Почему Дания - процветающая страна

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Почему Дания - процветающая страна

все очень просто:

5ejgjf.jpg
 
Ты уровень коррупции сравни сначала :)
 
А почему не упоминают колоссальную разницу в менталитете жителей Дании и Украины?! И уровень налогов?!
 
Но в Украине так же голосуют те, кто платит налоги?!.
Так в чем же дело?
 
А почему не упоминают колоссальную разницу в менталитете жителей Дании и Украины?! И уровень налогов?!

Налоги в Дании одни из самых высоких в Европе. Украину по сравнению с Европой, можно считать офшорной страной, даже если не считать зарплаты в конвертах. Стоить заметить закономерность, где меньше налоги, там хуже и живут.

geb7cb.png
 
отож, ніякого 5.10, треба мінімум 25.50, заживемо...

При моем налоговом классе в Германии с каждой заработанной 1000€, после уплаты налогов и обязательных страховок (медицинская, безработица..) получаю на счет всего 540€
 
А почему не упоминают колоссальную разницу в менталитете жителей Дании и Украины?! И уровень налогов?!
тут живут ебанаты, причем их число даже известно - 75%. налоги, менталитет и прочее - это вторично, это следствие.
 
Ты уровень коррупции сравни сначала
так ты спроси сначала, откуда коррупция берется? Быдло и мрази - они же кругом. Соседи по лестничной клетке, например, накидали мусора после ремонта и не хотят его убирать.
Все потому, что население это мерзкая мразь, ублюдки, говноеды, пидарасты, вата, дебилы и ублюдки.
Народ дерьмовый.
 
в Штатах налоги ниже чем в среднем в ЕС, но живут там богаче. Не работает твоя логика.

там меньше соцзащита. К примеру в Германии, даже если ты безработный за тебя оплачивают медицинскую страховку, у работающих она обязательная, в Америке такого нет. Я сказал про логику в ЕС
 
вы, ебанаты-дармоеды, живете за счет меня налогоплательщика, так что вы без меня никак.
А я без вас запросто.

Тогда не трынди, сволочь, на ХФ. Иди работать, а то мы налогов не досчитаемся.:D
 
там меньше соцзащита. К примеру в Германии, даже если ты безработный за тебя оплачивают медицинскую страховку, у работающих она обязательная, в Америке такого нет. Я сказал про логику в ЕС
если ты хочешь денег за свою работу - то тебе в США. А если тебе больше нравится соцзащита и меньше работать - то тебе в Германию. Двигатель мирового технического прогресса, включая освоение космоса - это именно США, а не Германия по этой же причине.
 
Тогда не трынди, сволочь, на ХФ. Иди работать, а то мы налогов не досчитаемся.
даже если я буду работать только 2 часа в день, то от меня прироста экономики больше, чем от десятка таких как ты.
 
А почему не упоминают колоссальную разницу в менталитете жителей Дании и Украины?! И уровень налогов?!
в Дании сильно чувствуется что они скандинавы и прибалтийская неспешность.... дороги ровные как зеркало, но никто больше 90 не ездит даже по скоростным трассам.... в городе так вообще еле ползают.... проскочить на желтый это вообще за гранью их понимания как и вообще проскочить....
 
если ты хочешь денег за свою работу - то тебе в США. А если тебе больше нравится соцзащита и меньше работать - то тебе в Германию. Двигатель мирового технического прогресса, включая освоение космоса - это именно США, а не Германия по этой же причине.

Не только по этой причине. Если США видит конкурента она всеми возможными способами его давит, к примеру развязывая вооруженные конфликты рядом, что-бы потом соседи захлебывались с беженцами. Я негативно отношусь к внешней политике США. Хорошо, пусть будет так, что США самая развитая во всем страна. Она молодец, что помогла "демократизироваться" Украине. Все равно тебе ничего не докажу.

PS Почему не уехал в США?
 
кто тебя вообще спрашивал, пидераст ты ватный? на путина дрочи себе дальше и полмалкивай.

Опа, это что с тобой? Тебе видать к врачу, кругом ватники и путины мерещатся. Я вообще про Сирию говорил и ЕС. Или считаешь что в Украине США тоже хорошо наследили?
 
потому что в Дании нет Кернеса, Порошенко, Тимошенко, Коломойского, Афметова, Яценюка, Фирташа и многих других.... там работают законы и менталитет у людей другой...
 
Назад
Зверху Знизу