Алкоголь

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 5337
Алкоголь

Заметил в последнее время много сообщений о ДТП с участием водителей, у которых был обнаружен алкоголь, в т.ч. и женщин. И ДТП совершенные явно не в вечернее время. Задумался, а какой вообще уровень алкоголя в крови у человека наутро, если, например вечером выпить литр пивка, или пару стопок крепкого? Через какое время после употребления можно уверенно сказать, что уже все "чисто"? Вспомнил, один мой знакомый, всю жизнь за рулем автобуса, так он вечером себе даже полтинник не позволял, если утром на маршрут.
 
Зависит от каждого конкретного организма.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пьяныци нам не друзи
 
алкаши...
 
Я думал, тут наливают.... :-)
 
А есть в мед. лабах анализ на алко? Или в наркодиспансере за денюжку сделать? Интересно на себе проверить

Зависит от каждого конкретного организма.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чет не верится, ну вот я прикинул литр пива на свой организм. Но через 4,5 часа перегар на километр еще фигачит, что за "выведение"?

52d71f7f603f.jpg
 
Заметил в последнее время много сообщений о ДТП с участием водителей, у которых был обнаружен алкоголь, в т.ч. и женщин. И ДТП совершенные явно не в вечернее время. Задумался, а какой вообще уровень алкоголя в крови у человека наутро, если, например вечером выпить литр пивка, или пару стопок крепкого? Через какое время после употребления можно уверенно сказать, что уже все "чисто"? Вспомнил, один мой знакомый, всю жизнь за рулем автобуса, так он вечером себе даже полтинник не позволял, если утром на маршрут.

Как ты живьйошь без интернета?? :незнаю:
 
Я могу хоть 7 бокалов выпить и на утро как огурец, либо же до 2 ночи водку херячить и никакого перегара. А вот когда начинаешь с пива, помогаешь допить вино, идёшь за коньяком и на вторую ходку денег хватает на водку, после полируешь пивом и перед сном сидра 0.5, то на утро реально херово и потом держит где то до 4 -х дня на след день :D
 
У меня дед работал таксистом и каждый вечер с друзьями выпивал 0,5л (в результате инсульт в 65 и по 100 граммов в день до 84х лет)
Никогда утром не было перегара. Это учитывая, то, что на дыхаловку шли все перед сменой.
Все зависит от организма конкретного человека.
 
Ага, мой дед тоже с друзьями принимал - в результате минус три четверти желудка и половина тонкого кишечника. Что ему не помешало принимать дальше, как следствие аллах акбар слегка за 50...

Ты внук алкоголика?
 
В "лихие" отец гастерил в Чехии. Там пиво пить национальная традиция. За рулем допустимо опрокинуть бокальчик. Но если под газом попадешь в серьезное ДТП с пострадавшими - пиздец неиллюзорный.
 
В "лихие" отец гастерил в Чехии. Там пиво пить национальная традиция. За рулем допустимо опрокинуть бокальчик. Но если под газом попадешь в серьезное ДТП с пострадавшими - пиздец неиллюзорный.

у нас тож так, условным не отделаешься..
а вот по ходу вопрос - если виновник ДТП с тяжкими последствиями - один, но он трезвый, а второй НЕвиновный участник - бухой, что второму светит? Просто статья за управление в нетрезвом виде?
 
у нас тож так, условным не отделаешься..
а вот по ходу вопрос - если виновник ДТП с тяжкими последствиями - один, но он трезвый, а второй НЕвиновный участник - бухой, что второму светит? Просто статья за управление в нетрезвом виде?
130 бухому и отсутствие выплат страховой виновника.
На Блюхера недавно было такое дтп, Галина писала, что виновник был трезвый, по 124й статье, а на пострадавшего составили 130.
 
А есть в мед. лабах анализ на алко? Или в наркодиспансере за денюжку сделать? Интересно на себе проверить

чет не верится, ну вот я прикинул литр пива на свой организм. Но через 4,5 часа перегар на километр еще фигачит, что за "выведение"?

то так се калькулятор, вот круче
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А выведение в медицинском смысле и перегар - немного разные вещи. Выхлоп совершенно не значит, что в крови еще осталось достаточное для наказания содержание алкоголя;)
Ну и за 4 часа литр пива не выйдет, а вот за 6-7 - вполне. Попробуй еще раз в том калькуляторе, который дала я, если надо ехать, надо брать расчет при пустом желудке и самом медленном времени выведения (для подстраховки):rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу