Более пятнадцати тысяч участников и "живая" "Зеркальная струя": в Харькове прошел "рекордный" велодень

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14760
Более пятнадцати тысяч участников и "живая" "Зеркальная струя": в Харькове прошел "рекордный" велодень

29.05.2016 21:11


Несмотря на дождь,ураган и непогоду в Харькове велодень собрал рекордное количество горожан.

Длинна веломаршрута составила около 8,5 километров по центру города.*Для них были открыты площадь Свободы, проспект Науки, улицы Отакара Яроша, Новгородская, Динамовская, Сумская, Ярослава Мудрого, Алчевских, Чернышевская, Скрипника. На время велодня движение транспорта было перекрыто.

Люди различных профессий и возрастов приехали на Велодень семьями, с детьми. Многие приехали на пробег в костюмах любимых кино- и мультперсонажей. Также на велодень пришли и выпускники школ и вузов Харькова.

"В этом году Велодень прошел еще лучше, чем в прошлые годы. За счет того, что дистанция увеличилась, было больше времени и расстояния, чтобы прокатиться,никто друг другу не мешал и не тллкался.*Мы стартовали, когда дождь закончился, и успели приехать до начала ливня. Поэтому все получилось отлично", -*рассказал директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко.

Также в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Во время Велодня на площади дежурили правоохранители, медработники, представители Общества Красного Креста, волонтеры.*

Также на площади была открыта фудзона, работали детские зоны с развлекательной программой и игротека.*

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А организаторы действа забыли позаботиться о людях, которые не участвовали в пробеге. Можно же было хотя бы раздать распечатку полицейским с картами проезда, расписанием и т.п. не говоря уже о табличках для людей, которым нужно проехать из пункта А в пункт Б, маршрут или пункт назначения которых может пересекаться с зоной велопробега. Отношение организаторов к окружающим - СКОТСКОЕ. Как задолбали внезапные перекрытия половины города без вразумительных пояснений, как и куда возможно проехать, сколько что будет длиться. Неужели это так сложно.
 
Останнє редагування:
А организаторы действа забыли позаботиться о людях, которые не участвовали в пробеге. Можно же было хотя бы раздать распечатку полицейским с картами проезда, расписанием и т.п. не говоря уже о табличках для людей, которым нужно проехать из пункта А в пункт Б, маршрут или пункт назначения которых может пересекаться с зоной велопробега. Отношение организаторов к окружающим - СКОТСКОЕ.

Карта публиковалась, лично я видел ее еще неделю назад, для пофигистов предупреждения на месте ))))
У меня тоже машина, но не вижу ничего скотского для перекрытия движения в воскресенье на два часа, то ли дело дорожники латающие ямы под дождем в самых неожиданных местах )))))
 
А организаторы действа забыли позаботиться о людях, которые не участвовали в пробеге. Можно же было хотя бы раздать распечатку полицейским с картами проезда, расписанием и т.п. не говоря уже о табличках для людей, которым нужно проехать из пункта А в пункт Б, маршрут или пункт назначения которых может пересекаться с зоной велопробега. Отношение организаторов к окружающим - СКОТСКОЕ.
организаторы наверно не догадываются о том - чем масштабнее будут подобные "велодни", тем с большим удовольствием обычные водители будут давить хрустов, а прохожие бабушки и мамаши с колясками скоро будут пиздить ногами этих невменяемых задротов колесяших по тротуарам )
 
А ПДД велосипедистам ненужно соблюдать?Я ,например,не знал о перекрытии улиц и ехал в парк Горького,подъехав к Сумской,увидел,что перекрыта,решил повернуть направо чтобы на Пушкинскую выехать,но в правом ряду на стрелку стоят велосы и ждут зелёный,чтобы прямо ехать.На мой сигнал эти пидары ещё и возмущаться начали.Если не знаешь элементарных правил ДД ,то какого хера выезжать,во дворе катайся.
 
Карта публиковалась, лично я видел ее еще неделю назад, для пофигистов предупреждения на месте ))))
У меня тоже машина, но не вижу ничего скотского для перекрытия движения в воскресенье на два часа, то ли дело дорожники латающие ямы под дождем в самых неожиданных местах )))))

Что значит карта публиковалась? Мне надо на всякий случай каждый день штудировать "прессу", а не опубликовали ли где какую нибудь карту перекрытия дорог? Я не читаю "прессу" и не смотрю ящик, а даже если иногда и включаю, у меня нет Харьковских каналов. А широко известные мероприятия в узких кругах любителей конкретного вида мероприятий не считаю общеизвестным и общежелательным фактом. Так же к этому добавлю и дорожные работы. Задолбало короче "нам здесь жить". К людям надо относиться немножко более уважительно. У всех свои дела, иногда очень важные и неотложные.
 
у меня один вопрос - нах.. устраивать велодень в городе? вам мало области? катайтесь на здоровье где нибудь за городом, где нет такого потока машин , свежий воздух. или вам охота позадрачивать людей своим присутствием на дорогах?
 
у меня один вопрос - нах.. устраивать велодень в городе? вам мало области? катайтесь на здоровье где нибудь за городом, где нет такого потока машин , свежий воздух. или вам охота позадрачивать людей своим присутствием на дорогах?

Я с этим согласен полностью, в прошлый раз бегуны бегали, тоже пол города перерезали, но как минимум должна быть подготовка мероприятия и сделаны таблицы, карты, явки и тд... А лучше бы, конечно, съездили за окружную... Или сбегали, если любители побегать.
 
А лучше бы, конечно, съездили за окружную... Или сбегали, если любители побегать.
в области полно мест где можно покататься, побегать, поплавать, но этим , бдять, спортсменам, видимо нада показать свою значимость в этой жизни.... нада , сука, перекрыть пол города,чтобы их тела промелькнули по центральным улицам..
 
в области полно мест где можно покататься, побегать, поплавать, но этим , бдять, спортсменам, видимо нада показать свою значимость в этой жизни.... нада , сука, перекрыть пол города,чтобы их тела промелькнули по центральным улицам..

Думаю, сами спортсмены не виноваты в данной ситуации, им куда сказали ехать, туда и едут. Организаторы просто решили свою значимость, как вы выразились, показать. Город типа их, что хотят, то и делают. Рекорды типа... Вот пусть бы велопробег по Котлова и Довгалевской провели, значимость бы оценил. Половина не доехала бы... Никакой дурак свой дорогой вел по тем дорогам не пустит...
 
Сегодня охуел от перекрытого центра.
Пошли вы нахуй со своим велоднем.
Хорошо хоть намочил придурков
 
Думаю, сами спортсмены не виноваты в данной ситуации, им куда сказали ехать, туда и едут.
я бы не поехал, если бы занимался велоспортом. лучше уже дать бросок до Старого Салтова или Хотомли. мои знакомые так и гоняют.
 
я бы не поехал, если бы занимался велоспортом. лучше уже дать бросок до Старого Салтова или Хотомли. мои знакомые так и гоняют.

Там скорее не велоспорт, а любители, думаю... До Салтова дотянуло бы % 5...
 
у меня тоже вчера рекорд был три часа блин не могла попасть домой :( из за великов , и да уважаемые велосипедисты , вы вот жалуетесь шо вас не любят , но блин элементарные ПДД хотя бы выучите
 
Воены из отписавшихся хоть кто-то вчера воспользовался шансом надавать велосипедисту? :D
Ну или вообще - в будние дни?
 
Назад
Зверху Знизу