Внимание! Месячник в ГАИ!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2006
Повідом.: 244
Внимание! Месячник в ГАИ!!!

Сейчас идет месячник в ГАИ по поводу стоянок автомобилей на газонах. Это дело поручили ЖЭКовцам, которые фотографируют автомобили, припаркованные на газонах, составляют акты и передают в ГАИ. Штраф около 400 грн.
 
Газо́н (от фр. gazon) — искусственный дерновый покров, создаваемый путём выращивания различных трав, преимущественно многолетних видов семейства Злаки.

ну и где у нас такое есть?
 
Газо́н (от фр. gazon) — искусственный дерновый покров, создаваемый путём выращивания различных трав, преимущественно многолетних видов семейства Злаки.

ну и где у нас такое есть?
де..де..в госбюджете дыра...потому газоны у нас скоро будут везде..
 
Еба.. Теперь и дворники против нас.. Ну, кто уже оплатил штраф, выписаный дворником?
 
да я к чему, собственно: как можно припарковаться на несуществующем объекте?
во дворах практически нигде НЕТ газонов... а парковать например на клумбе на гагарина и так никому в голову не придет...
 
и правильно! заебали уже, все перемесили в грязь, какая ж нахуй там трава будет расти? залезет блять на газон, понабуксует там, понаделает колей - пиздец, царь сука гавна....
 
в киеве сразу уйню такую ввели как тока снег сашол,
насчёт штрафов незнаю но все это правельно...
 
Был на выходных на Чичибабина...
какой нах газон, при союзе что-то и было, сейчас все пространство между деревьями засыпано щебенкой и грязью, на которых паркуются весьма недешовые тазики местных туземцев.
И что-то подсказывает, что лет 20 назад там росла трава.
 
ИМХО надо с чего-то начинать -- сгонят машины с мест, где были газоны; глядишь "Благоустрий" и начнет облагораживать эти участки.
Ну блин, нельзя же жить только интересами автовладельца, которому надо постаить свою машину только под окном и лень пройти километр до гаража или стоянки. А если приезжает на 5 минут, то вполне можно поставить авто и на проезжей части, естественно с соблюдением правил парковки.
 
ar_rn2001, наши дворы не расчитаны на то, что там будут машинки...
 
не только дворы нерасчитаны под машины но и дороги....
 
Во мля апередил,,,только хотел написать,что ТС с названием ошибся!:D:пиво:

А по теме это полная лажа! Я вообще газон видел только на футбольном поле и на картинке в журнале!!! Пусть сначала заменят эти места нормальной парковкой во дворах или где-нить рядом!
 
Шо ещё придумают...
но прально..нехуй месить дворы с детскими площадками своими тазами..
 

А я не знаю, попали ли?:(
Ждала ребёнка из бывшего дворца пионеров на Салтовке. Стояла на утрамбованной земле, может в далёком прошлом это и был газон...
Подошли ППС-ки, сказали, что стою на газоне, переписали номер авто. Муж сказал забить на них, ничего они не сделают.
 
Назад
Зверху Знизу