Театр Экстремального Танца

  • Автор теми pl
  • Дата створення

pl

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2005
Повідом.: 55
Театр Экстремального Танца

Посилання видалено
ТЕАТР ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ТАНЦА - единственный в Украине коллектив, в шоу которого гармонично вплетены современная хореография и экстремальные танцы, R'N'B и брейк-данс, боевая хореография и спортивная гимнастика, цирковое искусство и актерское мастерство
 
Как проходят тренировки в ТЭТ?

Например, разминка, актерское мастерство, гимнастика/акробатика, танцы (учим связки), импровизация, растяжка/заминка.. Или как-то чередуется, или как-то еще?

Дается ли время на самостоятельное усвоение, самостоятельное выполнение упражнений, или тренер все время всё выполняет с учениками?

Стили, в которых группа выступает, перечислили. А на тренировке как происходит обучение такому разнообразию стилей? за одну тренировку несколько связок в разных стилях учат, или на одной тренировке в одном стиле, на другой - в другом ?

Выученные на тренировке связки привязываются с выученным на предыдущей, или каждый раз дается разный материал?

Если человек хочется научиться танцевать, но без акробатики, можно ли тренироваться в вашей группе?

Вот так много сразу вопросов. У ТЭТ будет возможность поподробнее рассказать о себе - народ интересуется :-)
 
ээээ..Творим шо хотим.
 
простите, но каким местом это отностится к "Творчеству"??? ...ээээ.... "обсуждаем прочитанные книги"???... :-)

З.Ы. ТЕТ очень уважаю)))
 
Творчество не подразумевает только поэзию или прозу. Творчество выражается в чем угодно)))
 
B_cool:) сказав(ла):
простите, но каким местом это отностится к "Творчеству"??? ...ээээ.... "обсуждаем прочитанные книги"???... :-)

З.Ы. ТЕТ очень уважаю)))

Придумывание номера это не творчество??
Идея шоу, новые танцевальные движения, актерское мастерство, подготовка саундтрека, моделирование костюмов и проектирование декораций... Наверное, я даже не все знаю :)

мавка сказав(ла):
ээээ..Творим шо хотим.

Кажется, это не ответ ни на один из перечисленных вопросов...
Слабо верится в то, что ученики приходят и делают, что хотят. Обычно тренер руководит все-таки процессом, программа у него какая-то есть...
Но если так, то вообще круто! если на тренировке "делаем, что хотим", и потом такие грандиозные номера получаются. Легко так! :клас:

А еще у кого-нибудь из ТЭТ есть ответы на мои вопросы? группы же разные, может, мавка просто в такой группе занимается, где все делают, что хотят..
 
Ну, я думаю, что и я и Мавка имели в виду то, что это не особо относится к теме "Творчество"... Уж лучше это в "Главный" перенести....
 
slem сказав(ла):
Придумывание номера это не творчество??
Идея шоу, новые танцевальные движения, актерское мастерство, подготовка саундтрека, моделирование костюмов и проектирование декораций... Наверное, я даже не все знаю :)



Кажется, это не ответ ни на один из перечисленных вопросов...
Слабо верится в то, что ученики приходят и делают, что хотят. Обычно тренер руководит все-таки процессом, программа у него какая-то есть...
Но если так, то вообще круто! если на тренировке "делаем, что хотим", и потом такие грандиозные номера получаются. Легко так! :клас:

А еще у кого-нибудь из ТЭТ есть ответы на мои вопросы? группы же разные, может, мавка просто в такой группе занимается, где все делают, что хотят..
мавка имела ввиду, что ТеТ к книгам и творчеству, как уже справедливо заметили, не относится.
мавка занимаецца дзюдо и все равно делает, шо хотит:пиво:
 
Думаю,что автор темы и не думал отвечать на вопросы , а просто занимается рекламой,не уверена , что сам он имеет какое-либо отношение к ТЭТ. :)
 
Думаю,что автор темы и не думал отвечать на вопросы , а просто занимается рекламой,не уверена , что сам он имеет какое-либо отношение к ТЭТ. :)


Даже, если автор темы и не имеет никакого отношения к Т.Э.Т. - я абсолютно его поддерживаю - если танцы это не творчество, тогда уж, простите, и рисование, лепка, литература и т.д. - тож не творчество, воть!
Хорошее шоу - требует таланта (я видела буквально вчера выступление Т.Э.Т.) - и могу сказать, что этих людей поистине можно назвать немного гениальными - делать то, что делают они - несут искусство в массы - может не каждый, поэтому ТВОРИТЕ !!!!
 
Назад
Зверху Знизу