зачем люди курят сигареты?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 755
зачем люди курят сигареты?

Я лично, не пойму зачем люди курят сигареты, я понимаю что навязывают в каждом фильме к курению.
Зачем получать кучу вредных, веществ смолу и тому прочее за мизерную дозу никотина?
uglov_sigareti-1024x749.jpg
 
Останнє редагування:
Некурящий человек на работе работает на два часа дольше курящего )))
 
думаю, когда-то это было круто и большинство долбоёбов начало курить, спустя много лет понимают что их на ебали и бросить не могут
 
И кого это останавливает?) даже притом же минете?) сомневаюсь, что перед тем как ты захочешь сделать парню минет ставишь себе эти 2 вопроса про зубы и микробы)

да и после анального секса ещё в рот берут
 
А как все вышеперечисленное относится к курению???
 
Я думаю, мой друг, потому что в них содержится никотин - некоторые эксперты в области зависимости считают табак наиболее сильным вызывающим зависимость наркотиком, который находится в одной группе с героином и кокаином.
 
думаю, когда-то это было круто и большинство долбоёбов начало курить, спустя много лет понимают что их на ебали и бросить не могут
У меня на этот счет свои соображения.
Для бедных людей это единственный способ как-то получить для себя этакое удовольствие. Которое хоть это не отнимут. Типа как Том Сойер и Геккельберри Фин. На просто другое денег нет. Качественное бухло дорогое, хороший кофе -не по карману. Хоть сигареты есть. Вот хоть такое удовольствие. И да, если подумать то кроме того, что это вредно, так еще и затратно, тем более если денег нет - то толку никакого. как и от бухла. Но они выбрали вот так.
А вот почему люди курят дорогие сигареты, когда они сами при деньгах...Ну это им просто в кайф.
 
Я думаю, мой друг, потому что в них содержится никотин - некоторые эксперты в области зависимости считают табак наиболее сильным вызывающим зависимость наркотиком, который находится в одной группе с героином и кокаином.
Наркоманы, короче.
 
А я вот не курю! :yahoo: И никогда не курила, максимум это в компании могла дым набирать в рот и выпускать и то после принятия N-ого количества определённых напитков. :D Абсолютно не понимаю людей, которые курят. Нафиг оно надо? :незнаю: Это же невкусно!:D
 
балдела от самого процесса,но уже не прет:D:D
 
А я вот не курю! :yahoo: И никогда не курила, максимум это в компании могла дым набирать в рот и выпускать и то после принятия N-ого количества определённых напитков. :D Абсолютно не понимаю людей, которые курят. Нафиг оно надо? :незнаю: Это же невкусно!:D

я например курила в основном на работе,пока сходишь туда сюда обратно,глядишь и день быстрей проходит;):D:D
 
кальян там есть процес

и вкусно и без смолы
 
Назад
Зверху Знизу