Как восстановить утерянный паспорт, если не было прописки.

Antey_kh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2015
Повідом.: 5
Как восстановить утерянный паспорт, если не было прописки.

Здравствуйте, прошу проконсультировать по поводу восстановления утерянного паспорта.
Заявление об утере написал и получил в РОВД справку об отказе в возбуждения уг.дела. Сфотографировался,теперь надо идти в паспортный стол для получения нового паспорта. Но есть ряд осложнений: я не был прописан, предыдущий паспорт выдавался в г.Северодонецк Луганской области,последнее место прописки - г.Первомайск, Харьковской обл., но был выписан несколько лет назад. Сейчас мне есть где прописаться(Червонозаводский район). Выдадут ли мне новый паспорт на таких условиях в Червонозаводском районе или прийдется ехать в Северодонецк? Может кто-то помочь в этом вопросе?
 
Ехать в Северодонецк так как там хранится Ваша форма 1
 
Спасибо, но там прифронтовая зона - как туда ехать?А если бы паспорт выдавался в оккупированном Донецке?

Если гос учреждения не перенесли, то ехать туда. Из Донецка гос учреждения перенесли
 
Спасибо, но там прифронтовая зона - как туда ехать?
Там даже суды работают. А если так, то все в порядке - это подконтрольная Украине территория.

Если гос учреждения не перенесли, то ехать туда.
Все там на месте.
 
Там даже суды работают. А если так, то все в порядке - это подконтрольная Украине территория.


Все там на месте.

Спасибо большое. А можно направить письменный запрос на отправку этой формы1?
 
Назад
Зверху Знизу