Стабильной благодати луганского края угрожают только эмиссары, считает губернатор Пристюк

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Стабильной благодати луганского края угрожают только эмиссары, считает губернатор Пристюк

Счастливо и вольготно живется народу дальнего востока Украины – аж терпение кончается.

Председатель Луганской областной государственной администрации Владимир Пристюк пообещал дать отпор жителям Западной Украины в случае их попыток приехать в регион и дестабилизировать обстановку.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы обладминистрации со ссылкой на слова Пристюка на заседании областного штаба по обеспечению общественного порядка и стабильной работы органов власти, предприятий, учреждений и организаций.

«Я обращаюсь к эмиссарам, которые пытаются заехать на луганскую землю. Вы должны знать: на Луганщине живут очень порядочные и хлебосольные люди. Мы любим принимать гостей. Но мы любим не только отдыхать, но и работать. У нас сегодня стабильно работают все предприятия. Я предупреждаю те горячие головы, ребят с Западной Украины, которые пытаются приехать и установить свои порядки, устроить тут дебош и хаос: вы получите по зубам, и очень больно! Потому что на сегодняшний день нашему терпению тоже приходит конец», - отметил губернатор.
Он добавил, что у жителей области есть своя позиция.

«Мы никого не трогаем. У нас есть собственная позиция. Мы против того шабаша, который происходит в областях, особенно на Западной Украине. Но мы заявляем, что будем стабильно работать. У нас будет стабильная обстановка и все, что делается в области, - в рамках закона», - сказал Пристюк.

27 января Пристюк подписал распоряжение о создании областного штаба по обеспечению общественного порядка и стабильной работы органов власти, предприятий, учреждений, организаций в Луганской области.

Украинские новости


28 Января 2014 15:35

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У жителей западных областей есть чем заняться и дома. Скажите спасибо хотя бы за то что они уже сделали в Киеве, за отставку правительства, за отмену законов. За то что они уже показали власти что мы - все мы - не стадо. Хотя борются за нас не все, а пользоваться их достижениями могут все.
 
всегда новости сми с луганской области меня настораживали -что то там не то ,теперь ясно что именно...
 
Назад
Зверху Знизу