Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
:D:D
Не путайте местного кулибина дядю Васю из гаражей. Ему потом плохо спится.
А шитье одежды на заказ у хорошего специалиста всегда лучше покупки фабричной непонятной марки. Речь не идет о брендовых вещах ,прошу заметить!
Не вегда, ткань где брать? Дорогую качественную ткань не везут.
Основа любого изделия, качественные матерьлы. Две на вид одинаковых ткани могут, отличаться ценой в два три раза. Как и в изделии! И рулон такой ткани никто везти не будет. Так как, массовка просит дешевше.
Да ещё найдите хорошоего специалиста. Да, последнии годы открылось мого достаточно хороших аталье. Но в основном девочки шили , проектировали вещи для массовки.

Поддерживаю! Вид у барабана - полный срач!

И люди там плохие, помните недавнее бастование? Останавливать трамваи и маршрутки, что бы им ренту понизили - это позор и за это вам нужно штраф выписать такой, что бы сердечко прихватило, не!?
Лучше дома сидеть и молчать. И пусть беспредел продолжаеться. На Скотовозках на сделать на крышах поручни, что бы людей туда ещё сажать!:клас:
 
Останнє редагування:
ты по моему с луны свалился:D



лучше станет проезд вокруг барабана, меньше пробок, меньше срача и вони, оставленного после себя барабашовскими барыгами и покупателями(потому, что барабашовские покупатели срут не меньше барабашовских барыг) да и этетический вид города улучшиться!:клас:

а многотысячная толпа безработных прибавиться.... куда им устроиться всем сразу? за город никто ездить из них не будет
 
а многотысячная толпа безработных прибавиться.... куда им устроиться всем сразу? за город никто ездить из них не будет
И сразу вспомнится уничтоженный завод "Серп и Молот", разворованный ХТЗ и ХАЗ. перекупленный за гроши плиточный завод....
Все пойдут в гольф клуб Кернеса. Или половыми в маеток Ярославского. Ну на худой конец им Саша Фельдман точно поможет.
 
блять! вы заебали своим плохо ищешь! где я должен искать? найди мне хорошую джинсу на барабане за 300 грн.
хорошую? ну даже на ибее за 300/8,1=37 уев с доставкой - затруднительно имхо. примерно $65 надо бы, а это пять сотен.
но на барабане полюбому будет недешево и соответствующий "сервис" :D

ну я в дафи за 430 wrangler турецкий учитывая мой размер, нашёл и очень доволен и качествои и дизайном.
ну вот: уже не 300, что и требовалось доказать :)

покупал ребенку машинку. Такая для деток -сидеть, толкаться ножками и тп. В магазинах 350-415 грн. На героет труда 195 - уже приятнее. На барабан заехал причем на ночной понедельник часов 6 вечера. 145 грн!!! Покупал на НГ искусственную елку, красивая, кака настоящая. 350 грн. В Караване\Эпицентре и тд точно такая же, того же производителя -около 800... Сделайте одолжение - не ездите на Барабан ...
общая экономия сто баксов? на таких "частых" покупках? и это, небось, не один час лазить надо по базару и вообще на нем ориентироваться?
ну если сто баксов раз в пятилетку - деньги - тогда нужно вешаться...

Скажи, а позолоченный воротник и посеребренные манжеты не трут? Стирать в машинке можно?
Просто никакими другими соображениями нельзя оправдать цену фабричной рубашки 500 гривен. Мне индивидуально на заказ не простую рубашку, а под фрак пошили за 450.
ну рубашка рубашке - рознь, смотря из чего и как пошита, есть и по $500 рубашки, вполне оправдывающие свою цену... только жаба давит :D а 4-5 сотен грн. - на ибее нормальная цена, здесь, учитывая растаможку, НДС и прочее - очень дешево...
ну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
рубашка, $57 с доставкой (размер не мой, просто пример), а это 460 грн., но это - рубашка ;) если у нас нарисуют за не 900 - не удивлюсь, еще нормально покажется :D
 
ТСЕ причем конкретный! Гнать таких с Барабашова! :)
 
Я написал цену при шитье рубашки НА ЗАКАЗ. По индивидуальной мерке. По индивидуальным требованиям. Да еще и весьма специфического покроя :) Так что бараны могут продолжать покупать фабричную штамповку по 500 на барабане, да...
Вообще фабричная одежда была придумана как средство упрощения производства, массовости и удешевления - в некоторый ущерб удобству и качеству. И только отдельные личности радуются, покупая эту одежду ДОРОЖЕ пошитой на заказ.
ты прав... и неправ: ткань надо найти адекватную, в разы сложнее - проверенного адекватного портного, который может реально сделать из того же, то же, но дешевле (а так не бывает, как мы оба понимаем, либо разница будет смешной, а беготни будет много... не много ли чести для просто рубашки?)

в продолжение темы о рубашках: вот недавно жена себе купила, даже котоновая (не уверен, что 100%, кстати)... ну на сезон поносить для разнообразия (я не выпендриваюсь, просто она вид потеряет, даже с учетом того, что у женщин обычно намного больше одежды :)), ничего эдакого - 450 грн. (не бутик, просто обычный магазинчик, коих немало, но в принципе ценник обычный, ничего эдакого) - о каких ценах ты говоришь? наверное редко в магазинах бываешь :)
 
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: тупое ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить:D:D

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!

нехрен жаловаться- вам еще не говорили - Извините но я в вас не вижу потенциального покупателя :D
 
Останнє редагування:
Хз ... Барабан он разный, вот к примеру одежда - кроме обуви ( хожу постоянно в один магазин ECCO), там нехуй покупать . Куртки - говно унылое, джинсы - ебануться по каким ценам, да ещё и со всякими стразами и вышивками :буе:
Ну а по поводу всякой хозяйственной херни, тут да - дешевле барабана нет .
Но опять же, не стоит сразу покупать, нужно походить, поспрашивать цены - увеличивается шанс. что тебе не впарят вещь по "туристической" цене :)
 
Хз ... Барабан он разный, вот к примеру одежда - кроме обуви ( хожу постоянно в один магазин ECCO), там нехуй покупать . Куртки - говно унылое, джинсы - ебануться по каким ценам, да ещё и со всякими стразами и вышивками :буе:
Ну а по поводу всякой хозяйственной херни, тут да - дешевле барабана нет .
Но опять же, не стоит сразу покупать, нужно походить, поспрашивать цены - увеличивается шанс. что тебе не впарят вещь по "туристической" цене :)

100%
 
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: тупое ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить:D:D

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!

рынок с давних пор рассчитан на иногородних лохов. Места знать надо...или не ходить
 
покупать там что-то в розницу - давно не вижу смысла. А т.к. опт мне не впал, то и не езжу туда уже много лет.
 
рынок с давних пор рассчитан на иногородних лохов. Места знать надо...или не ходить
полагаю, что так и есть...

рынок с давних пор рассчитан на иногородних лохов. Места знать надо...или не ходить
полагаю, что так и есть...

Ну а по поводу всякой хозяйственной херни, тут да - дешевле барабана нет .
стоит ли экономия похода и многолетнего изучения базара? сомневаюсь...
Но опять же, не стоит сразу покупать, нужно походить, поспрашивать цены - увеличивается шанс. что тебе не впарят вещь по "туристической" цене :)
ага, соответственно с таким "сервисом" еще и чета изучать, спрашивать, убивать время (то самое, которое деньги): смысл?

барабан раньше (когда-то давно) был местом, где можно было дешево что-то купить, не особо парясь... эти времена уже лет 10 как в прошлом. случайность, везение - не в счет. кому нравятся такие аттракционы - велкам, в-остальном: либо оптовики (со своими ценами и т.п.), либо лохи-кугуты. нечего там уже давно ловить. да и странно выкраивать день для сомнительного похода, толкотни, хамства, воровства... чтобы сэкономить стоимость жетона и маршрутки на покупке.
если у кого рабочий час стоит гривну - велкам, там сэкономите... а такие еще есть?
барабан - это просто привычка (для обычных покупателей), типа место, где якобы можно купить все и недорого... так вот это - неправда. не стоит вестись :)
 
хорошую? ну даже на ибее за 300/8,1=37 уев с доставкой - затруднительно имхо. примерно $65 надо бы, а это пять сотен.
но на барабане полюбому будет недешево и соответствующий "сервис" :D

последние которые брал - American Eagle. - 22 бакса + доставка. В сумме до 40 вышло :)
 
Назад
Зверху Знизу