нужен совет по 24-дюймовому монитору

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2012
Повідом.: 836
нужен совет по 24-дюймовому монитору

Хочу взять новый монитор, выбор сузился до двух моделей и тут растерялся... Варианты остались такие: Dell U2414H (210-ADUL) и Samsung T24D390EX (LT24D390EX). У каждого есть свои такие плюсы, которые отсутствуют у другого. Какой же монитор выбрать для покупки? Дайте совет!
 
Останнє редагування:
Деллы почти всегда лучше.
 
Из этих двух я бы брал Dell, имхо. Почему? Потому что у Dell - IPS матрица, мега крутая подставка, качество мне их нравится.
 
На ИПС, насколько я знаю, и не должен быть большой отклик, т.к. эта матрица создана для наилучшего качества.
Встроенный ТВ-тюнер и колонки в монитор? Да Вы, Батенька, жадный.
 
На ИПС, насколько я знаю, и не должен быть большой отклик, т.к. эта матрица создана для наилучшего качества.
Встроенный ТВ-тюнер и колонки в монитор? Да Вы, Батенька, жадный.

да по нынешним временам щедрых днем с огнем не найдешь... ;):D
просто интересные опции в дополнение к монитору - допустим завтра снова захочется поменять монитор и Самсунг можно будет в качестве телека использовать...
 
Dell без спору намного лучше, но практичней ведь Samsung выходит???
 
что значит практичнее ? вы выбираете хороший монитор для компьютера? или посредственный универсальный комбайн? Если дорого Делл, то можно взять LG или Philips у них есть отличные качественные варианты на IPS.
 
что значит практичнее ? вы выбираете хороший монитор для компьютера? или посредственный универсальный комбайн? Если дорого Делл, то можно взять LG или Philips у них есть отличные качественные варианты на IPS.

Лыжи и Филипс не рассматриваются... как раз Делл был единственным вариантом для покупки, пока не увидел Самсунг с Тв-тюнером... а это и заинтересовало - в компе Тв-тюнер у меня уже есть сам по себе, а вся соль что при покупке Самсунга одновременно получаешь и монитор, и телевизор в случае необходимости...
 
Вы хотите чтобы за вас кто то решил что вам нужно?
Если вам нужен телевизоромонитор среднего качества -берите самсунг, если хороший монитор, то делл.
 
судя по отзывам Самсунг отпадает, поэтому появляется альтернатива Деллу в лице LG 24MP77HM. Матрица похожа, но в нем нет регулировки по высоте и юсб-концентратора, зато есть звук и экономия почти 2500 гривен.... Кто что думает?
 
дизайн жуткий, как по мне. но тут уж на любителя. плюс этой лыжи - легче подключить к старым компьютерам, тогда как у Dell уже только цифровые интерфейсы.
колонки в таком корпусе не нужны - звук будет как из пластикового сортира. из минусов лыжи - внешний БП. ну вот какого хрена не сделать корпус на полсантиметра толще, но зато БП будет внутри?
ну и после подставки Dell'а то, что предлагают в ширпотребе, вызывает слезы.
 
Останнє редагування:
короче говоря еще один голос за Делл...
P.S. и самое интересное, что экономия в 2500 гривен ни для кого не аргумент, но при этом все вокруг говорят о каком то финансовом кризисе, приближающемся дефолте, коллапсе экономики и т.д.... :D:D:D
 
короче говоря еще один голос за Делл...
P.S. и самое интересное, что экономия в 2500 гривен ни для кого не аргумент, но при этом все вокруг говорят о каком то финансовом кризисе, приближающемся дефолте, коллапсе экономики и т.д.... :D:D:D

Вы спросили совет, Вам его дали. Бабки Ваши, всем пофиг на Вашу экономию.
 
докладываю: прислушался к советам и сегодня взял Делл, пока доволен...
 
дизайн жуткий, как по мне. но тут уж на любителя. плюс этой лыжи - легче подключить к старым компьютерам, тогда как у Dell уже только цифровые интерфейсы.
колонки в таком корпусе не нужны - звук будет как из пластикового сортира. из минусов лыжи - внешний БП. ну вот какого хрена не сделать корпус на полсантиметра толще, но зато БП будет внутри?
ну и после подставки Dell'а то, что предлагают в ширпотребе, вызывает слезы.
Иногда это очень даже хорошо
 
Правильно, о 2,5к грн. жаба забудет уже в следующем месяце, а хорошая вещь будет радовать еще долго.
 
Поздравляю с хорошей покупкой качественной вещи. Монитор покупается не на 1 год, по этому это тот случай, когда можно придушить жабу и переплатить.
 
Назад
Зверху Знизу