Предлагаю закопать вентилятор

так, шо там, на зеленского можно будет бочку катить, банить не будут?:D
 
Та оглянись, порохоботы уже штанишки порвали, такую большую бочку выбрали :D
Катят, пыхтят...
так впереди парламентские выборы, работа у них ещё не закончена. как выборы пройдут, то пойдут на стройку разнорабочими, бочки катить:D
вообще, в том числе вот из за таких корявых порохоботов, порошенко и проиграл выборы.
 
Да, согласен, Хруй вон уже за Юлю топит в главном.
Он теперь M.Brоgan ( мистер хули) :іржач:

Надо ей написать, шо він невдаха, хай жене його погоною мітлою :D
как много у хрея имён, норм тролляка. там у него вроде ещё есть ник вооблер, который за петю топит:)
 
Та оглянись, порохоботы уже штанишки порвали, такую большую бочку выбрали :D
Катят, пыхтят...

Да враньё. Мы выбрать выбрали, но ни куда не катим -приберегли и ждём. Должен быть какой-нибудь эпик-фейл в ближайшее время. То, шо он в нарушение конституции уже объявил роспуск рады - то просто плохая шутка. Ни кто от него и не ожидал, что он конституцию, хотя бы, читал :D
 
Государственная машина работала как одно целое. Теперь Зеленский откопал топор войны, и явно структура управления уже трещит по швам. То есть, имея внешнее вторжение мы получили еще внутренний раздрай по полной
 
аватар новый ннада? :ги:

acj2ac.gif

Угу, замётано
 
Та ну нах больше 50 евро за 100 грамм :D Не надо думать, что ты меня типа подколол - я знаю, что это за кофе и как его делают :D Но цена у него не демократичная :)

5 долларов за чашку в Индонезии прямо на месте где передо мной в клетке сидит этот самый лувак который высрал эти самые зерна
ЗЫ кофе лувак - горькое гавно
ЗЫзы весь австрийский кофе тоже гавно.
 
Гы, тему переименовали
 
Вентилятор на одной оси с огроооомным маховиком, его 5 лет раскручивали :D Даже если отключить питание, маховик не скоро остановится
Тогда не 5 лет...
А со времен Оранжевой революции...
 
Назад
Зверху Знизу