Почему появляются родинки на лице

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2009
Повідом.: 21
Почему появляются родинки на лице

По какой причине появляются родинки на лице? Когда одна - мило, две - интересно, три - уже забавно...
Можно как-то предотвратить их появление?
 
Подпишусь на вашу темку, тот же вопрос интересует, у малого появляются в самых разных местах, причем за последний год-два
 
Да, тоже такое есть, еще пугает, что они становятся выпуклыми. есть наследственная предрасположенность, но в ней ли причина?
 
Тоже интересно - у самого пару маленький появилось за прошлый год.
 
у меня тоже самое. Причем их количество медленно, но увеличивается, что совсем не радует.

После родов и кормления буду убирать.

Не знаю как именно, но вроде 2 способа есть -
1. Лазером, чтобы шрамов не осталось
2. Есть такая омолаживающая процедура для избавления от морщин - верхний слой кожи "сжигается" то ли лазером то ли химически, через месяц вырастает новая кожа гладенькая без морщин и родинок.
3. Есть народное средство - смозываать несколько раз в день родинки касторовым маслом - говорят сами проходят. Я пробовала, правда нерегулярно - ничего не прошло. Зато дешево и экологично.

Причина их появления, в моем случае (я так подозреваю, но не уверена на 100%) - это загар. Несколько лет подряд я сильно загорала, это при очень белой коже, и наверное что-то там нарушилось + возраст, как говорится 30 - это не 20 ...
 
Это показатель того, что человек родился быть счастливым.

(Извините, заскочил к Вам из раздела "народная медицина")
 
Спасибо всем за коментарии.

Но, вот какое дело: тема находится в разделе "Детская комната", и появление родинок на лице, подразумевалось у ДЕТЕЙ.

Это показатель того, что человек родился быть счастливым.

Спасибо, приложим максимум усилий!:любов:
 
да, меня это тоже волнует..
 
я год назад поудаляла и не волнуюсь)
 
Назад
Зверху Знизу