Есть ли смысл перейти с р13 на р14 ВАЗ 21099?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 285
Есть ли смысл перейти с р13 на р14 ВАЗ 21099?

И какое будет поведение у машины? И резину какого размера лучше ставить на 14 диски? Резину все- равно летнюю покупать надо
 
Может по шире что-то взять что-бы устойчивость на трассе лучше была?
Да, лучше Honda Accord :-)
Шучу :-)
Пошире будет нагрузка на рейку, от больших толку мало, по крайней мере, я ездил на жиге на 14х и разницы ноль.
 
Блин, вы меня расстраиваете. Так хотелось 14- купить)
 
Есть смысл, если поставить передние тормозные диски 2112.
На 13 резине профиль выше, диски гнуться намного реже. Так на форумах говорили, во всяком случае. Ездил на 2110 на 13 резине и был доволен :)

ps ставь ковку 15" на низком профиле, че мелочиться :)
 
ставь ковку, прощай ходовка
 
Тогда вопрос не в тему как улучшить устойчивость авто на трассе? Только не советуйте купить другую машину это пока слишком дорогой тюнинг)
 
Тогда вопрос не в тему как улучшить устойчивость авто на трассе? Только не советуйте купить другую машину это пока слишком дорогой тюнинг)

низкий таз не то ко радует глаз + еще мухобойку и спойлер
 
Тогда вопрос не в тему как улучшить устойчивость авто на трассе? Только не советуйте купить другую машину это пока слишком дорогой тюнинг)

Стабилизаторы ставят другие и стойки спортивные.
 
ну всё это ставят на другие заточенные под это дело машины :D

Меня возили как то на 99 со стабами и жесткими стойками, что могу сказать, машинка довольно устойчива в поворотах. Только стоило это чуваку денег немалых.
 
Короче понятно надо пневмо подвеску от мерса)
 
Тогда вопрос не в тему как улучшить устойчивость авто на трассе? Только не советуйте купить другую машину это пока слишком дорогой тюнинг)

опустить, поставить более жесткие стойки, полиуритановые сайлетнблоки, стабы, распорки на стаканы, более продвинутый подрамник :D
 
да мерс надо весь
 
та ставь 14е. всяко лучше 13х. да, помнится шишки часто выскакивали на 14х...
но тогда надо брать с усиленнной боковиной чтото.
 
Назад
Зверху Знизу