мужская несостоятельность, или чего так боятся мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
мужская несостоятельность, или чего так боятся мужчины?

заметила одну странность: мужчине проще отказаться сделать то, что у него не сразу получается ( под благовидным, канеша, предлогом), чем попробовать несколько раз, и, возможно, даже разочаровать окружающих...а возможно ж ведь и НЕТ!...

ну подумаешь, не получилось вальс сразу станцевать...или костер развести...или кроссворд разгадать...или замОк починить...или.............ну много всяких "или";)...

почему бы не пробовать раз, другой, пятый, восьмой?...типа, если вы гордо скажете "да фигня все это!" и уйдете в инет, то вы будете солидно выглядеть?...нифига!...солидно будет выглядеть тот, кто будет пробовать, ошибаться, материться, бросать, потом снова пробовать - пока не добьется...

не бойтесь выглядеть несолидными и несостоятельными...бойтесь прослыть нерешительными и закомплексованными!...



и кстати: чего вы больше всего боитесь? ( тока честно:D)...
 
привет!))) не все мужчины такие. я вот ничего не боюсь !!!... вообще , это не страх, это лень...
 
и кстати: чего вы больше всего боитесь? ( тока честно:D)...

Я побаиваюсь иногда, что писюн в самый отвественный момсент не встанет, а тот замут с замком - то херня, я наоборот сам жене предлага. что-то починить, и вроде руки не из жопы, а все равно кого-то злвет.
 
заметила одну странность:...

не бойтесь выглядеть несолидными и несостоятельными...бойтесь прослыть нерешительными и закомплексованными!...



и кстати: чего вы больше всего боитесь? ( тока честно:D)...
:rolleyes:Они не боятся. Они просто не хотят ни кем выглядеть, кроме как собой. Никаких странностей:D
 
когда жена спрашивает, что я сейчас делаю, отвечаю:
-всякую фигню
наверное, что бы не нести ответственности если не получится:rolleyes:
 
и вот на этом комменте я поняла, что тема таки удалась!;)

что значит - выглядеть собой???:rolleyes:
:DТо и значит. Ты же знаешь - КТО ты и КАКАЯ - ты? Или видишь смысл в "выглядеть" только потому, что кому-то хочется, чтоб ты выглядела иной?;)
 
когда жена спрашивает, что я сейчас делаю, отвечаю:
-всякую фигню
наверное, что бы не нести ответственности если не получится:rolleyes:
:rolleyes:ох, уж мне эта ответственность - тяжкая ноша:D.
А чо б сразу не сказать, мол де, пытаюсь сделать то-то и то-то, получится ли не знаю"...? М?

Михаил, это по сути - удивительно. Делаете ВЫ для себя. Зачем за то, что пытаешься сделать для себя нести ответственность перед кем-то, если, вдруг, и постигнет неудача?
 
вот заметь, Анредера: ты поторопилась ответить за мужчин, что они, мол, НЕ БОЯТСЯ...а они все же боятся....каждый - чего-то своего...давай дадим им возможность высказаться....думаю, нам это будет интересно;)...
 
заметила одну странность: мужчине проще отказаться сделать то, что у него не сразу получается ( под благовидным, канеша, предлогом), чем попробовать несколько раз, и, возможно, даже разочаровать окружающих...а возможно ж ведь и НЕТ!...
катать взад-вперёд камень, это удел обезъяны.
 
:rolleyes:ох, уж мне эта ответственность - тяжкая ноша:D.
А чо б сразу не сказать, мол де, пытаюсь сделать то-то и то-то, получится ли не знаю"...? М?

Михаил, это по сути - удивительно. Делаете ВЫ для себя. Зачем за то, что пытаешься сделать для себя нести ответственность перед кем-то, если, вдруг, и постигнет неудача?

потому что отвечаю за все что делаю и я, и мой прайд.
прежде всего перед собой:незнаю:, а обмануть себя сложнее всего;)
 
Я побаиваюсь иногда, что писюн в самый отвественный момсент не встанет

и что?...чего именно вы в данный момент боитесь?... реакции барышни, то есть, ее глупости или бестактности?....ЧТО вас так пугает в этой ситуации? предрассудки и обязанность боятся, потому что все мужчины этого боятся?
 
когда жена спрашивает, что я сейчас делаю, отвечаю:
-всякую фигню
наверное, что бы не нести ответственности если не получится:rolleyes:

ясно: боишься ответственности:rolleyes:....то есть, если НЕ получится, тебя сочтут безответственным, мол, понарассказал и накосячил?....

ага..а потом скажут лашпед криворукий и не дадут:D
ясно: боишься общественного мнения, возможно что ошибочного....очень по-мужски...

катать взад-вперёд камень, это удел обезъяны.

ясно: боишься показаться обезьяной:rolleyes:.....завис в пубертате?;)


нет, зачем же? ...просто изучаю самое интересное из всего, что произрастает рядом;)
 
Что-то мне кажется, что в ряде случаев, например вальсов, мужчина это будет делать не для себя, потому что лично ему может быть нафиг не надо. Так, сделал пару телодвижений, чтоб не обижались, что даже не попробовал, и с чистой совестью бросил это ненужное ему занятие. "Видите, я попробовал, не получилось, я вам говорил что не умею, а вы не верили".
 
заметила одну странность: мужчине проще отказаться сделать то, что у него не сразу получается ( под благовидным, канеша, предлогом), чем попробовать несколько раз, и, возможно, даже разочаровать окружающих...а возможно ж ведь и НЕТ!...

ну подумаешь, не получилось вальс сразу станцевать...или костер развести...или кроссворд разгадать...или замОк починить...или.............ну много всяких "или";)...

почему бы не пробовать раз, другой, пятый, восьмой?...типа, если вы гордо скажете "да фигня все это!" и уйдете в инет, то вы будете солидно выглядеть?...нифига!...солидно будет выглядеть тот, кто будет пробовать, ошибаться, материться, бросать, потом снова пробовать - пока не добьется...

не бойтесь выглядеть несолидными и несостоятельными...бойтесь прослыть нерешительными и закомплексованными!...



и кстати: чего вы больше всего боитесь? ( тока честно:D)...

слушай, чего ты такая умная?
 
вот заметь, Анредера: ты поторопилась ответить за мужчин, что они, мол, НЕ БОЯТСЯ...а они все же боятся....каждый - чего-то своего...давай дадим им возможность высказаться....думаю, нам это будет интересно;)...
:DЛадно, я помолчу.
В том контексте описания твоего недоумения на НЕДОделанье - есть страх, безусловно. И он небезотносителен чего-либо, а вернее сказать - кого-либо;).
Закономерная зависимость влияния того, где работает боязнь и отсутствует желание.
МолЬчу-молЬчу-молЬчЮ!!!*хлопает себя ладошами по губам*
потому что отвечаю за все что делаю и я, и мой прайд.
прежде всего перед собой:незнаю:, а обмануть себя сложнее всего;)
Миша:D, вряд ли Вы брались бы за дело, чтоб обмануться какой-то фигнёй)))
 
Мужчины, значит, боятся быть собой. А женщины, которые на 90% состоят из косметики, правильно подобранных шмоток и кучи разных штучек, вот они то как раз сама естественность.
 
Назад
Зверху Знизу