Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Года три назад я купила в магазине Коттон на Сумской футболку на распродаже за 49 гр., начальная цена которой была 100 гр. Через неделю увидела на барабашке точно такую же футболку за 130 гр.
Вот и считайте, где лучше покупать, не говоря уже о том, что в магазине шикарные примерочные и приятные вежливые продавщицы.

Шо там 3 года назад? Недавно зашел с другом на новый век. И сразу вышел...:D
Летние туфли не самого лучшего качества 500гр. В магазинах аналог купили за 260. Вот и вся арифметика...
Барабан - ацтой!


2. По поводу товаров- в магазине из того же контейнера продают, только с наценкой в плюс 200% и в жопу целуют)
)

Чукча не читатель, чукча писатель. :D
 
Хочется конечно покупать в магазине и по доступным ценам, но...например, с моими ногами от ушей я неделю назад облазила все маги, чтоб купить джинсы, и фиг вам...все короткое, кроме конечно Мотора, где меньше 1000 грн. на новую коллекцию нет...так вот в этом плане барабашова выручил, нашла качественные турецкие джинсы, не дешево, но и не за тысячу. Так что думаю имеет место быть и барабан и магазины
 
барабашка-вред! Ее нужно перенести за окружную дорогу.Эти фуры и автобусы доставляющие сотни тонн товаров плюс тысячи легковых авто каждый день едут через центр города. Они портят наш асфальт,создают пробки и загазованность.Потом эти иноземцы с экзотическими заболеваниями!
 
Хочется конечно покупать в магазине и по доступным ценам, но...например, с моими ногами от ушей.....
А можно с этого места поподробнее? И сразу чтобы два раза не просить - подробно расскажи о том, как ты покупала ну скажем футболку и не могла найти на свой n-й размер :)
 
Ни разу в жизни не купила ни одной вещи на барабашово.
Пару раз подруг сопровождала туда - впечатлений хватило, чтобы больше туда не ходить.
 
барабашка-вред! Ее нужно перенести за окружную дорогу.Эти фуры и автобусы доставляющие сотни тонн товаров плюс тысячи легковых авто каждый день едут через центр города. Они портят наш асфальт,создают пробки и загазованность.Потом эти иноземцы с экзотическими заболеваниями!

+1! Полностью согласна, в городе ему не место. Но свои плюсы у Барабашки есть: 1. Большой выбор. Если знать места и людей там можно очень даже выгодно скупаться (на среднебюджетном уровне). Накручивать цены там умеют (как писали выше), но кто ищет, тот всегда найдет... дешевле;)
2. Локализация приступности в одном месте:D
3. Привлечение иностранного капитала из ближнего зарубежья
4. Одна из достопримечательностей Харькова
и т.п.
 
Я торгую на рынке Барабашова, товар свой, искренне говорю - качественный и дорогой, убираю в ролете и возле, все чисто и аккуратно. Это зависит от людей. Кто как относится. Если свинья - оно так и будет. А миф о том что тот кто попал на Барабашова уже не человек а козел - полная чушь.
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

Да, и ко всему этому там полно ворюг. Сумки режут регулярно, карманы на куртках вырезают, телефоны крадут. Все знакомые хотя бы раз так попали. Когда приходится ехать туда, одеваюсь как можно проще, снимаю цепочку, серьги, наручные часы, сумку резанную-зашитую беру, чтоб не жалко. И даже телефон с собой не беру. Жалко, что украдут. А деньги делю на маленькие суммы и запихиваю в "труднодоступные" места, чтоб если украли, то не все сразу. Вобщем, конспирация, как Шарапов в банду "Черная кошка", я на этот рынок собираюсь.:(

Я торгую на рынке Барабашова, товар свой, искренне говорю - качественный и дорогой, убираю в ролете и возле, все чисто и аккуратно. Это зависит от людей. Кто как относится. Если свинья - оно так и будет. А миф о том что тот кто попал на Барабашова уже не человек а козел - полная чушь.

У меня две одноклассницы на Барабашке торгуют. Работа тяжелая, конечно, но козлизма в них не добавилось.
 
Когда приходится ехать туда, одеваюсь как можно проще, снимаю цепочку, серьги, наручные часы, сумку резанную-зашитую беру, чтоб не жалко. И даже телефон с собой не беру.
Попробуйте ко всему этому добавить протяжный речитатив "памагителюдидобрые". Должны неплохо подавать. :D

убираю в ролете и возле, все чисто и аккуратно. Это зависит от людей. Кто как относится. Если свинья - оно так и будет.
Дык никто с тобой и не спорит. Именно так. Беда в том, что эти самые свиньи на барабане почему-то в подавляющем большинстве.
 
А еще, как для меня, верх идиотизма - люди, покупающие там бытовую технику дороже люстры. :)

Ну это как посмотреть. Я, допустим, там нашел себе встроенную технику гривен так на 300-400 дешевле, чем по городу... Меньше посредников - ниже цена. Какая разница, где брать, если у тебя на руках есть гарантия и все документы?
 
У меня техника с барабашова восьмой-десятый год как пашет при добром здоровье.
 
Везде есть фуфло, а есть не фуфло.. Но на барике первого намного больше, бо оно дешевле. Поговаривают в последнее время очень дорого там!
 
цены там конечно ебанутые !
 
человек стоит думает---потом говорит дайте вот это за 150гр
ответ: да но это самая слабое во всей линейке.
вопрос: гарантия есть.
ответ:есть 1 месяц.
заверните.

Ну так в нашей стране могут за 1500 продать тоже, что продается за 150, только в другой коробочке. Вообще-то при покупке чего-либо уже ждешь подвоха.
Покупал как-то мелкие наушники для компа.. Понимая, что не может быть все в порядке, стоял и крутил и так и эдак эту упаковочку, разъем проверил, провода подергал и т.д. Вроде все в порядке..Не к чему прицепиться...
Дома оказалось - шнурок короткий, можно пользоваться ими, только лежа на полу рядом с компом.. :іржач: С более дорогими вещами - тоже самое..
 
очередной лох экономист
вместо того чтобы купить наушники с 3 метровым шнуром
купил для плеера 0,8 метра
простые стоят 20гр а нормальные аж 70гр
вот продавцы -идары херню врулили.

Да не для плеера они, а именно для компа. Я и не говорил, что продавцы впарили, надо было самому смотреть. Хотя продавец мог бы и обратить внимание на короткий шнурок, в пакете же не поймешь какой он длины.
А вы мне напоминаете тех продавцов, которые заявляют - а что вы хотели за такую сумму, скажем за 100 грн?? А сам пятерку не скинет - удавится.
Т.е. мои 100 - не деньги , а его пятерка - деньги??
 
если заработок 10% то поверьте 5 это деньги.
Да пусть зарабатывают на здоровье. Я про сам подход к деньгам. Он конечно правильный - своя рубашка ближе к телу, но зачем об этом говорить покупателю?? ;)
 
Нахуй барабашово барыг торгашей и всех найобщиков в пизду!
 
Назад
Зверху Знизу