Восстановление пароля

Ну, если хочешь, вечером кинь мне этот бекап, я на своём компе помучаю его голубевской прогой ...
 
Нет новых способов не у кого?
 
Думаю, нет...а если перетирать начисто девайс , какие данные теряются, которые Вы хотели восстановить из резервной копии? Если нужны программы - вы ж знаете мой id - можете там пошарить...
 
Думаю, нет...а если перетирать начисто девайс , какие данные теряются, которые Вы хотели восстановить из резервной копии? Если нужны программы - вы ж знаете мой id - можете там пошарить...

Даже вся загвоздка не в прогах, а банально перенести контакты. Всё остальное терпимо.

Как я понимаю, после обновления прошивки, при восстановлении из копии, тунец запросит пароль от неё, если так, то печалька, если нет - гуд.
В целом наверно попробуем, а потом, на крайняк, в iCloud есть все контакты и вручную понабиваем.

Кстати:"А при настройки нового девайса, пароль на последующие копии убирается или остаётся? Кто-то сталкивался? По идеи должен быть выбор ставить/ не ставить, но всё же ..?"
 
На сайте Эппл написано, что когда перетирается прошивка, нужно выбрать "настроить как новый" - тогда копия не шифруется , пока опять вручную не включить шифрование
 
На сайте Эппл написано, что когда перетирается прошивка, нужно выбрать "настроить как новый" - тогда копия не шифруется , пока опять вручную не включить шифрование

Ок, спасибо.

А чем моё предложение неустраивает ?
На моём компе брутофорс 1-го квадрилиона комбинаций занимает всего двое суток :)
Да был бы мой - дал, а паренёк дрыщит чуток:ламер:


Ура, нашёл несколько нормальных способов переноса контактов. Будем мучать.
 
Останнє редагування:
Всем спасибо, нашёл более надёжный способ для переноса контактов! Кому понадобится - пишите, расскажу.
Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу