Каким бизнесом можно заняться с минимумом вложений?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 587
Каким бизнесом можно заняться с минимумом вложений?

Нужно что то такое, чем можно заняться не имея денег, что то на что можно было насобирать работая за среднюю зарплату. В общем с капиталом около 10000 грн.
 
Цель бизнеса приумножить стартовый капитал, что бы вложиться в что то по серьезней.
 
Цель бизнеса приумножить стартовый капитал, что бы вложиться в что то по серьезней.

Этого должно хвалить на полгода обучения в Харьковском среднем вузе.
Но я бы начал с колледжа ) А потом по специальности уехал быв Польшу в город лодзь . Варить крановую балку . А у вас какие планы ?
 
Этого должно хвалить на полгода обучения в Харьковском среднем вузе.
Но я бы начал с колледжа ) А потом по специальности уехал быв Польшу в город лодзь . Варить крановую балку . А у вас какие планы ?
я думал сдать на права и купить машину на ней можно или таксовать или возить грузы или закупать товар на перепродажу или закончить курсы ремонта электроники.
 
Этого должно хвалить на полгода обучения в Харьковском среднем вузе.
Но я бы начал с колледжа ) А потом по специальности уехал быв Польшу в город лодзь . Варить крановую балку . А у вас какие планы ?
в полшу бы поехал ну только после прохождения курсов польского, а то в чужой стране без знания языка как то не очень, так и в рабство попасть можно и не скорую не вызовеш ни полицию.
 
Вы не правильно определили вводные данные. Деньги тобишь стартовый капитал не имеют ключевого значения, в вашем случае они склоняют к поиску вариантов с низким порогом входа, что по сути одно и то же с гиперконкуренцией в нише, ли об же не актуальностью ниши

Правильно делать так:
наблюдайте и ищите проблему. Если вы нашли какую то экономическую проблему, Сам тот факт что вы Ее обнаружили, говорит что у вас есть шанс Ее решить. Придумаете хорошее решение, считайте бизнес у вас в кармане

Важны лишь две составляющие, верный выбор и реализация момента. Оба условия должны выполнится, выполнение одного из условий ни к чему не приведёт!

Выбор это поиск проблемы и готовность Ее решить

Реализация момента, это тот путь которым вы пойдёте
Тут несколько вариантов
- вы можете сами в этом деле разбираться
- вы можете найти хорошего спеца и спродюсировать его

Выбор каким путём вам идти то же важен, на самом деле гораздо больше людей умеют что то сами делать, И довольно много не умеют управлять и делегировать

На каждом этапе важно делать правильную оценку и на основе этого выбирать.

пример проблемы и решения:в 2010 году в Киеве общественный транспорт ходит до 23:00, поэтому очень для многих пассажиров это проблема. Поэтому появились таксисты на бусиках которые становились на остановках после 23, набивали пассажиров по 5 грн с носа и катались по проспекту, туда сюда до 2-3 ночи . всем было выгодно
 
Вы не правильно определили вводные данные. Деньги тобишь стартовый капитал не имеют ключевого значения, в вашем случае они склоняют к поиску вариантов с низким порогом входа, что по сути одно и то же с гиперконкуренцией в нише, ли об же не актуальностью ниши

Правильно делать так:
наблюдайте и ищите проблему. Если вы нашли какую то экономическую проблему, Сам тот факт что вы Ее обнаружили, говорит что у вас есть шанс Ее решить. Придумаете хорошее решение, считайте бизнес у вас в кармане

Важны лишь две составляющие, верный выбор и реализация момента. Оба условия должны выполнится, выполнение одного из условий ни к чему не приведёт!

Выбор это поиск проблемы и готовность Ее решить

Реализация момента, это тот путь которым вы пойдёте
Тут несколько вариантов
- вы можете сами в этом деле разбираться
- вы можете найти хорошего спеца и спродюсировать его

Выбор каким путём вам идти то же важен, на самом деле гораздо больше людей умеют что то сами делать, И довольно много не умеют управлять и делегировать

На каждом этапе важно делать правильную оценку и на основе этого выбирать.

пример проблемы и решения:в 2010 году в Киеве общественный транспорт ход
Много он накреативит на 300 баксов. :)
Либо искать таких же и объединяться, либо искать кому можно отдать в рост. Их можно прокрутить за сезон раза два три с прибылью 10\30 процентов, что в год дойдет до 70-80.
 
е. Деньги тобишь стартовый капитал не имеют ключевого значения,

у меня тут есть тема о финансовом секторе. деньги можно делать ради денег и рассматривать само их наличие исключительно как инструмент. повторю еще раз - 60% всей прибыли США - самой богатой страны мира - это финансовый сектор. не производство, не услуги, не с/х. исключительно финансовый сектор - ценные бумаги, банки, финансовые операции и т.д.

деньги - это самый ликвидный актив. соответственно, если рассматривать их именно как актив, то тогда размер капитала играет ключевое значение.

все остальное, в т.ч. и стартап в духе "наблюдайте проблему" - это вторично.
от хорошего решения до бизнес в кармане может легко пройти лет 5-7. особенно, учитывая, что мы в украине, а не в швейцарии или британии. а через 7 лет его еще и с легкостью может какой-нить гепа отжать. вообще в элементе.

2 ТС: я написал предложение в личку. не подходит - выбери любой другой инструмент для инвестирования. хотя бы в американский краудфандинг. изучи проекты на интересующую тематику, диверсифицируй и инвестируй.

а покупка прав и кручение баранки - это вообще не бизнес.
 
за сезон раза два три с прибылью 10\30 процентов
:D не смеши мои тапки :D сейчас одна обменная операция юсд -> руб -> юсд приносит грязными полтора процента. а ты хочешь крутить с прибылью 10 процентов :D да еще и с рисками... капец )
 
я написал предложение в личку. не подходит - выбери любой другой инструмент для инвестирования. хотя бы в американский краудфандинг
Вы что, задрачиваете ТС? Он после слова "краудфандинг" вообще потеряет веру в человечество.
Человек считает, что закончив "курсы ремонта электроники", начнет зарабатывать деньги, а вы ему мозг засираете "диверсификацией".:D
 
курсы ремонта электроники"
если честно, я вообще удивлен, что такое существует в природе O_o

если на них рассказывают как пользоваться мультиметром и заказывать типовые детали в китае - еще ладно.. но блин.. короче, такие курсы просто не могут существовать в природе. это противоречит всем законам бытия.
 
если честно, я вообще удивлен, что такое существует в природе O_o

если на них рассказывают как пользоваться мультиметром и заказывать типовые детали в китае - еще ладно.. но блин.. короче, такие курсы просто не могут существовать в природе. это противоречит всем законам бытия.
Поэтому я их и сравнил с трехмесячными курсами генсеков.
 
продавай канфеты и попутно напитки с кофемашины, площади 4m² хватает.
Но! торговать в прохладном месте, жара портит качество товара
 
не смеши мои тапки сейчас одна обменная операция юсд -> руб -> юсд приносит грязными полтора процента. а ты хочешь крутить с прибылью 10 процентов да еще и с рисками... капец )
Можешь смеяться хоть "до всеру". Какие риски?
Если не знаешь как, то не значит, что такого нет.
 
Назад
Зверху Знизу