Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Приезжай! Оденешься. А то в США наверно и не видели адидаса настоящего. ;)
я не про эту херню писал, есть нормальные костюмы хоть или китай ли турция- а может и у нас в украине шьют:D только вот цену на них ломят ужасную:eek:
 
Нах...
Там только ниггеры и китаёзы ванючие!!!!
 
Против Барабана однозначно. Но и закрывать не стоит. Рабочие места + как ни крути то что было 5 лет назад на Барабане было ещё хуже. Авось и разовьётся во что-то более эстетичное...
 
Нах...
Там только ниггеры и китаёзы ванючие!!!!

Что попало.

ты вообще с головой то дружишь? хоть иногда с мозгом здороваешся? или у тя голова только чтоб хавчик в неё складывать?

на барабане рассадник разводил и кидал, те же бегунки отлавливают лохов на барике и разводят на бабло, карманников там пруд-пруди, ещё их и менты крышуют.
наценка на говённый товар более 300%, реально лучше переплатить 100гр и купить ЧТО УГОДНО в магазине - вещь хоть несколько сезонов отходит, а не разлезется по швам через 2-3 месяца.

рабочие места? бля, да там пол въетнама и нигерии работает, а наши хохлушки-селючки гнут спину на них за копейки. и тянут с таких как ты баранов твою честно заработанную зарплату. сцуко.

-вокруг него срачельник редчайший.
-днём хуй проедешь в окрестностях.
-ночью бля туда не хады, там снег башка пападёт...

да бля я могу целый день писать об этом, только влом мне. горбатого могила исправит. ходи, покупай на барике гавнокитай, поднимай азиатскую и африканскую экономику! вперёд на барикады!

Тебя там чем-то обидели?Как вы его не ругаете,а все равно почти все развиваете его.Потому что многие вещи покупаемые в магазинах с барабана.

О мое сообщение 4-х летней давности. Люди вы хоть смотрите на дату :)

твоя тема как барабан-вечна:)
 
В воскресенье был свидетелем ситуации, на хоз рядах, подходят к продавщице гофрированных труб дед с бабкой, у бабульки кусок веревки, подбирают себе трубу, только дед с бабкой с помощью веревки обмеряли окружность, а продавщица неистовым голосом орет, что она знает только диаметр представленных у нее труб, и что это не реально в данный момент вычислить диаметр:іржач:, вообщем бабулька пытается в воздухе из веревки соорудить четырмя пальцами окружность и притулить это творение к ответной части трубы, дед пиздит с продавщицей, что ему нужна труба сегодня, а продавщица кричит, что у нее трубы по диаметру только!:іржач: Вообщем они чуть не покусали друг друга.:D
 
В воскресенье был свидетелем ситуации, на хоз рядах, подходят к продавщице гофрированных труб дед с бабкой, у бабульки кусок веревки, подбирают себе трубу, только дед с бабкой с помощью веревки обмеряли окружность, а продавщица неистовым голосом орет, что она знает только диаметр представленных у нее труб, и что это не реально в данный момент вычислить диаметр:іржач:, вообщем бабулька пытается в воздухе из веревки соорудить четырмя пальцами окружность и притулить это творение к ответной части трубы, дед пиздит с продавщицей, что ему нужна труба сегодня, а продавщица кричит, что у нее трубы по диаметру только!:іржач: Вообщем они чуть не покусали друг друга.:D

Шо за хуйня, малыш?
 
:іржач::іржач::іржач:
ппц, вчера утром в метро мужик ходил по вагонам и продавал путеводитель по Барабашова
:D
 
Пу-те-во-ди-те-ль? :eek:

Знаю, пару лет назад у выхода из метро мужик карту-схему продавал. Но путеводитель?..

"Уважаемые туристы! Вот это - знаменитая "яма". А вот это - "каменка", от которой в наши дни камня на камне не осталось... Пожалуйста, не фотографируйте - альбом с видами нашего рынка стоит всего 19.99. ...А вот здесь горело. Сильно горело. Нет, снимки на ХФ не лицензированы администрацией торгового Центра, не скачивайте их, пожалуйста" :D
 
недавний пример, экко, барабан - 980 грн, вьезжаю в центр и беру их же за 700. прикольно?
Ты нашел на барабане за 980, поздравляю! Видно очень долго искал. Можно было найти и за 1500. А в центре, если хорошо поискать, то и 2000 найти можно. Кто ищет, тот всегда найдёт!
Кто тебя заставляет покупать, если дорого?
 
С магазинами и супермаркетами :)
Барабан уже не то что 10 лет назад. Когда туда ехали за шпаклевкой и отверткой. Сейчас огромное кол-во строительных магазинов, рабочего инструмента, одежда, детские магазины, супермаркеты где есть всё.

До того как что? :) Там был пустырь и болото...

Я понял, ты клонишь к тому, что тебе все равно сколько стоит вещь – ты в состоянии купить по любой цене.
Я же рассуждая об общественных важных категориях, таких как цена, становлюсь на сторону потребителя.
Так вот на барабане цена на опте формируется натуральным рыночным путем. Оптовики на цену с доставкой накидывают от 5 до 15, а в среднем 10%.
Что делают супермаркеты - монопольный сговор. Делая наценку от 20 до 50%.
В нормальных странах их ограничивают до 10-15%, а за сговор штрафуют крепко.
А то, что продают в магазинах это тот же барабан. За редкими исключениями.
Я люблю нормальный конкурентный рынок с честной ценой и то, что я беру на барабане больше нигде нет, по такой цене.
 
А на барабане сговора нет? ;)))
у меня сложилось обратное впечатление.
 
ты вообще с головой то дружишь? хоть иногда с мозгом здороваешся? или у тя голова только чтоб хавчик в неё складывать?

на барабане рассадник разводил и кидал, те же бегунки отлавливают лохов на барике и разводят на бабло, карманников там пруд-пруди, ещё их и менты крышуют.
наценка на говённый товар более 300%, реально лучше переплатить 100гр и купить ЧТО УГОДНО в магазине - вещь хоть несколько сезонов отходит, а не разлезется по швам через 2-3 месяца.

рабочие места? бля, да там пол въетнама и нигерии работает, а наши хохлушки-селючки гнут спину на них за копейки. и тянут с таких как ты баранов твою честно заработанную зарплату. сцуко.

-вокруг него срачельник редчайший.
-днём хуй проедешь в окрестностях.
-ночью бля туда не хады, там снег башка пападёт...

да бля я могу целый день писать об этом, только влом мне. горбатого могила исправит. ходи, покупай на барике гавнокитай, поднимай азиатскую и африканскую экономику! вперёд на барикады!

Я понял в чем ваша проблема, на вашем лице отсутствуют признаки интеллекта. Вы не знаете где искать, куда идти, вот вас и разводят.
Так и вас и супермаркете разведут. Читайте чеки, увидите там много нового)))
 
На барабане кроме железяк на хоз рядах покупать нечего.
Если ты конечно не воруешь.
 
Я люблю нормальный конкурентный рынок с честной ценой и то, что я беру на барабане больше нигде нет, по такой цене.
Случай весной, искала осенние сапоги, обошла магазины, поехала на барабан. Приглянулись одни, мальчик говорит размера сдесь нет, погуляйте часик привезем с другой точки, пока ждали, разболтались, привезли одни сапоги с Московского другие с бутика(небуду говорить название) Когда примеряла сапоги, увидела ценники с других точек , те что с Московского рынка- +50% дороже, те что с бутика +80% дороже. Хозяин один, модель одна, а цены-выбирай какая нравится.;)

Даеш
 
мне нравится барабошова можно купить красивые нармальные вещи и выбора полно так что хорошо что он есть кстати и размеркакой угодно вот понравилась одна вещь в магазине такого размера нет а на барабане все
 
Ферма дяди - Фельдмана. Он сам так называет барабан.
 
Уже лет 6-7 ничего там не покупал и не собираюсь покупать в этом гадюшнике.
 
Случай весной, искала осенние сапоги, обошла магазины, поехала на барабан. Приглянулись одни, мальчик говорит размера сдесь нет, погуляйте часик привезем с другой точки, пока ждали, разболтались, привезли одни сапоги с Московского другие с бутика(небуду говорить название) Когда примеряла сапоги, увидела ценники с других точек , те что с Московского рынка- +50% дороже, те что с бутика +80% дороже. Хозяин один, модель одна, а цены-выбирай какая нравится.;) Даеш

Херня все это.
Если не говорить конечно о магазине где-нибудь на Баварии...

Когда-то покупал рубашки на Барабане, материал-кулек.
В ней летом потеешь как атлет.

Потом стал покупать в магазинах (не называю каких),
так в этих рубашках не чувствуешь, что вообще одет!
В жару 40 градусов чувствовал себя отлично, тело дышит классно!

И барабашовские рубашки кстати сразу вижу по материалу
и крою.

Обувь не беру там уже давно тоже.
2 раза брал "кожанные" ботинки.
И поджигали их и нюхали вроде все ок.

Но через 3 недели лопалась так сказать кожа, и оставались лохмотья!
 
Назад
Зверху Знизу