В Донецк на своём авто

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2009
Повідом.: 2533
В Донецк на своём авто

Собираемся с друзьями поехать в Донецк на своей машине. Едем впервые. Подскажите, бывалые форумчане, кто сам ездил, по каким трассам лучше ехать и в каком они сейчас состоянии?
 
навпростець.
 
не советую.
за рулем 10 часов или даже больше с учетом езды по городу выходит (в обе стороны). спина очень сильно ломит
ГАИшники донецкие когда видят иногордние номера - у них случается маточный оргазм. спорить с ними бесполезно - там давно беспредел узаконен.
дешевле, удобнее и прикольнее ехать на поезде.
 
Останнє редагування:
не советую.
за рулем 10 часов или даже больше с учетом езды по городу выходит. спина очень сильно ломит
ГАИшники донецкие когда видят иногордние номера - у них случается маточный оргазм. спорить с ними бесполезно - там давно беспредел узаконен.
дешевле, удобнее и прикольнее ехать на поезде.

100%
 
Ездил на прошлых выходных... Дорога местами мрак, причем в хар. области мрачнее... Ну а другого пути чем Харьков-Изюм-Славянск-Артемовск(и дальше по списку) -Донецк я не знаю...
Гайцы донецкие и правда беспредельщики.
А вот на счет поезда... Не знаю кому нравится 300 км за 7 часов минимум ехать...
А то и всю ночь....
 
нихуя себе, дальняя дорога предстоит.
И на Украине так много вариантов пути. Попробуйте через Львов.
 
Та небось едут на матч Шахтёр-Барселона.
На следующей неделе.

:) на этот матч все билеты уже недели три как раскуплены, на самом деле действительно есть желание побывать на Донбасс-Арене, но на матче Шахтёр - Металлист 23 апреля

Главное чтоб по приезду орали громче всех на стадионе "Металлист" - чемпион!!!"

однозначно :yahoo:
 
Оптимальный маршрут: Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Краматорск-Константиновка-Донецк. Гайцы как гайцы... Дорога мрак не везде, местами... Ехать 4 часа... До Славянска в основном поля. Потом в основном города и села. За Константиновкой опять поля и разделенка ехать можно 110. В Славянске (первом) будьте внимательны при въезде сразу занимайте крайнюю правую полосу и едьте не более 60-ти. Там часто снимают... А так все как везде... По заправкам Паралель...
 
Ненадо ля ля, я выезжал в пол четвертого и приезжал в пол восьмого.

а как ехали? и какое состояние этих дорог?

Оптимальный маршрут: Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Краматорск-Константиновка-Донецк. Гайцы как гайцы... Дорога мрак не везде, местами... Ехать 4 часа... До Славянска в основном поля. Потом в основном города и села. За Константиновкой опять поля и разделенка ехать можно 110. В Славянске (первом) будьте внимательны при въезде сразу занимайте крайнюю правую полосу и едьте не более 60-ти. Там часто снимают... А так все как везде... По заправкам Паралель...

спасибо:пиво:
 
Народ, запомнили когда школота собирается выехать на трассу? Опасайтесь их.
 
Оптимальный маршрут: Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Краматорск-Константиновка-Донецк. Дорога мрак не везде, местами...

а ещё, не подскажете с какой скоростью и где лучше ехать? где можно притопить, а где ожидают неприятные "сюрпризы" типа ям, выбоин и т.д.?
 
После зимы много грязи повсплывало - понад трассами мусорники какие-то - все в пакетах, бумажках, бутылках и пачечках из под чипсов. Это, конечно, неприятно - водитель обмельчал нынче - сам себя же не уважает.:confused: Везде...
Так,разве это только в Донецке?
Весна покажет кто где срал(с)
attachment.jpg
 

Вкладення

  • demotivator-087.jpg
    demotivator-087.jpg
    98 КБ · Перегляди: 277
Так я написал же - везде, с каждым годом все хуже и хуже. Иногда диву даешся.

Вчера ветер был сильный - напоминало апокалипсис - бумажки пакеты ветер поднимал вверх и гонял по улицам. Неприятно...раньше такого не было. Сейчас всем на все насрать, лишь бы свою утробу набить.
Ща напишут про "покращення":D
 
Назад
Зверху Знизу