домики на пр.Московский, 131 А,Б,В

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2011
Повідом.: 153
домики на пр.Московский, 131 А,Б,В

Думаю взять себе там квартиру.
люди живущие в этих домах подскажите, как там из дрож завода сильно летом запашок стоит. Если взять с 5-го этажа будет запах доходить?
Когда мимо завода прохожу запах не из приятных :(
Какие еще проблемы могут быть с этими домами, последний дом сданный в прошлом году уже полностью подключен к комуникациям?
И главное - какая адекватная цена за метр для этих домов?
 
Один мой знакомый ставил там мебель в одном из домишек. Дело было летом, в самую жару. Закроешь окно - жара и духота, откроешь окно - вонидло с ног валит. Я ему деталюшки кое-какие довозил, так он, бедолага, чуть не плакал там.
 
Один мой знакомый ставил там мебель в одном из домишек. Дело было летом, в самую жару. Закроешь окно - жара и духота, откроешь окно - вонидло с ног валит. Я ему деталюшки кое-какие довозил, так он, бедолага, чуть не плакал там.

мда мои худшие опасения оправдываются. летом проходил мимо и таки запах стоит сильный. Я думал мож если взять в доме Б и окнами в другую сторону от завода то не слышно будет.
 
ооо ты конечно объективен в своих эмоциях и несомненно "правду рассказал" :) ну дети , просто дети :(

шестерил он рабу (контора ге .. а фули :) ) железки подвозил :) теперь эмоции множит ... а поехал куда потом шкет, в солоницевку, к гопникам "свежим" навозным воздухом дышать под пивко и самогон ...

сколько ж неадекватов пионЭров, ужОс

ты не видел случайно какие иномарками там дворы забиты, что два бизнесцентра построены за последнее время рядом и еще одно здание реконструировано, жс-1 обложил свое здание возле завода "сваями" на перспективу реконструкции и строительство второго этажа

запах бывает, но не кругые сутки и не каждый день, я вообще припомнить не могу чтобы больше двух часов подряд все это происходило и по прикидкам дней 5 в месяц - ну и как часто на это можно попасть, разве что если сидеть там безвылазно и как оно может мне помешать, закрыл окно и все, гопоте не в домек, что кондиционеры давно придуманы :)

на спортивной свои запахи мыловаренного производства, на клочках химзавод и т.п. - Харьков промышленный город, однако - бери на Алексеевке с видом на лес, делов то :)
а вообще , умиляют эти "экологи", которые в промышленном центре, в центре города экологию искать вздумали - что в голове у людей, я поражаюсь ...

от завода есть конечно неудобства, но их масштаб реально гипертрофировано преувеличен и посмотри кем, типичными впечатлительными пионЭрами, которым попиз..ть просто хлебом не корми, да троллями провокаторами местными, у которых свой "интерес" давно известный

парк возле метро весь заново сделали, наверное дураки да?
сейчас рушат старое здание, стоявшее на пр.Московском, наверное будет большая стоянка к бизнесцентру, который на стадии открытия - это все по пути к метро 250-300м

и только один незначительный минус - завод, но сколько плюсов - каждый сам делает выбор, ничего рекламировать не собираюсь, надоели неадекваты ХФ пошиба

просто набери в поисковике "квартира новостройка в Харькове Восстания" и читай

пока в теме будут провокаторы и неадекваты править бал ничего больше рассказывать не намерен

Какие еще проблемы могут быть с этими домами
они несомненно наклонены - как же без этого на ХФ :D и скоро завалятся как башни близнецов в 2001г в NY :D
 
Останнє редагування:
Бубукин Эдуард
спасибо за развернутый ответ :пиво:
а в каком доме из троих живешь и этаже, если не секрет.
Так, что никакого дискомфорта не ощущаешь?
машины видел... может люди надеялись, что завод прикроют.
Но завод уже работает лет 30, наверное, и скорее всего будет работать еще долго. И место конечно отличное и парк будет суперский, может даже фонтанчик заделают))).
На алексеевку не хочу, ну ее. Это накрайняк...
Но не хочется ошибиться в выборе.
они несомненно наклонены - как же без этого на ХФ :D и скоро завалятся как башни близнецов в 2001г в NY :D

:D :клас:

просто набери в поисковике "квартира новостройка в Харькове Восстания" и читай

вбил и выдало мою тему, мож ссылкой в меня кинуть, если не трудно

ЗЫ еще есть люди которые реально живут в этих домах, отзовитесь...
 
Бубукин Эдуард
спасибо за развернутый ответ :пиво:
а в каком доме из троих живешь и этаже, если не секрет.
Так, что никакого дискомфорта не ощущаешь?
машины видел... может люди надеялись, что завод прикроют.

и почему ж они массово не продают уже четвертый год, а сделали ремонты и живут

телефон с 99 в конце не твой? :)

у меня этой страницы вообще нет в гугле
укажи регион Харьков в поисковике

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Б дом отстает на два года, но ввиду того, что он последний в списке наверстать мог бы быстро, но не наверстывает, заселен он на 20-30% где-то, еще летом там висели объявления с просьбой к жильцам быть на продув-тестирование систем отопления, отопление там было не во всех квартирах ...

если брать без мокрых ремонтов, то боюсь что ты опоздал , их летом надо делать, чтобы сохли лучше, а осенью сырой замахаешься проветривать, на ночь не оставить заморозки и пр ...

еще весной мне риэлторы говорили что там не было отопления, потом выяснилось что у некоторых квартир было, выбили они, как и лифт ...

вообщем не заселен он и не обжит и медленно заселяется - но тоже как бы это не самая большая проблема

походи посмотри, на форуме тебе тут на советуют неадекваты, нашел где советоваться :)
 
в Б доме сидят 5% в цене, т.к. он подписан в начале 2010 и право собственности получили люди где-то летом 2010, т.е. 5% уйдут летом 2013 у большинства, а А и три подъезда В сданы в 2007-2008, т.е. у большинства уже 3 года прошло и нет налога 5%

хз,мож они мазохисты - таксикоманы:D
пойди расскажи им это, обязательно расскажи, кода будешь смотреть квартиры :D

тебе сколько комнат нужно?

Да мне, собственно, до фонаря твои трели. Я поведал о том, чему был свидетелем.
вот вот от фанаря до фанаря и живешь, я об этом и говорю ... свидетелем будешь, когда тебя поймают или у кореша на свадьбе по залету, а трели эту у тебя чувак, жевать иногда лучше :D а голова дана не для того, чтобы кепку носить :D и не чтобы в нее есть, как судя по твоим артефактам у тебя :іржач:

я четвертый год здесь шарюсь, цыганей видел не больше десятка раз за это время, их на вокзалах и базарах больше и что?
у нас еблано в спортивных штаниках и с пивом во много раз больше и негатива от них большего можно поиметь, а всех не пересажаешь - ну и что, вся салтовка, хтх, бавария и пр. из таких чудиков состоит
 
Если возьму квартиру, то ремонт буду делать в следующем году с прицелом на осень. Так что отопление в этом году мне и не важно. А там глядишь и люди заселятся начнут.
Себе ищу 3-ку, этаж хочу 3 - 7- ой. Как-то так...
 
Один мой знакомый ставил там мебель в одном из домишек. Дело было летом, в самую жару. Закроешь окно - жара и духота, откроешь окно - вонидло с ног валит. Я ему деталюшки кое-какие довозил, так он, бедолага, чуть не плакал там.
я такую же хрень могу написать про твою контору ге .. хули

мол ровно даже отрезать не могут, собрать, укомплектовать, детей гоняют на побегушках держат, неорганизованы и пр. ... еще что-нибудь пририсую и по сотне форумов раскидаю эти эмоциональные какашки - как ты чуствовать себя будешь

Если возьму квартиру, то ремонт буду делать в следующем году с прицелом на осень. Так что отопление в этом году мне и не важно. А там глядишь и люди заселятся начнут.
Себе ищу 3-ку, этаж хочу 3 - 7- ой. Как-то так...
на 8-м этаже в Б доме была, кажется 84м2 цену не помню, объявление-телефон висело на окнах квартиры, если смотреть со двора
 
цыгане конечно попадаются на востания и это тоже минус. Вот понравился домик на Грековской, но там рядом Москалевка, еще тот район;на Алексеевке толпы студентов, ну их... ; на Гагарина, возле Левады, тоже контингент еще тот, мягко говоря не фонтан + движение бешенное.
Оно понятно, что лучше брать на Рымарской или Короленко, но ...

Бубукин Эдуард

на 8-м этаже в Б доме была, кажется 84м2 цену не помню, объявление-телефон висело на окнах квартиры, если смотреть со двора
спасибо, смотаюсь посмотрю.
 
упс ... она уже продана видать, там выломаны окна до пола и идет ремонт
 
Иностранцы.Студенты и цыгане-это Харьков.Конкретный дом,конкретный участок,и запах в том числе-только вы сами.а не советники форума примите решение.
 
Иностранцы.Студенты и цыгане-это Харьков.Конкретный дом,конкретный участок,и запах в том числе-только вы сами.а не советники форума примите решение.

Ты пишешь словно иностранец...
 
Ты пишешь словно иностранец...

Мне странно, почему судьбу
Украины - правят иностранцы,
Порой отпетые зас-анцы!
Им наплевать на голытьбу,
Им наплевать, на чьём горбу
Плясать свои лихие танцы!..
 
это все понятно, что идеального варианта за эти деньги нет. и везде есть свои плюсы и минусы у каждого отдельного дома, района. Нужно все сопоставить и правильно расставить приоритеты и наконец решить для себя, что важнее и с чем я смогу смирится. Что страшнее - запах(а он ощутим, еще как ощутим. вчера еще раз в этом убедился), сумасшедшее движение и постоянный шум или каждый день смотреть на эти чертовы лестницы. Ну и студенты... куда ж нам без них, ведь харьков - столица студентов.
В общем я все еще в поиске...
 
вчера сравняли с землей, так намазолившее глаз здание заброшенное на пр.Московском, которое было окутано в зеленую сетку и обвешенное рекламой

когда вывезут мусор весть, будет большая свободная площадка от пр.Московского к домам новостройкам - т.е. район облагораживается :)

позавчера да был запах, а вчера нет :)
 
orfeyzima

троллиш...
Авторское право ведь еще никто не отменял. Негласное "правило хорошего тона" - отсутствие плагиата или указание ссылки на источник информации. Хотябы указал бы автора этих стихов и всех остальных, которые скопипастил в другие темы. Как-то совсем не по-пацански...
 
вчера сравняли с землей, так намазолившее глаз здание заброшенное на пр.Московском, которое было окутано в зеленую сетку и обвешенное рекламой

когда вывезут мусор весть, будет большая свободная площадка от пр.Московского к домам новостройкам - т.е. район облагораживается :)

Жаль только, что облагораживание в нашем городе - это все снести, деревья все спилить, все разровнять, и уложить плиткой. Чисто, аккуратно, все просматривается, но уныло, пусто и голо.
Это район моего детства, и от зеленого города - остался пшик!!!
А Вы о какой-то экологии. При движении в шесть полос и ни одного дерева.
Вас только дрожжевой завод заботит...
 
Жаль только, что облагораживание в нашем городе - это все снести, деревья все спилить, все разровнять, и уложить плиткой. Чисто, аккуратно, все просматривается, но уныло, пусто и голо.
Это район моего детства, и от зеленого города - остался пшик!!!

Все сегодня не так
И дома и сердца обветшали
Но прорвались сквозь ворох
впустую растраченных лет…
И в забвение кутаясь,
словно в цветастые шали -
мест уж, которых нет
 
Назад
Зверху Знизу