты покупал Прадо в автосалоне, а не респиратор за рубль.
а я не вижу связи в цене и консультациях. Консультант в салоне ТОйоты тоже может сказать "Слыш, ты ж Прадо покупаешь, а не вертолет, иди сам в инет характеристики читать". Профессиональное отношение к покупателю или есть или нет, а оправдывать хамство низкой стоимостью товара как-то нехорошо.
 
а я не вижу связи в цене и консультациях.

Ну вот из таких и получаются покупатели-жлобы с ЧСВ. Причем, если покупатель начнет спрашивать у продавщицы в киоске химический состав упаковки кукурузных палочек, и чем они отличаются от конкурентов, по-форме ведь прав будет.
 
Назад
Зверху Знизу