За день Юля столько сделала,что Янек за всю каденцию и не мечтал сделать, а верней не

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
За день Юля столько сделала,что Янек за всю каденцию и не мечтал сделать, а верней не

За день Юля столько сделала,что Янек за всю каденцию и не мечтал сделать, а верней не собирался.

Взято с ФУПа.

Вот это движение,ЮЛЮ не остановишь.
Автор: chekech (82.207.0.---) [не показувати повідомлення цього аффтара]
Дата: 26 Dec. 2007 р. 18:12

За день Юля столько сделала,что Янек за всю каденцию и не мечтал сделать, а верней не собирался.
Вот только часть сделанного за день.



1.Кабинет министров изъял из проекта государственного бюджета на 2008 год все расходы относительно бизнес-программ.

2.За рождение первого ребенка государство будет выплачивать 12 тыс. грн., второй – 25 тыс. грн., третьей – 50 тыс. грн.

3.Кабмин на заседании 24 декабря отменил распоряжение Кабинета Министров Украины о передаче имущества комплекса отдыха "Пуща-Водица" в уставный капитал НАК "Недра Украины".

Речь идет о комплексе "Межгорье", где находится резиденция премьеров.

4.Кабинет министров Украины в следующем году планирует выделить на возвращение обесцененных сбережений граждан Сбербанка СССР 20 млрд. грн.

5.Кабинет Министров исключил из проекта государственного бюджета на 2008 год расходы, направленные на предоставление льгот депутатам Верховной Рады и государственным служащим.

6.Кабинет Министров предлагает Верховной Раде выделить из бюджета в 2008 году 3,6 млрд гривень на льготы детям войны.
 
это все куль! правда.
а теперь посчитай сколько денег заложено на все эти траты и сравни с бюджетом украины..
если все получится -дай бог. но если начнется серьезная инфляция - надяюсь ты не будешь в первых рядах, проклинающих ее за это.
 
Майк, инфляция и без этого - представь себе... скажи, ты живёшь ведь в Израиле, если я не ошибасюь? И сколько у вас там инфляция? Так вот у нас она щас - 16%! Это на уровне 1994-95 года. То есть синие выродки отбросили нашу страну на 12 лет назад, всего за ГОД своего позорного правления! Почему? Потому что 1) хотят токо одного - ВОРОВАТЬ 2) совершенно нету МОЗГОВ - воровать можно было бы скоромнее, поумерить аппетиты, и щас бы до сих пор был премьером Пахан. Но не захотели и не смогли. Юля обуздает инфляционные процессы, потому что их виновник - ЗЭКИ, она их усех зачморит. Уже начала.

И похую мне ваши языки, что русский, что украинский, что идиш - если экономика катися в жопу, то тут уж не до таких мелочей.

Винваты даже не зэки, виноваты их ебанутые голосовальщики - они и мать родную продадут, не то что страну, лишь бы им щекотали их больные нервишки идеей о русском языке и великодержавии. Уроды, правда? Конченые.
Вот завтра в Израиле придут к власти те, кто хочет сделать арабский государственным, вернее, не те кто реально хочет, а кто пасёт тупых арабов на этом, и ваша экономика рухнет, как ты будешь к таким дегенератам относиться?

Я свободно пользуюсь русским языком, мне это нравится, но почему я не голосую за тех казлов, которые уничтожают нашу жизнь? А эти кретины голосуют. КРЕ-ТИ-НЫ.
 
Останнє редагування:
somdaris
большая инффляция нетолько у нас, а еще в Белоруси, России, Казахстане (это то что мне точно известно)
 
Занялась популизмом Юля
 
В России инфляция всего 9%, в несчастной Беларуси не знаю, там у власти такой же ублюдок, как были у нас. В Казахстане - ну Назарбаев что, человек? А у нас есть шанс, а у них всех - ни в Раше, ни в Беларуси, ни в Казахстане - такого шанса НЕТУ!!!!!!!
 
Откуда они возьмут деньги на возвращение вкладов и в какой валюте они будут возвращены? ... снова запустят печатный станок = инфляция? ...
 
Вариантов возврата - масса. Первое - перекрыть контрабанду, 70% украинской экономики работают на ней, а это значит 70% потерь в бюджете. Далее - втупую украденные предприятия, это ещё 30%. Вот собсно и всё. Можно ещё добавить реальную аренду черноморского флота, льготы депутатам, всякие поездочки всяких рудьковских итд. Так же СЭЗ. То есть у народа зэки забирают 200% денег.
 
у нас около 3 процентов, но обещают в след году больше..
а арабский у нас и так есть государственный..
у нас своих заморочек много.
 
Ну ладно, насчёт арабского я не знал :)
Ну тогда любая другая дегенеративная идея, ради которой вас пустят по миру - поддержишь?
 
1.Кабинет министров изъял из проекта государственного бюджета на 2008 год все расходы относительно бизнес-программ.
2.За рождение первого ребенка государство будет выплачивать 12 тыс. грн., второй – 25 тыс. грн., третьей – 50 тыс. грн.
3.Кабмин на заседании 24 декабря отменил распоряжение Кабинета Министров Украины о передаче имущества комплекса отдыха "Пуща-Водица" в уставный капитал НАК "Недра Украины".
Речь идет о комплексе "Межгорье", где находится резиденция премьеров.
4.Кабинет министров Украины в следующем году планирует выделить на возвращение обесцененных сбережений граждан Сбербанка СССР 20 млрд. грн.
5.Кабинет Министров исключил из проекта государственного бюджета на 2008 год расходы, направленные на предоставление льгот депутатам Верховной Рады и государственным служащим.
6.Кабинет Министров предлагает Верховной Раде выделить из бюджета в 2008 году 3,6 млрд гривень на льготы детям войны.
Абсолютно все пункты - чистейший воды популизм.Делятся на два вида:
1. Юле надо показать, что она не такая и пришла бороться с попередним режимом. А проще говоря - мстит, работая на публику. Никаких поступлений в бюджет от этого не будет.
2. Юле надо показать, что она думает о народе.

Сомдарис, чему тут радоваться? Сейчас Тимошенко действует как заправская большевичка: отобрать и поделить.

И где ты увидел в этих решениях перспективы для экономики, а? Я увидел лишь только еще большую нагрузку на бюджет. Где реальная фискальная политика? Таможенная? Административная? ГДЕ?!!

Разводят тебя как лоха, а ты и уши развесил.
 
В России инфляция всего 9%, в несчастной Беларуси не знаю, там у власти такой же ублюдок, как были у нас. В Казахстане - ну Назарбаев что, человек? А у нас есть шанс, а у них всех - ни в Раше, ни в Беларуси, ни в Казахстане - такого шанса НЕТУ!!!!!!!

:yahoo::yahoo::yahoo: УРА!!!!!!!!!
 
И где ты увидел в этих решениях перспективы для экономики, а? Я увидел лишь только еще большую нагрузку на бюджет. Где реальная фискальная политика? Таможенная? Административная? ГДЕ?!!

напомнило мне чтото....


минута 1:40 - 1:55
 
Вы хоть понимаете, что такое ПОПУЛИЗМ?
Популизм - это Жириновский: мы будем мыть сапоги в Индийском океане!

Популизм - это Януковчи: покращення вашого життя вже сьогодні!

Юля - это не популизм. Юля - это реальная технология полной ликивидации мафиозного устройства общества.
 
somdi
ну когда ты уже научишься не кричать раньше времени.
дай бог, чтоб так и было.я думаю, многие этого хотят.
но не беги поперед батька. сначала пусть сделает, потом будешь петь дифирамбы.
посмотри что будет через полгода, через год. насколько ее политика последовательна, как она справляется с полит оппозицией.
или тебе 15 лет только?
 
Сомдарис, пасиб, но еще интересно - как отдавать "суммы" в реалии будут: взаимозачетами, квартплатой, вещами, лотерейными билетами и т.д., или деньгами (если всеже деньгами, то в чем: в гривнах, в евро, в у.е.?) ? ...
 
Абсолютно все пункты - чистейший воды популизм.Делятся на два вида:
1. Юле надо показать, что она не такая и пришла бороться с попередним режимом. А проще говоря - мстит, работая на публику. Никаких поступлений в бюджет от этого не будет.
2. Юле надо показать, что она думает о народе.

Сомдарис, чему тут радоваться? Сейчас Тимошенко действует как заправская большевичка: отобрать и поделить.

И где ты увидел в этих решениях перспективы для экономики, а? Я увидел лишь только еще большую нагрузку на бюджет. Где реальная фискальная политика? Таможенная? Административная? ГДЕ?!!

Разводят тебя как лоха, а ты и уши развесил.

Популизм не популизм -- предыдущая стая товарисчей и такого не сделали. Исключение- допкин/кернес, харьков пропиарили на весь мир. Да ладно. А не популярные реформы тоже будут, 100%. ибо на популярных далеко не уедеш. А так всё правильно делает. Сначала показать надо действо, работу. Народу это нравится. Ну а потом-- и прикрутить можно. Лишь бы на благо страны. смешно? Сейчас крайне благоприятное время для популизма, за что не возмись. а те кто сейчас в тени(иные) толька щеки надували, уроды. Хоть бы чего сделали.
 
у меня на сберкнижки руп оставался. Щас может два дадут:іржач::іржач::іржач:
 
somdi
ну когда ты уже научишься не кричать раньше времени.
дай бог, чтоб так и было.я думаю, многие этого хотят.
но не беги поперед батька. сначала пусть сделает, потом будешь петь дифирамбы.
посмотри что будет через полгода, через год. насколько ее политика последовательна, как она справляется с полит оппозицией.
или тебе 15 лет только?

Человеку в достаточно сытом Израиле, даже при всех ваших траблах, наверно трудно понять - что такое быть 1-2 года под властью зэков.

Любой политик, а уж тем более Юля, на фоне этих скотов выглядит как Богиня, как спасительница от этой проклятой синей чумы.

Наши синяки для нас - то же самое, что для вас Гитлер.
Для Украины Янукович - ну, то же самое, если бы например в Турции пришёл к власти Оджалан. Или в Израиле - лидер ХАМАС. Представляешь себе?
 
оставь сравнения. я все 90-е жил в украине, и не думаю, что сейчас хуже.

ты шо, снова белены объелся?
 
Назад
Зверху Знизу