• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рада может принять решение о самороспуске

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Рада может принять решение о самороспуске

Посилання видалено

05 февраля 2008 | 14:23
Подробности
По материалам: РБК-Украина

Верховная рада может принять решение о самороспуске. Об этом журналистам заявил лидер парламентского блока Литвина Владимир Литвин.

Также Литвин сообщил, что заседание при участии председателей парламентских фракций с председателем Верховной рады Арсением Яценюком завершилось безрезультатно. По его словам, каждая из сторон предлагает свои проекты постановлений относительно НАТО.

Он также сообщил, что в настоящее время продолжается блокирование народными депутатами от ПР парламентского президиума.

Заседание Верховной рады еще не началось. В настоящее время продолжается заседание при участии председателей парламентских фракций и председателя ВР Арсения Яценюка.

Заседание должно было продолжиться в 12:35.
 
Это блокирование показывает истинное лицо ПРУ. Вот они - методы.
 
А я никого не оправдываю. Всех наказать за дебош. Что это вообще за быдлизм - трибуну блокировать?
 
А я никого не оправдываю. Всех наказать за дебош. Что это вообще за быдлизм - трибуну блокировать?
:yahoo: Ага, наказать перевыборами!!:іржач:
И вновь продолжается бой? Страна вечных выборов!!
 
Нечего украинцы, это и есть демократия. За то ллет через 50 после 50 перевыборов вы войдете в демократическую европейскую семью.
 
Нечего украинцы, это и есть демократия. За то ллет через 50 после 50 перевыборов вы войдете в демократическую европейскую семью.
:іржач: Незнаю как насчет демократической европейской семьи, но в книгу рекордов Гинесса точно войдем!!:іржач:
 
Ндя, как часто я повторяюсь. Короткая память у "демократов" Иуличка это делала под ваши аплодисменты.
 
Только с той разницей, что Бют блокировало для занятия постов, а ПР в свою очередь пользуется ситуацией с НАТО, и на этом фоне зарабатывают баллы перед избирателями(+1 мозгам за кулисами)
 
А я никого не оправдываю. Всех наказать за дебош. Что это вообще за быдлизм - трибуну блокировать?

+1 Только почему Вы только сейчас об этом заговорили? А что, разгром электрощитовых, дудки и сирены, то же блокирование, штурм дверей ВР и т.п. - это не быдлизм?
 
:іржач: Незнаю как насчет демократической европейской семьи, но в книгу рекордов Гинесса точно войдем!!:іржач:

Учи историю и не позорься. Навскидку: Германия до Гитлера и Италия годах в 60х или 70х.
 
Учи историю и не позорься. Навскидку: Германия до Гитлера и Италия годах в 60х или 70х.
Ну во первых у нас еще не вечер, обгоним и всем покажем!!
А во вторых неплохо бы самому освежить историю!;)
 
Ндя, как часто я повторяюсь. Короткая память у "демократов" Иуличка это делала под ваши аплодисменты.

Нда, память у Вас тоже не ахти. "Йуличка" это делала, чтобы защитить ГТС Украины, эти же - снять Луцыка и прикрыть Леню. Ибо НАТО тут нах не при чем - сказано же, что после референдума.

Хотя, присоединяюсь в Валбу - все эти методы заманали.
 
Только с той разницей, что Бют блокировало для занятия постов, а ПР в свою очередь пользуется ситуацией с НАТО, и на этом фоне зарабатывают баллы перед избирателями(+1 мозгам за кулисами)

Какие баллы?? Они последнее теряют, ибо просто смешно, ни внятного мотива, ни внятных целей.
 
А я никого не оправдываю. Всех наказать за дебош. Что это вообще за быдлизм - трибуну блокировать?

И там и там - плохо. Но цели и причины разные. Вот два примера.

В трамвае в одном из городов одного европейского государства при отправке трамвая дверью прищемило шарф выходящего пассажира. Другой сорвал стоп-кран, вышел водитель, "пострадавшего" освободили, разобрались -почему- и поехал дальше.
Казалось бы аналогично, в другом месте, чтобы дать возможность своему опаздывающему приятелю добежать до электрички, его коллега срывает стоп-кран. Результат- штраф.

А некоторым со стороны может показаться, что похожие ситуации. В обоих случаях применили крайние меры, сорвали стоп-кран.

Вот нельзя понять причин блокирования депутатами ПР трибуны. Когда БЮТ блокировали- причина понятна: нарушение Конституции, попытка изменить волю избирателей. А у ПР? Есть пару поводов... но устранив эти поводы, никакой гарантии, что не появятся другие. Но если пойдут сейчас на уступки, это возможность этим же участникам парламентских баталий и в дальнейшем ставить беспричинные ультиматумы.
 
:іржач: Незнаю как насчет демократической европейской семьи, но в книгу рекордов Гинесса точно войдем!!:іржач:
Ну Болівію з її статистикою державних переворотів (один переворот на рік) та Італію, коли за 63 роки республіка мала 62 уряди (і там знову перевибори) наврядчи переплюнемо!!
 
Назад
Зверху Знизу