Украиская Социальная Программа

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 36
Украиская Социальная Программа

Хочу взять машину в кредит.Посмотрел ставки по различным банкам, КС, и наткнулся на обьяву: "самые низки ставки". Позвонил по телефону, сказали что ланос бедет стоить в месяц 560 гривен. Так, зачем переплачивать? А вот теперь задумался, спрашивается зачем им работать себе в ущерб? Может это тупо развод?
 
А что в моем нике не нравиццо?
Или мне разрешение нужно брать, так скажи у кого, может исправлюсь.
 
Уж очень созвучно с Работником Конторы :) А по теме - имхо такое же кидалово как автоплан
 
ASDev.А почему они тогда до сих пор на рынке? Хотя, ИМХО, вы правы, щас себе в убыток, ни одна организация не позволит.
 
Здорово, Ромчик, что, уже ланос на маршрут решил поставить?
 
Рому узнают по почерку :підстолом::підстолом:
 
я тоже его узнал, как он не пытался шифрануться
 
Возвращение блудного РОМАНА ..............
 
Бу-го-га. обидели мышку - написяли в норку! менеджер побежал на главную звать на помощь одминов. я плакаль.
 
Я знаю какой у него следующий ник будет!!! Директор Интернета :іржач::іржач::іржач:
 
ребята с вами несоскучишся!загнали бедного Ромку:D:D:Dон теперь ники каждый день меняет
:D:D:D:D
 
ASDev.А почему они тогда до сих пор на рынке? Хотя, ИМХО, вы правы, щас себе в убыток, ни одна организация не позволит.
А хатябы патаму шта лошарики у нас саставляюд примерно палавину населения и хрен перевидудся в ближайшем даже необозримом будущем.
 
Назад
Зверху Знизу