• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электромобиль изменит мир к лучшему !

ну да... лисапет - это пистато..

а в дождь ???
а зимой ??..

еду я сегоня... в сторну аэропорта..
на светофоре перед мостом (50 лет СССР) с боку останавливается чувак на навороченом байке.. все поглядывают с завистью...
все тронулись на зелёный, он рванул , и попёр по мосту вверх кил 100..
проехали мост...
и тут в конце здания турбоатома уебал ливень..
и я проезжая мимо него (он уже ехал на маленькой скорости) понимаю своё преимущество..
особенно когда его окатили потоком воды из лужи обгонявшим камазом..

единственная проблема дождя или снега это сцепление с дорогой ну и может общее настроение. непромокаемая одежда и никаких особых проблем. а страшные лужи - так стоит смотреть за дорогой и камазами.
 
а страшные лужи - так стоит смотреть за дорогой и камазами.
за дорогой пусть смотрят ремонтники. Заебали ямы и лужи. Буду я ещё за камазами следить - делать мне нех или других уродов больше нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Велик великом, но тема-то о электромобилях :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По электромобилям есть такой конкурс?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хуйня то, а не дослідження американської компанії JD Power. 10 авто строителей и больше нет, фу. Шоб вы знали в США авто Mitsubishi вапще нет, их просто не продают. Одно радует фольц наверху, а рено примерно как фиат
 
Останнє редагування:
Воистину самый экологически чистый вид транспорта – велосипед.
 
допиши- электрический лисапед, которому нужно помогать отталкиваться ногами
 
Останнє редагування:
Электромобиль не изменит мир к лучшему, он лишь в очередной раз сделает людей еще более ленивыми и больными.
 
то вы про богатых пишите.
чем меньше деталей в машине тем проще в ремонте и обслуживании
 
В электромобиле всяко поменьше деталей. Аккум, инвертор, асинхронник/асинхронники, система управления... Все :)
 
Лошадь, ноги тоже экологичные. Электромобили что прикольно тихие и не вонючие. Хотя в запахе села и в выхлопах есть романтик.

На дянх видел типа трехколесный велосипед средних размеров, наверное электрический. Ехала девушка, выглядело прикольно.
 
Ниссан лиф сегодня видел в центре, с надписью Такси Эко. Видимо для таксера ЭКОном, для пассажиров - ЭКОлог. )
 
в харькове можно на тест-драйв Лифа записаться. есть фирма, которая их из США возит б/у
штатовский ТопГир их тестил... долго я приучал свою психику к ихнему стилю изложения материала. Теперь привык. Поллитровый адаптер мицного напою помог. Терь всё нормально :)

Электромобиль не изменит мир к лучшему, он лишь в очередной раз сделает людей еще более ленивыми и больными.
ну да, а метлу или Летучий Корабль Вы совсем позабыли? ;)
 
Назад
Зверху Знизу