Куда бы пойди да прогуляться?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Куда бы пойди да прогуляться?

Нахожусь на перекрестке пр. Гагарина + пр. Героев Сталинграда + Одесская.
Куда здесь поблизости можно пойти вечером прогуляться с девушкой? Я тут кроме шоссе, супермаркетов больше ничего не наблюдаю...
Может тут какие нибудь парки, аллеи, реки, озера есть? Или что-то в этом духе...
 
Нахожусь на перекрестке пр. Гагарина + пр. Героев Сталинграда + Одесская.
Куда здесь поблизости можно пойти вечером прогуляться с девушкой? Я тут кроме шоссе, супермаркетов больше ничего не наблюдаю...
Может тут какие нибудь парки, аллеи, реки, озера есть? Или что-то в этом духе...

а на одесской ниче этого нету, уж лучше 15 минут на дорогу и потратить и на набрежную прокатиться
 
Нахожусь на перекрестке пр. Гагарина + пр. Героев Сталинграда + Одесская.
Куда здесь поблизости можно пойти вечером прогуляться с девушкой? Я тут кроме шоссе, супермаркетов больше ничего не наблюдаю...
Может тут какие нибудь парки, аллеи, реки, озера есть? Или что-то в этом духе...

Таки девушку свою будете приводить, или профсоюз обеспечит? :confused:
 
а на одесской ниче этого нету, уж лучше 15 минут на дорогу и потратить и на набрежную прокатиться

Это как вариант. Но, мне все же интересно, что здесь есть...

Таки девушку свою будете приводить, или профсоюз обеспечит? :confused:

Да, у нас необычные отношения. Я еду в самую жопу Харькова, от туда звоню к ней, она приезжает и мы от туда идем гулять по жопе...:D

Да, она в гости заедет.
 
на основу - на озеро
 
Самый быстрый вариант = такси до аэропорта, а оттуда за 2.5 часа примерно можно долететь до Вены и прогуляться вот тут
vienna_city_park_edited-1.jpg
 
ТС, а как-же беспритульный сосед?
 
Самый быстрый вариант = такси до аэропорта, а оттуда за 2.5 часа примерно можно долететь до Вены и прогуляться вот тут
vienna_city_park_edited-1.jpg

:D

ТС, а как-же беспритульный сосед?

Избавился. И лучше не спрашивайте как:D
 
А как туда добраться, не подскажите?

пешком можно прогуляться по Одесской, минут 30 не спеша, либо любым транспортом в то направление
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нахожусь на перекрестке пр. Гагарина + пр. Героев Сталинграда + Одесская.
Куда здесь поблизости можно пойти вечером прогуляться с девушкой? Я тут кроме шоссе, супермаркетов больше ничего не наблюдаю...
Может тут какие нибудь парки, аллеи, реки, озера есть? Или что-то в этом духе...

прогуляйся к 54 зоне
 
Назад
Зверху Знизу