Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Как вы относитесь к нему?
Я негативно...
Грязь, антисанитария, сомнительные товары сомнительного качества.
По-моему люди которые там скуповываються разучились ходить по магазинам.
Я там уже года 2 не был и не собираюсь.
В Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

докатились а помнится сам писал ,что не стоит тут барабаху тереть ,дожился:eek::eek::eek:

1_60912.JPG





тема вот такой вот баян
 
Это клоака города. От него нужно избавляться.
 
с 2003 года там ни разу не появлялся, максимум проездом, и не жалею. все что нужно можно купить на гертруде, на худой конец в дафи/шмароване.
 
1_60912.JPG


тема вот такой вот баян
Ты на дату темы смотрел? Найди мне тему раньше я с радостью изменю ТС с себя на другого :)


те кто говорит -скуповываются- как раз на этом рынке и делают покупки)))
Это Харьковский сленг... :)

Не "те", а "тот". Или тогда не "говорит", а "говорят". После "тот" надо было поставить запятую. После слова "скуповываються" тоже. Слова надо выделять не тире, а кавычками. Предложение обычно начинается с большой буквы и заканчивается точкой, а не тремя скобками.

Вы похоже тоже с Барабашова :)
 
Это Харьковский сленг... :)

Не "те", а "тот". Или тогда не "говорит", а "говорят". После "тот" надо было поставить запятую. После слова "скуповываються" тоже. Слова надо выделять не тире, а кавычками. Предложение обычно начинается с большой буквы и заканчивается точкой, а не тремя скобками.

Вы похоже тоже с Барабашова :)

И слово "скуповываються" пишется без мягкого знака, потому как отвечает на вопрос: что делают?:D
 
Скажите, кто нибудь уже что-то слышал о новой компании которая будет управлять Барабашово.

Говорят что Барабашово продают Донецким.
Есть у кого какая инфа по этому поводу?
 
Нормальный харьковчанин туда никогда не пойдет. Турецкое дерьмо по оглашенным ценам не нужно никому. Приезжие колхозники тарятся - они просто не знают другого места в городе для шоппинга.

Барик нужно спалить. К хуям собачьим. Когда он горит в очередной раз - я радуюсь.
 
Да вот и я всегда говорю пурга это все.

Барабан как стоял так и стоять будет, и нихто его никуда не продаст, кому оно нафиг нада.

Доли в управлении максимум переделят меж собой, и все на этом кончится.
 
Нормальный харьковчанин туда никогда не пойдет. Турецкое дерьмо по оглашенным ценам не нужно никому. Приезжие колхозники тарятся - они просто не знают другого места в городе для шоппинга.

Барик нужно спалить. К хуям собачьим. Когда он горит в очередной раз - я радуюсь.

Дык Барабан большой. Кто знает где и что покупать,особо не жалуется.
Или Вы только на Новом веке бываете? Есть же еще хозряды, велоплощадка. Да и вещи можно найти нормальные. Турция разная бывает. Не знаю, где делает покупки нормальный харьковчанин, но я давеча зашел в Дафи, в пресловутую ZARA, и был неприятно удивлен качеством товара.
 
Да вот и я всегда говорю пурга это все.

Барабан как стоял так и стоять будет, и нихто его никуда не продаст, кому оно нафиг нада.

Доли в управлении максимум переделят меж собой, и все на этом кончится.

Ничего не понятно ! Про что или о чем тема ?
 
Блин.. надеялся опять горит )
 
Когда будет гореть твоя квартира-сообщи.Я тоже порадуюсь
Куй тебе в в рот.

Кто знает где и что покупать,особо не жалуется.
Гг...ну вот нормальные места для шоппинга тем и характеризуются, что там нету бега с препятствиями. Там не надо знать продавцов, подмигивать им, искать в какой-нибудь жопе контейнер где на 5 копеек дешевле...Потом долго долго выбирать товар - потому что могут всунуть откровенное говно.

Вообще, особенности национального шоппинга - это бег по минному полю...где-нибудь, но наебут обязательно.

Заходите на любой зарубежный интернет-магазин, без проблем можно купить фирменную шмотку, новую и по адекватной цене.

Вообще, 99% людей хотят просто купить и забыть. А не бегать по закоулкам.
Турция разная бывает.
В сортах говна не разбираюсь.

но я давеча зашел в Дафи, в пресловутую ZARA
Дык в харьковские бутики и в контейнеры на барабэ везут товар из одного товарного поезда из Китая.
Просто есть лох с баблом, и есть лох без бабла. Места для шоппинга каждой категориии населения просто разделили пространственно.

Блин.. надеялся опять горит )
Мож Фельдман опять Пейсах отметит в этом году с огоньком.
 
что тут за злобный троль завелся? Не часто хожу по магазинам, не мое это, но после обхода Каравана, вместе с Дафи, у меня сложилось впечатление что в наши маги везут неликвид европейских магазинов . пусть меня не поймут троли, но на Барике вещи можно найти приличного качества, по приличной же цене! Сервис, обстановка, расположение, барыги, этноменьшины, суета, грязь это раздражает...
 
Заходите на любой зарубежный интернет-магазин, без проблем можно купить фирменную шмотку, новую и по адекватной цене.

Не знаю. Не хватает терпения ждать месяц доставку. Хотя полистав Amazon, таки закажу что-нибудь из шмотья:yahoo:.
 
арабашова








Как вы относитесь к нему?
Я негативно...
Грязь, антисанитария, сомнительные товары сомнительного качества.
По-моему люди которые там скуповываються разучились ходить по магазинам.
Я там уже года 2 не был и не собираюсь.
В Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?
Полностью согласен. Самое отвратительное место в харькове, помойная дыра. Веши все ужасно пошиты, кидалы, бегунки, ворюги, цыгане и подобный сброд весь там. Хули там делать, не понимаю. Там же все на скорую руку сделано. Хотя там село прикишковывается. Потом их за милю видно в этом барахле что они из села. :)
 
Не люблю этот рынок. 3 года на нем не был и не жалею. Как то получается, что все что надо есть в маркетах, магазанчиках или в крайнем случае на мелких рынках.
 
Про барабан тема!

Про то, что Барабан это зло?..или хорошо это, или плохо?
Наверное никак. Просто он есть.
Сама не люблю, атмосфера еще та, от обилия всего- дурно, но иногда можно купить хорошие вещи.
А отвратительное качество бывает и в магазинах, и на рынке. Да и на рынке иногда цены похлеще чем в магазинах. Тем более когда знаешь их реальную цену и себестоимость.

А вообще, это в первую очередь ОПТОВЫЙ рынок, где "затаривается" вся Украина. -не в каждой глубинки обилие магазинов, и разнообразие фасонов. И вся харьковская швейка работает на Барабашово
 
Назад
Зверху Знизу