• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчанка обворовала нового знакомого на 6000 гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195928
Харьковчанка обворовала нового знакомого на 6000 гривен

11.11.2016 13:08
Харьковчанка обворовала нового знакомого на 6000 гривен
В Слободской отдел полиции обратился 33-летний житель района. Он рассказал, что в Интернете познакомился с девушкой и пригласил ее к себе домой. После ее визита из дома исчез планшет и деньги


photo_big.jpg


Своими действиями злоумышленница нанесла у материальный ущерб почти на 6000 гривен.

В ходе проведения розыскных действий сотрудники уголовного розыска оперативно разыскали воровку. Ею оказалась 29-летняя харьковчанка, которая ранее уже несколько раз привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Украденное возвратили владельцу.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - лишение свободы на срок до 5 лет, сообщили в облуправлении Нацполиции.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
))))))))))))

А бот объектива повеселей чем бот атн-а
тему нужно перевести в раздел Мужской.
 
6к 0_о шлюхи нынче дорогие:D
 
вызвал шлюхен домой, чтоли и не следил за ней?
 
Это была оплата интимных услуг
 
Вспомнился анек на эту тему.

Пригласил парень девушку к себе. Ну, посидели, дошло дело до секаса. Ей очень понравилось, она и спросила - а еще раз также слабо? Парень - можно, только мне полчасика перекемарить надо. Она - "ок"
Он ей - Только во время сна ты меня за член держи двумя руками.
Он поспал полчаса и опять секс. Еще лучше, чем в первый раз. Она опять - "а еще"?
Он снова - полчаса сна, но ты член из рук не выпускай.
И так всю ночь.
Утром он ее провожает, она и спрашивает - все мол, отлично, но что за странное желание, чтобы я держалась за член, пока ты спишь?
Он и говорит - "понимаешь, я тебя плохо знаю, вдруг спиздишь что-небудь..."
 
Назад
Зверху Знизу