МИД не зафиксировал отвода войск РФ от границ Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196887
МИД не зафиксировал отвода войск РФ от границ Украины

20.05.2014 16:34

Никаких изменений в дислокации российских войск на границе с Украиной не произошло, отмечают в украинском МИД


photo_big.jpg


«На данный момент никаких изменений в дислокации российских войск на границе с Украиной не произошло», - передает слова директора Департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебыйнис УНИАН.

Напомним, накануне президент России Владимир Путин дал команду отвести войска от границы с Украиной, а сегодня с аналогичным приказом выступил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Госпогранслужба Украины уже успела проверить выполнение приказа российскими военными и заявила, что в десятикилометровой зоне близ границы Украины военной техники РФ нет.


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ждем заявления НАТО.
 
По ОРТ 3 минуты назад рапортовали, что войска отводятся в места постоянной дислокации, на отвод войск с границ после проведенных учений займет 3-4 дня.
 
А Путин заявил, что войска отвели. Кто врет? Путин? Или врут Путину, что войска отвели?
 
Путин скажет:
-Вот видите,я просил перенести референдум-не перенесли, просил отвести войска- не отводят. Совсем нмкто меня не слушается,ни свои ни чужие. :D
 
Путин скажет:
-Вот видите,я просил перенести референдум-не перенесли, просил отвести войска- не отводят. Совсем нмкто меня не слушается,ни свои ни чужие. :D

Бедненький, блять :D
 
Назад
Зверху Знизу