Новая запись M4Band - FRANKENSTEIN

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 216
Новая запись M4Band - FRANKENSTEIN

Качаем, слушаем, делимся впечатлениями: Посилання видалено



FRONT.jpg
 
Молодцы! Песнь хороша. Не могу, правда, к ней пока что привыкнуть. Всё-таки прилично отличается от Du Bist.
 
Похвально! Налицо рост коллектива!!!
 
клёва, понравилось
 
Техничная фачка. Клевые музыканты, музыка - ну, будь щас 2001 год, я бы попрыгал перед сценой))
 
Мы перенесём тебя в 2001
 
даже яб сказал.. турбофака xD
 
Тогда переименовать в турбофакенштейн)))))
 
Пора бы сделать статью в википедии "Что такое фака?". А то все тычут налево и направо, а я как бе ни в зуб ногой что же такое фака.
 
Аналогично, впрочем, я не страдаю от подобных незнаний.
 
спасибо. теперь мы подкованы. :)
 
Посилання видалено

Альтернатива, альтернативная музыка, она же «альтернатива музыке» — коммерчески направленная, тинейджеро-ориентированная музыка, ставшая популярной в среде россиянской молодежи в последние годы. Слушатели именуются «альтернативщиками» (не путать с проходящими альтернативную службу), «козлобородочниками», «мазафакерами» и т. д. В большинстве своём не уважают русскiй рогъ (хотя 95 % начинали именно с этого), поэтому их следует отделять от говнарей.

Мазафакер обыкновенный

Пожалуй самый распространеный на сегодня вид:
Внешность — обычно либо стрижка «ежиком», либо длинные черные волосы (впрочем, редко длиннее плеч), либо полностью лыс.
В ухе проделан второй сфинктер, в который вставлено нечто похожее на катушку из набора «юный радиолюбитель» (ловят жидоволны, уроды), куча напульсников с шипами, часто ношение шипованного ошейника (от блох).
Татуировки на руках в виде завитушек или иероглифов, как бы говорящие нам о богатом внутреннем мире и тонкой душевной организации носящего их тела.
Слушает Аматори, Корн, Слипкнот, с подозрением относится к «корам» и к тому, чего не показывают на A1.

Для души может послушать Пилот, Элизиум, 5’Nizz’у, считая всех их невъебенно интеллектуальной музыкой для расслабухи
Любит посещать сейшны, пить на них жЫгуль и после набить морду паре бухих в говно гопников, гордо заявляя при этом что избавляет мир от быдла.
Работать любит, но немного. Желательно продавцом в музмаге, но его оттуда обычно быстро увольняют, ибо из-за его проапгрейженной физиономии покупатели зачастую путают его со сторожевым бульдогом и боятся заходить.
Считает себя крутым художником, фотографом, гитаристом и поэтом одновременно.
Самым лучшим стихом считает
«Это твой последний, твой последний
Крик, разделяясь с тобой, скользя по
Щекам. Ты не можешь понять, я потерян
Внутри, ты не можешь убить…
Посмотри: забудь, сотри все свои мечты.
Жизнь не значит ничего для меня
Одного. Забудь, сотри все свои мечты…
Жизнь не значит ничего для меня…» (с)

Иногда тайно включает MTV, чтобы посмотреть на Кристину Агилеру.
В тусовке постоянно говорит, что его «заебали предки», попивая пиво на деньги, которые те ему дали на пирожок в столовой школы/института.
Считает что главное в жизни — самовыражение. Путает это слово с фаллометрией.

ну могу сказать с полной ответсвенностью, что в данном случае мы имеем дело не с факой, а с турбохойщиной обыкновенной ;)

это ближе к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лучше уж турбофака, епт!
 
Лучше, чем ссылочка, которую товарищ FLUCOLD в конце своего последнего сообщения выдал
 
еще не слушал запись, но вот например смотря на обложку, даже появилось желание скачать,хотя до этого совершенно даже не хотелось узнать что за группа такая..
ещеб колые сиськи на картинке - тогда б желание скачать появилось еще у более многих))
 
Назад
Зверху Знизу