Доколе голубцы будут заниматься политическим авантюризмом?

GR_

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 51337
Доколе голубцы будут заниматься политическим авантюризмом?

С самого Yтра Партия регионов снова заблокировала трибуну и президиум парламента, несмотря на то, что накануне вечером представительница этой политсилы Анна Герман заявила журналистам о достижении компромисса между политическими оппонентами. В частности, нардепы договорились рассмотреть на заседании ВР альтернативные постановления коалиции и оппозиции по поводу обращения к НАТО и отставки Юрия Луценко.
И не это ли повод к неприятию парламентом отмены от депутатской неприкосновенности и зарабатывания дешевой популярности у даунов?
 
И что с ними делать?
 
это если быть очень мягким и добрым
 
Партия регионов пытается нащупать собственную идеологию. И, по давней традиции, щупает там где не надо: визгу много, а толку – никакого.Собственно говоря, сам факт попытки самоутверждения «регионалов» в столь новой для себя ипостаси, как политика, заслуживает если не сочувствия, то хотя бы понимания. Шутка ли сказать – вот уже который битый год ПР обретается, так сказать, в высших эшелонах власти, и каждый раз как-то само собой выходит, что хваленый донбасский «порожняк» неизменно залетает в тупик, причем, в самый неожиданный момент!теперь даже такому тертому калачу-хозяйственнику, как Янукович, понятно, что на одних только сказках для извращенных романтиков-переростков типа «донецкое слово – закон», «донецкие своих не сдают» и «донецкий чемодан – лучший подарок депутату» – далеко уже не уедешь. Нужно придумывать что-то интересное не только для депутатов – партнеров по «антикризисной» или какой-либо иной коалиции, но и для народа. При этом следует заметить, что разводное погоняло «Покращення вашого життя вже сьогодні» давно скомпрометировало себя по самые помидоры, до невозможности подорожавшие вместе с остальными ингредиентами продуктовой корзины Азарова…
 
GR_ сказав(ла):
И что с ними делать?
Они отрабатывают зарплаты из кремля...что тут можно поделать?
С помощью "Беркута" разблокировать ВР и начать работать :)"Голубых" выставить на улицу:не хотите работать,гуляйте по Киеву.:)
 
гуляйте по Киеву.




....Петь шансон и харкать семачки...:іржач:
 
3rx сказав(ла):
гуляйте по Киеву.




....Петь шансон и харкать семачки...
:іржач::іржач::іржач: 100%....Летом "борцы за ВР" так город засрали,что до сих пор после "гостей" не отмываеццо.
 
Чёта сегодня бело голубых ненаблюдается, стратегический план разрабатывают? Или просто его курят?:D
 
Знающий сказав(ла):
Чёта сегодня бело голубых ненаблюдается, стратегический план разрабатывают? Или просто его курят?
Курят план Путтена. :D
 
Порожняк уже ушел. А время идет, хитрая Юлька-популистка успешно покупает будущего избирателя, в том числе и ядерный донецкий электорат, реальными деньгами, причем, что вдвойне для понимающего человека обидно, – не из своего личного кармана, а из госбюджета!..

Так Партия регионов вынужденно нащупала свою первую «идеологическую» доминанту, хорошо Виктору Федоровичу, впрочем, знакомую: как известно, с популизмом он борется уже очень давно. И шапки в юности он наверняка срывал исключительно с популистов, выводя их таким образом на чистую воду. И с космонавтами он с тех пор дружит по жизни: один покоритель звезд (летчик-космонавт СССР Береговой) защитил Януковича, над другим уже сам Янукович шефство взял – обидчик «коксмонавта» Черновецкого должен быть наказан по всей строгости закона! Тем более, оный агрессор – очкарик и даже, говорят, полиглот какой-то, – короче, чуждый элемент… Тимошенко, кстати, тоже надо сажать – вон сколько стариков в боях под Ощадбанком полегло! Как сказал теневой министр теневого труда г-н Папиев, все родственники этих невинно убиенных просто обязаны подать на Кровавую Юльку в суд. Потому что при Януковиче, естественно, такого бы беспредела не было, – уж он бы точно никому ничего не дал. Ведь, как говорил единоутробный брат Анны АхмЕтовой Николай Федорович Достоевский, «даже вклады всего мира не стоят слезинки одного пенсионера»…
 
А GоRик я смотрю в этом топике сам с собой беседует?
Ай какие нихарошие рыгыоналы...
Апельсины в прошлом парламенте чего только не вытворяли.. и в дудки дудели, и драки устраивали, и электричество отклбчали, и флагом сиденья покрывали... и усё это было файно, лепо и здраво.
А как такие -же клоуны, только другого цвета себе это-же позволяют, оранжутанги сразу же "вой блохастых сук" устраивают.
А по мне, я бы как в Армении недавно сделали- ворвались в парламент кого успели- перестреляли из автоматов . Я б так всю эту Зраду к стенке...и апельсинов и голубых.

Винни ты что из запоя вышел?:) Я уж было скучать начал!:D

attachment.php
 
Останнє редагування:
Вот как ты думаешь я должен на это тебе ответить?
Я не то, чтобы совсем не пьющий, но никогда запоями не страдал.

Не трынди вини!!! У меня доказуха есть!
Ну вот скажи по совести, трезвый медведь себя вести так будет?:D

attachment.php
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу