Забрасывает свечу (вопрос к спецам)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 919
Забрасывает свечу (вопрос к спецам)

Существует такая проблема, машина и раньше поддымливала, причем дымит особенно при прогреве, потом дым пропадает... Вчера утром завел, начал прогревать, и тут чувствую работает как то не так, сильно трясет движок, пыхтит, я сбросил провод с первого котла, оказалось он не работает, выкрутил свечу она мокрая, протер, поставил обратно, проработала минуту и опять затрясло, вижу залило опять... Купил на базаре короткую свечу, вроде работает норм... Что может быть, маслосьемные колпачки или что серьезней? Проблема как понимаю в первом цилиндре..:confused:
 

Вкладення

  • 1CYxXanwD4U.jpg
    1CYxXanwD4U.jpg
    10.7 КБ · Перегляди: 43
на счет мотора не знаю, но я бы проверил зазор свечи (удобно использовать щуп измерительный).
Для карбовых кажись 0,7 - 0,8.

ну почему эта фигня на одно цилиндре? Зазоры везде одинаковые
 
Существует такая проблема, машина и раньше поддымливала, причем дымит особенно при прогреве, потом дым пропадает... Вчера утром завел, начал прогревать, и тут чувствую работает как то не так, сильно трясет движок, пыхтит, я сбросил провод с первого котла, оказалось он не работает, выкрутил свечу она мокрая, протер, поставил обратно, проработала минуту и опять затрясло, вижу залило опять... Купил на базаре короткую свечу, вроде работает норм... Что может быть, маслосьемные колпачки или что серьезней? Проблема как понимаю в первом цилиндре..:confused:
Ну я не спец, но думаю шо тама кольца закоксовались. Можна попробовать разкоксовку ХАДО, мне когда-то помогло. Не поможет - в капремонт:)
 
Высоковольтные провода, крышка трамблера
 
та ну "трохи" - то не показник. Тим більше, якщо мотор мастило не хаває.

Дійсно, спробуй заміряти компресію, хоча (якщо клапани в порядку, може й не показати так вже явно).


зі:
питання:

- в мастилі, чи в бензині?
)))

и том и другом...:rolleyes:

вскрытие покажет ....
МСК, кольца, клапана ......

Я думаю все таки попробовать раскоксовку... А что лучше, Хадо или Ацетон+керосин?
 
Это тот авто который две недели не могли завести?
 
Назад
Зверху Знизу