Окружная...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 11637
Окружная...

Вчера ехали по окружной с Дергачей. До Алексеевки ее подлатали, от алексеевуи до С. Салтовки (Корка) срезали слой асфальта, 80-100 можно ехать. От СС до 602 хреново, много мелких ям, бугров, на 60 колбасит...
 
А от Алексеевки до Лоска шо? кто знает? И дальше от Лоска до Симферопольского?
 
та вообще окружная никакая...легче щас через город ехать...дорожные службы на неё забили вообще...помоему у нас вооще отсутствует дорожники
 
От Алексеевки до Лоска тупо полатали, быстро ехать не получается. 60-70 шел, колбасило добряче.
 
Та после грибов я ваще на измене... :-)
 
там хоть немного латают...а от рогани до салтовки вообще забыли о её существовании...вообще прикольно сделали...шоп нелатать дорогу понаставляли кучу знаков ограничения 40 км\ч....в следующем году там будет ограничение 30 и т.д.
 
Самое прикольное, что количество латок на окружной тупо приближается к полному покрытию новым слоем асфальта.
Живого места нет как леопард вся в пятнах :)
 
Самое прикольное, что количество латок на окружной тупо приближается к полному покрытию новым слоем асфальта.
Живого места нет как леопард вся в пятнах :)

ну шо ты машину купил?:rolleyes:
 
та тыж писал шо тока праебуеш бапки:D на саманд уже не хватает?:rolleyes:

У меня небольшой бизнес по рекламе. Приходится иногда вкладывать с надеждой на то, что вернётся :D
Щас получили хороший заказ и, надеюсь, вернутся бабки вместе с прибылью :пиво:
 
У меня небольшой бизнес по рекламе. Приходится иногда вкладывать с надеждой на то, что вернётся :D
Щас получили хороший заказ и, надеюсь, вернутся бабки вместе с прибылью :пиво:

ну тады успехов!:клас::пиво:
 
та вообще окружная никакая...легче щас через город ехать...дорожные службы на неё забили вообще...помоему у нас вооще отсутствует дорожники

почему же совсем ничего,,,что-то делают! Сегодня ехал,местами латают!
 
сегодня решил проверить как там окружная...проехал кусок от 602м\р до развязки на Чугуев....ПОКа ПЕСЕЦ!...лучше не ездить...
 
Назад
Зверху Знизу