Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
вчера по работе был на на ночночно -на барабане.Очередной раз убедился что барабан и заяц это ЛОХОТРОНЩИКИ .Это муфло мне сует (помимо моего требования) всякоеи выгодное для них кит фуфло.не взирая на мои требования.Я послал их нах.... :D:D

Эва, дружище, кто там тебе на барабане совал, мне не интересно. Но зайца ты туда припутал зря.

Если бы я с тобой работал, ты бы у меня купил все и сейчас бы писал о моей безграничной преданности делу, самоотверженности, бескорыстии и незаменимости. Хотя, денег на трафик у тебя бы не осталось.:D:D
 
Дак на деревьях же растут.Прямо на Алексеевке,в лесочке.И все прямо фирменные,ага

Ну так а где их по твоему,берут в этих алексееевских магазинах?Что-то ты реально с ответа сьезжаешь

научись читать Внимательно!!Где написано Фирменные???Или мозг совсем больной?

цитирую!!на Алексеевке достаточно магазинов,чтобы не ехать на барик за трусами и носками.(это ответ на ваш вопрос)

какая мне разница,где берут трусы для магазина..речь не об этом!
 
А я купил презервативы и давал свой половой член , чтобы мир стал лучше и красивее. И чтобы шлюхи стали ебабельнее!

Уважаемый, я не понял, что ты писать. Хочешь оскорбить, ты смелее.

Куда посылать, я в курсе.:)
 
Просто надо быть ЧЕЛОВЕКОМ .А для лох-бар-зажрав. это тяжело -ПОНТЫ.Хотя скажу чесно на барике есть и нормальные продавцы - менеджеры. :D:D

На барике подавляющее большинство людей зарабатывает те же деньги, что и во всей остальной стране. 3-4-5 тысяч гривен в месяц там зарабатывает 90% людей. Я имею в виду и предпринимателей тоже, а не только реализаторов.

Или ты думаешь, там все миллионами крутят. А поливаете дерьмом вы всех без разбора. Не правильно это.
 
Если бы я с тобой работал, ты бы у меня купил все и сейчас бы писал о моей безграничной преданности делу, самоотверженности, бескорыстии и незаменимости. Хотя, денег на трафик у тебя бы не осталось.:D:D

Зайка-зазнайка :D сам себя не похвалишь - никто не похвалит. ;)
 
Та ладно заяц,не прибедняйся.Мне то хоть этого не рассказывай,ага?

Я не прибедняюсь. Я то давно работаю. А большинство так и зарабатывает. Я и ты исключения, так есть. На таких как мы с полсотни мелких предпринимателей и сотня продавцов и грузчиков. А они тоже сотрудники барабана.

Пускай хают буржуазию, при чем тут барабашова и работающие там труженники.:)

Зайка-зазнайка :D сам себя не похвалишь - никто не похвалит. ;)

Не, не зазнайка. Хвастунишка.:D
 
Я тебе популярно обьясню-трусы купленные тобой на Алексеевке,перед этим были куплены на Барабане оптом.В другом месте и по доступной цене,хозяину магазина их купить банально негде.Так что ты тоже внесла свой посильный вклад в Барабашово.Спасибо тебе от барыг за это

Бред какой
Типа Турция/Польша/Китай закрыты на ремонт?
Хули покупать товар у оборзевших барыг, если его спокойно и дешево можно приобрести там, где выбор не ограничен копеечным убожеством барабана с пятикратной наценкой?
 
Бред какой
Типа Турция/Польша/Китай закрыты на ремонт?
Хули покупать товар у оборзевших барыг, если его спокойно и дешево можно приобрести там, где выбор не ограничен копеечным убожеством барабана с пятикратной наценкой?

:клас::клас::клас:
 
Господи ну какая глупость...Хозяин магазина не поедет за этими трусами ни в Турцию,ни в Китай,ни в Польшу потому как,во первых существуют такие понятия как дилерские цены,во вторых растаможка,а в третьих с таким обьемом какой сможет предложить хозяин этого магазина,он там никому не интересен и работать с ним никто не будет.Поэтому ему выгоднее купить эти трусы на Барабане

Поскольку знаю хозяев таких магазинов и знаю, где и как они приобретают товар, то абсолютно уверена, что вы намеренно вводите людей в заблуждение.
Ездят и растамаживают, поскольку есть спрос на хороший качественный товар. А на барабане оный отсутствует по определению.
 
так езжайте в Турцию/Польшу/Китай, покупайте товар, заплатите цену за товар по рознице+ пошлину на границе+переезд туда/обратно+ учтите время для поезки+питание+где-то в госинице голову прислонить. Посчитайте, какая сумма поучилась? не с пятикратной наценкой ли?

Проблемы барабанных барыг меня не колышат )
А вот проблема рассадника грязи и преступности посреди города - как раз очень беспокоит.
В любом нормальном городе их бы уже выселили за 101 километр

Почитай что я написал.Для того чтобы окупить поездку и заработать,нужно вложить немалые суммы,и взять большое кол-во товара,хозяин магазина на Алексеевке просто физически не сможет этого продать.И даже если он туда поедет(а он не поедет,считать умеет),ему предложат такую цену,которая будет дороже барабановской.Чем больше товара тем дешевле,закон торговли.Это под силу только крупным оптовикам с Барабана,у них есть огромный рынок сбыта

А что, кроме мелких магазинчиков на Алексееве трусы нигде не продаются?
Какой бред однако
 
Да я с вами и спорить не буду,ессно ездят хозяева магазинов,берут дорогой товар,но это не относится к лавочке на Алекскеевке.

Сейчас у любого торговца на барабане есть на выбор несколько сортов одного и того. Надо эсеешный, есть у меня. Только спрос на него слабый. Все хотят соответствие цены и качества. На подарок теще никто не везет, нафик не надо, имя потеряешь, дороже обойдется.

Ты с ней не спорь, это явная пропагандистка. Она доводы не слышит вообще.
 
Сейчас у любого торговца на барабане есть на выбор несколько сортов одного и того. Надо эсеешный, есть у меня. Только спрос на него слабый. Все хотят соответствие цены и качества. На подарок теще никто не везет, нафик не надо, имя потеряешь, дороже обойдется.

Ты с ней не спорь, это явная пропагандистка. Она доводы не слышит вообще.
Не увидела ни одного разумного довода необходимости нахождения такого рынка внутри города.
Полагаю что сейчас на нем скупаются исключительно приезжие барахольщики из других регионов
Так что вынос рынка за город явно разумной решение
 
Не увидела ни одного разумного довода необходимости нахождения такого рынка внутри города.
Полагаю что сейчас на нем скупаются исключительно приезжие барахольщики из других регионов
Так что вынос рынка за город явно разумной решение

Я это нигде и никогда и не оспаривал.

Я оспариваю мысль о рассаднике преступности и грязи. Преступности и грязи там поменьше, чем на Салтовке или в центре.

Я тут уже предлагал одному из борцов с грязью спор, что в любой день кроме понедельника в восемь часов вечера на десяти квадратных метрах на барабашова и на десяти возле его подъезда, грязи, окурков и бумажек будет больше у него.

Примете пари?:)
 
Заяц и четверга...Не забывайся.Это вы только по понедельникам работаете...

Прошу прощения.

И четверга, хотя и в четверг рынок вылизывают до блеска. Такого идеального порядка и чистоты нет ни под одним харьковским магазином. Такое впечатление, что владельцы магазинов не на Барике, отменные засранцы.:)
 
Почитал тему, поржал. Всем спасибо :D :пиво: :D
А я, дурачёк, ребёнка пугаю: "Будешь плохо учится - пойдешь на барабан торговать!", а вон оно как оказывается :іржач:
 
Почитал тему, поржал. Всем спасибо :D :пиво: :D
А я, дурачёк, ребёнка пугаю: "Будешь плохо учится - пойдешь на барабан торговать!", а вон оно как оказывается :іржач:

Это в принципе разумная мысль. Ничего особо примечательного в работе спекулянта нет. Завидовать тоже нечему. Тяжелый, напряженный труд.

Но и ненавидеть нас не за что. Работаем, в чем можем людям помогаем. Были бы не нужны, они бы других нашли. А пока лучше нету, велкам к нам на Барабашку. Будем рады оказаться полезными Вам.:)
 
Назад
Зверху Знизу