Погнули задний дворник - зачем?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 433
Погнули задний дворник - зачем???

Сёдня поставил машину невдалеке от конного рынка, купил что надо, вернулся - задний дворник скручен в баранку. Нахрена такое делать, не пойму? Въезд никому же не загораживал, никому машинка не мешала... Что за народ... Да и гнул не малолетка, по видимости - усилие видно не слабое, аж гнездо для дворника в крышке багажника перекосилось... Просто не понимаю. У кого нить было такое?
 
быдла тут много живет , мне ночью тоже оторвали ...мшина тоже самое стояла в сторонке ни кому не мешала ....
 
Просто так дворники,среди белого дня,не гнут
 
нужно делать вид что уходишь, а самому в засаду
а потом как засадить битой по кумполу, чтоб ссука неповадно было
 
Не расстраивайся, заживёт:) У того быдла, жизнь погнётся, круче дворника.
 
Лет 10 назад стоим с товарищем у меня на балконе, курим (2-й этаж). Напротив внизу стоит его новая 9-ка. Проходит мимо стайка подвыпивших малолеток (2 парня и 2 девушки), один из красавцев сразмаху бьет по левому зеркалу (захотел выпендриться перед телками). Мы молча спускаемся, догоняем этих педиков и учиняем расправу (в результате - потертая об асфальт морда, новое зеркало на машину, которое принес папаша малолетки и синяки на заднице того же малолетки, только уже от ремня папаши)...
 
Лет 10 назад стоим с товарищем у меня на балконе, курим (2-й этаж). Напротив внизу стоит его новая 9-ка. Проходит мимо стайка подвыпивших малолеток (2 парня и 2 девушки), один из красавцев сразмаху бьет по левому зеркалу (захотел выпендриться перед телками). Мы молча спускаемся, догоняем этих педиков и учиняем расправу (в результате - потертая об асфальт морда, новое зеркало на машину, которое принес папаша малолетки и синяки на заднице того же малолетки, только уже от ремня папаши)...

Чо-то грызут сомнения, что тот малолетка не сделает это еще раз когда-нибудь...
Просто назло папаше и остальным обидчикам.
 
А ведь наверное каждый, кто ставит машину на пешеходный тротуар, переход или прямо под лестницей подъезда или кому-то под окно думает - "никому моя машина не мешает, выезд не загораживает"...
 
От нехуй делать и нетакое можно с машиной сделать... ИМХО отделался легким испугом - могло быть значительно хуже... У моего кума под его же домом новенький Туарег гвоздем почесали....
 
От нехуй делать и нетакое можно с машиной сделать... ИМХО отделался легким испугом - могло быть значительно хуже... У моего кума под его же домом новенький Туарег гвоздем почесали....
И это всё на оплачиваемой стоянке "тротуар возле дома"? Суки! Куда только охрана смотрит!
 
Назад
Зверху Знизу