12 заповедей

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
12 заповедей

Відпочиньте від політичних баталій :)
 
Останнє редагування:
Особенно приколола 9 и 12 заповедь. :)
 
Ггг. Це в розділ "Релігія і Філософія". А ми ж в Політиці, чи я щось переплутав?
 
olku сказав(ла):
Ггг. Це в розділ "Релігія і Філософія". А ми ж в Політиці, чи я щось переплутав?
та ні...нічого ти не наплутав.
"Блаженны нищие духом, ибо их есть - царствие небесное..."
 
Не надо мудрствовать лукаво! Я написал это не с целью тебя как-то обидеть.
 
а что там плохого написано кроме политических аспектов?
лучше как щас? трахайте все что шевелится, а семья и дети это зло?

Ну, в-первых и в-последних, сама идея регламентировать эту сферу чел-ских отношений.
Что интересно п.1 - запрет на слишком ранее половое развитие только пролетариям. А как же трудовое крестьянство и незначительная прослойка творческой и научно-технической интеллигенции?
 
неплохо было бы узнать, что лично ты понимаешь под этим выражением. Какой, по твоему, смысл вложил Иисус в это высказывание?

:)

В вульгарной трактовке - нищие духом = умалишенные, юродивые.
Мне больше нравится крактовка в соответстии с которой это те, кто дух себе не присваивают.
 
Останнє редагування:
ivanov сказав(ла):
[br]
[br]
В вульгарной трактовке - нищие духом = умалишенные, юродивые.[br]
Мне больше нравится крактовка в соответстии с которой это те, кто дух себе не присваивают. [/quote]
Именно так я сам и считаю. Не возгордись, и не заморачивайся в самомнении...Или я не прав, ОлКу? Растолкуй. Ты в философии и богословии ( как я заметил) лучше меня разбираешься.
 
Именно так я сам и считаю. Не возгордись, и не заморачивайся в самомнении...Или я не прав, ОлКу? Растолкуй. Ты в философии и богословии ( как я заметил) лучше меня разбираешься.

Можу розтлумачити, але не буду, а то ти мене за флуд у баню. Якщо цікаво - відкривай тему в Релігії.
 
olku сказав(ла):
Можу розтлумачити, але не буду, а то ти мене за флуд у баню. Якщо цікаво - відкривай тему в Релігії.
Знову:за рибу-гроші...
Я вже пояснив свою позицію, як модератора. Мені байдуже хто і які думки висловлює на форумі. Я не сприймаю тільки одного- нецензурної лайки на адресу конкретної особи. Все.
 
Знову:за рибу-гроші...
Я вже пояснив свою позицію, як модератора. Мені байдуже хто і які думки висловлює на форумі. Я не сприймаю тільки одного- нецензурної лайки на адресу конкретної особи. Все.

Переконав, але все одно не в цій темі. Бо дуже на блюзнірство скидатиметься.
 
там нет регламента, потому что это невозможно.
это просто попытка вернуть мораль, так как христианскую они обосрали. а без морали особенно в этой сфере будет жопа.
Ну как же нет? Правила, они же регламент. За нарушение - на суд пролетарской совести. :)
 
Назад
Зверху Знизу