Аллергия на воду

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Аллергия на воду

Что это может быть?

Не могу умыться водой, особенно глаза.
Глаза вообще не умываю, а лицо умываю ромашковым отваром и то женскими спецсредствами..

Если обычная вода коснётся глаза, то опять начнётся сильное жжение и куча слёз с этого глаза.
 
может на хлорку, а не на воду?
 
Что это может быть?

Не могу умыться водой, особенно глаза.
Глаза вообще не умываю, а лицо умываю ромашковым отваром и то женскими спецсредствами..

Если обычная вода коснётся глаза, то опять начнётся сильное жжение и куча слёз с этого глаза.

...та же проблема.
Держу дома бутилированную воду для умывания утром,потому что в линзах хожу и мне если глаз раздражен и линзы не одеть....
А мицелярной снимаю макияж вечером...
После душика чешусь сначала пол ночи,а утром -пол дня:рл:
Весело на свете пионеру Пете:плачу:
 
...та же проблема.
Держу дома бутилированную воду для умывания утром,потому что в линзах хожу и мне если глаз раздражен и линзы не одеть....
А мицелярной снимаю макияж вечером...
После душика чешусь сначала пол ночи,а утром -пол дня:рл:
Весело на свете пионеру Пете:плачу:
всегда?
а выход в чём?
 
Что это может быть?

Не могу умыться водой, особенно глаза.
Глаза вообще не умываю, а лицо умываю ромашковым отваром и то женскими спецсредствами..

Если обычная вода коснётся глаза, то опять начнётся сильное жжение и куча слёз с этого глаза.
Женится тебе надо, приятель.
 
:рл: А какой нормальный человек моет руками глаза? Конечно глаза краснеют если на роговицу попадёт что угодно.


Вот от этих "спецсредств" и развивается у людей аллергия непонятно на что.

Тут сложно в нормальных людях разобраться. Но женщины очень часто смывают макияж "с глаз". Веки имеются ввиду, на всякий случай, для эталонно нормальных поясняю.
И бывают аллергии, демодекоз и подобное.
 
Это ваши проблемы,что вас от меня тошнит

По большей части это верно. Гораздо проще решить вопрос на стороне клиента. Человеческий фактор надирает тебя ссаными тряпками погнать, так мы все развлечемся, но недолго.
Тошнот, но не совсем без клепки.
 
Что это может быть?

Не могу умыться водой, особенно глаза.
Глаза вообще не умываю, а лицо умываю ромашковым отваром и то женскими спецсредствами..

Если обычная вода коснётся глаза, то опять начнётся сильное жжение и куча слёз с этого глаза.
Хороший дерматолог все объяснит
 
Ето на хлор или фтор аллергия
 
Когда то очень давно читала , что в мире человек 10 - 15 страдают аллергией на воду , эти несчастные люди поддерживают гигиену тела ваткой , смоченной в спирте , про глаза конкретно речь не шла , если вода попадёт на тело - ожоги сильные , что они пьют - вообще не понятно , и плюс ко всему не могут плакать , так как слёзы сразу разьедают кожу лица .
 
Когда то очень давно читала , что в мире человек 10 - 15 страдают аллергией на воду , эти несчастные люди поддерживают гигиену тела ваткой , смоченной в спирте , про глаза конкретно речь не шла , если вода попадёт на тело - ожоги сильные , что они пьют - вообще не понятно , и плюс ко всему не могут плакать , так как слёзы сразу разьедают кожу лица .

А потеть как? Получается?
 
Назад
Зверху Знизу