Кто катал или держался за Suzuki SX4

Статус: Online
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15661
Кто катал или держался за Suzuki SX4

Все ближе и ближе время смены авто.
Смотрю самые разные варианты, один из вариантов SX4.

Кто что имеет сказать по этому авто?
 
Компас ездит на седане :)
 
Я катал. Ну такое. В приципе ниче, но деревянное.
 
Все ближе и ближе время смены авто.
Смотрю самые разные варианты, один из вариантов SX4.

Кто что имеет сказать по этому авто?

брал когда то у мадамы покататься мне понравился уматный дрюк 1.6 ему с ушами ускоряется бодро на тормоза тоже нареканий нет но сука тихий движка не слышно заебался в тахометр пялиться... Тзаик идет достаточно мягко переключение передач супер эур понравился но сука привередливый ... так низя спалиш сяк низя спалиш.. из того что не понравилось дохуя пластика но не гремит я бы перешил сразу нафиг пол салона на ткань или даже кож зам... проезжает где угодно достаточно высокий... вобщем отличный таз вот только конкурентов я хз может есть и получше за те же деньги
 
Слыхал от владельца 1.6 - мотор привередлив к топливу.
От владелицы полнопривода 2.0 - жрёт как не в себя.
 
Деревянное, тупорылое после 60 км.ч., + внешность авто не мужское.
Хотя часто вижу толстопузых усачей за рулем SX4.

внешность скорее унисекс, ну и меня не особо заморачивают данные вопросы - основное в авто практичность и надежность.

по поводу динамики - тут есть о чем подумать

Слыхал от владельца 1.6 - мотор привередлив к топливу.
От владелицы полнопривода 2.0 - жрёт как не в себя.

привередлив - то есть не заправляться на всяких "Б-сетях"?

вобщем отличный таз вот только конкурентов я хз может есть и получше за те же деньги

из ближайших конкурентов - Дастер и Тушкан в старом кузове. Но Дастер - это по сути Логан, а Тушкан - Луцкой сборки :(
 
А в чём проблема взять на тест-драйв в салоне и попробовать самому?
 
Я смотрел его когда выбирал машину.

Что мне не понравилось. Если брать не полную комплектацию (без полного привода), то особых плюсов у него не увидел с учетом того, что он получается обычным хетчем. Всяких удобных ништяком мало, а цена выше среднего.

Если брать максималку, то тогда у него какая-то негуманная цена получается.

Ну и то, что очень не понравилось - багажник очень маленький.
 
Останнє редагування:
мне нра. Особенно если 4wd так воопще
 
Вообще не прет. Куита какая-то. Вроде и типа паркетник, а какой-то он мелкий. Дизайн на любителя.
 
Хстате, Тема, видел у нас на стоянке стоял как раз СХ-4 без жопы и морды?
На хазяине была пара царапин, а приключилось по его словам вот что - пер он по трассе кил 120, и тут бац порыв ветра в морду и машина встала на жопу, потом на капот, потом еще пару раз сальто сделала и на колесах остановилась.
Врет не врет не знаю, но судя по повреждениям именно так и было.
Даже если там скорость была 180 - все рафно. машина переворачиваем ветром спереду назад - стремновато как по мне.
 
про ветер - хз. Нечасто машины сдувает ветром.
По техническим аспектам, что еще можете сказать?
 
Металл вроде бы на них не очень, никакой оцинковки.
 
Что мне не понравилось. Если брать не полную комплектацию (без полного привода), то особых плюсов у него не увидел с учетом того, что он получается обычным хетчем. Всяких удобных ништяком мало, а цена выше среднего.

Если брать максималку, то тогда у него какая-то негуманная цена получается.
У полноприводного действительно цена негуманная, да он такой и нах не нужен. Тем более, что полный привод там не очень полный:)
 
полный привод как таковой и не нужен. Сейчас распределение поездок: 30% город, 40% трасса, 30% села и проселочные дороги. В явные ебеня, где только направления почти не заезжаю.
Из пожеланий - нужна добротная рабочая лошадка с минимумом эксплуатационных затрат, нормальным клиренсом, естественно с достаточным набором комфорта. Часто совершаю вояжи по 400-500 км, поэтому комфорт на основном месте. Всякие навороты и излишества (датчики света/дождя, управление на руле музыкой, АКПП) нужны постольку-поскольку.

по поводу гнить - за 10-15 лет еще ни одна машина не сгнивала. Мой сорок-первый 1991 года при нормальной эксплуатации и сейчас без дырок в кузове
 
Останнє редагування:
Лучше немного подсобирать и взять Туарег с салона или БМВ Х3 :ги:
 
Металл вроде бы на них не очень, никакой оцинковки.

Чёс.

Из пожеланий - нужна добротная рабочая лошадка с минимумом эксплуатационных затрат, нормальным клиренсом, естественно с достаточным набором комфорта. Часто совершаю вояжи по 400-500 км, поэтому комфорт на основном месте. Всякие навороты и излишества (датчики света/дождя, управление на руле музыкой, АКПП) нужны постольку-поскольку.

На седане проезжал 800 км практически не вставая. Очень комфортно

Лучше немного подсобирать и взять Туарег с салона или БМВ Х3 :ги:

100%:D
 
Назад
Зверху Знизу