Сегодня ночью Тимошенко вывезут в Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 1512
Сегодня ночью Тимошенко вывезут в Харьков

все звезды к нам.Сегодня ночью Юлию Тимошенко вывезут в Качановскую женскую колонию № 54 в Харькове.Об этом сообщил высокопоставленный источник в правоохранительных органах.

"Решение принято на самом высоком уровне. Сейчас идеальное время, чтобы провести такую операцию", - отметил источник.
 
может устроить флешмоб?)))

накупим чая, сигарет и передадим....100500 посылочек))
там норма есть? кто шарит?
 
Её скормят нашему дракону...
 
Значится и нового смотрящего к городу приставят,своего,надежного,шоб узницу стерег,за городом приглядывал!
 
да ее морально гандошат. Шоб новый год встретила в колективе. Какой-то камере повезет. Подогревы буду ояебу. Я б и сам к ней в камеру сел.

я вам так скажу, ее выбирать уже нельзя. Потому что она зуб будет держать на весь народ, что ее не отмазал. Так шо фонарь. Она оттуда если и выйдет, то злобной сбрендившей сукой.
 
да ее морально гандошат. Шоб новый год встретила в колективе. Какой-то камере повезет. Подогревы буду ояебу. Я б и сам к ней в камеру сел.

я вам так скажу, ее выбирать уже нельзя. Потому что она зуб будет держать на весь народ, что ее не отмазал. Так шо фонарь. Она оттуда если и выйдет, то злобной сбрендившей сукой.

хочу посмотреть как она будет "колбасить голубых" когда выйдет..:) думаю мало не покажется...
 
Хуле на нее смотреть когда выйдет-то!Срок только пошел.
 
вы это,историю про Ходорковского слышали?
 
ну все кто выше писал -мудуки. что из вас кто то сидел ?
 
НЕ мы примьер-министры!
 
Назад
Зверху Знизу